Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Улучшение форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106504)

DVA 19.11.2011 11:07

Милый и трогательный PMR, отправь меня, пожалуйста, в какой-нибудь закрытый раздел форума, дабы я там могла наслаждаться своими навязчивыми состояниями, а так же делиться ими (навязчивыми состояниями) с нуждающимися, но что бы при этом мы не травмировали других форумчан своими высказываниями.

Анхорд 19.11.2011 12:39

Фотоальбом
 
Создать отдельный фотоальбом (самопис) - или купить платный "помогу".

PMR 19.11.2011 12:55

А чем встроенные в форум альбомы не устраивают?

lazyden 19.11.2011 21:43

Может стоит как-то урегулировать забивание многих тем роликами с ютуб? На пример, обязать давать четкое описание, ограничить количество роликов. А то скоро видео будет больше, чем текста.

lazyden 28.11.2011 20:32

А не запретить МЛМ? :) Ведь это по сути не работа, а нечто совсем другое, а они вводят форумчан в заблуждение.

Sher 02.03.2012 21:38

У меня тут много спасибо накопилось - а репа не уродилась!
можно мне как жительнице сельхоз местности поменять 100 спасибо на 50 баллов репы?
Коллектив работников интернет полей заранее благодарен и репой в спам не ударим!)))

Мистер-Х 03.03.2012 00:24

А зачем улучшать этот форум.......ведь здесь чем хуже тем лучше........для 0дмина......

Временная гостья 03.03.2012 13:35

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 153566)
А зачем улучшать этот форум.......ведь здесь чем хуже тем лучше........для 0дмина......

Здесь уже не хуже и лучше, а никак. Одни и те же темы, одни и те же ответы....
Админ лаврировал между наполняемостью и "культурностью", долаврировался.....до откровенной скуки.

Мистер-Х 03.03.2012 17:42

да...точно.....айда на другой форум..........

Sher 03.03.2012 18:49

Цитата:

Здесь уже не хуже и лучше, а никак. Одни и те же темы, одни и те же ответы....
Админ лаврировал между наполняемостью и "культурностью", долаврировался.....до откровенной скуки.
На всех обсерверами не напасешься!)))
А сами то Вы Временная гостья - чего хотите, чтобы Вас развлекали, к примеру очередными киданиями какашек, или сами способны быть интересной?
Вот пришла к мысли, сто действительно горячие форумы и сайты надо делать платными, есть же бухгалтерские душонки, которые ценность чего бы ни было определяют в цифре!)))

Die Prinzessin 03.03.2012 18:57

Цитата:

горячие форумы и сайты надо делать платными,
с любовью нашего брата к халяве это не выход ВООБЩЕ

Временная гостья 03.03.2012 19:08

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 153676)
На всех обсерверами не напасешься!)))
А сами то Вы Временная гостья - чего хотите, чтобы Вас развлекали, к примеру очередными киданиями какашек, или сами способны быть интересной?
Вот пришла к мысли, сто действительно горячие форумы и сайты надо делать платными, есть же бухгалтерские душонки, которые ценность чего бы ни было определяют в цифре!)))

О...ооо начинается.....:ab:

TheTeacher 03.03.2012 21:05

А смысл делать их платными? Просто грамотно размещать рекламу

Крошка_Цахес 03.03.2012 21:17

Форум как форум. Нормал.
Да и свой таки.
зы. я таки не планировал здесь оставаться - но пока что не ухожу.

Sher 03.03.2012 21:43

Цитата:

с любовью нашего брата к халяве это не выход ВООБЩЕ
Меня тоже удивляет сочетаемость любви к халяве и к поклонению перед ден.знаками...

Die Prinzessin 03.03.2012 21:50

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 153727)
Меня тоже удивляет сочетаемость любви к халяве и к поклонению перед ден.знаками...

Ну классик на это уже дал нам своеобразный рецепт
1)Умом НЕ ПОНЯТЬ
2)Аршином общим не измерять
В общем не нация а парадокс ходячий
Но это и прекрасно и я считаю, что именно эта особенность нашей нации то есть её представители делают этот форум интересным и в своем роде не неповторимым

PMR 03.03.2012 22:05

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 153663)
да...точно.....айда на другой форум..........

Чтож Вы никак не уйдете то ? )__)))

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 153633)
Здесь уже не хуже и лучше, а никак. Одни и те же темы, одни и те же ответы....
Админ лаврировал между наполняемостью и "культурностью", долаврировался.....до откровенной скуки.

Так поднимайте интересные темы сами, в чем проблема?

Amnesia 03.03.2012 22:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 131684)
А чем встроенные в форум альбомы не устраивают?

Я тоже впервые встречаю альбомы в форуме.
Вопрос, если каждый может делать галерею у себя в профиле, зачем дублировать то же в форуме?
Мне хотелось увидеть фотки конкретных людей, мне удобнее зайти в профиль, а не искать в форуме. Там чёрт голову сломит.
Зачем все усложнять.

Мистер-Х 03.03.2012 23:34

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 153736)
.....Зачем все усложнять.

у Одмина......чем сложнее тем круче........обычный еврейский подход........)))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 153734)
Чтож Вы никак не уйдете то ? )__)))

время еще не пришло тебя покинуть.............)))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------


Так поднимайте интересные темы сами, в чем проблема?

ну вот еще..........темы тут поднимай....а всякие больные и суицидные модеры их будут коцать............ща........)))))))))))

Крошка_Цахес 04.03.2012 00:04

Цитата:

ну вот еще..........темы тут поднимай....а всякие больные и суицидные модеры их будут коцать............ща........)))))))))))
на то мы и администрация)... злобная и маловменяемая).


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot