Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Статус РЕАЛ .... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107869)

Ванлат 31.01.2012 21:22

Статус РЕАЛ ....
 
Как вы считаете , нужно ли на форуме ввести статус " РЕАЛ " ? Который позволил бы быть увереными в том , что ваш собеседник называясь к примеру "Лучезарной Дивой " , на самом деле не является Инакентием Фёдоровичем ,вашим учителем по математике ............
Но при этом сделать получение данного статуса добровольным и необязательным.

PMR 31.01.2012 23:03

А в комиссии на проверку реальности форумчанина кто будет?

КоЛючка 31.01.2012 23:20

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 147657)
Как вы считаете , нужно ли на форуме ввести статус " РЕАЛ " ? Который позволил бы быть увереными в том , что ваш собеседник называясь к примеру "Лучезарной Дивой " , на самом деле не является Инакентием Фёдоровичем ,вашим учителем по математике ............
Но при этом сделать получение данного статуса добровольным и необязательным.

:bo:Вот Ванлат, темка в лучших традициях)))Ваще Иван Игнатич против, и как председатель партии Клонов, и вообще как почетный пенсионер:bm::bj:

PMR 31.01.2012 23:46

Клоны взбунтовались сразу ж... ((

Ванлат 01.02.2012 01:35

А комисси никакой и ненужно , дело это простое до безобразия . Но присвоение статуса Реал это дело техническое , но вопрос в том сейчас кто за и кто против и желательно с аргументами .
Вот Колючка против . А теперь признайся как на духу Колючка почему же ты против ?

Иринашв 01.02.2012 14:59

А чем будет подтверждаться этот статус?Предъявить ксерокопию паспорта нужно будет?

DVA 01.02.2012 15:01

http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107867

Miu_Miu 01.02.2012 15:06

а для чего это нужно то ?

PMR 01.02.2012 16:04

Ну я думаю многим просто интересно, они ан форуме общаются с кем, с клоном, или нет.

Sher 01.02.2012 16:15

Цитата:

Ну я думаю многим просто интересно, они ан форуме общаются с кем, с клоном, или нет.
Лучше общаться с 10 клонами умного( Ванлат к примеру), чем с одним, не очень умным в статусе реал)))

Сказочник 01.02.2012 17:12

Я например за) готов лично проверит Колючку )))) в разных позах))))))))))

Miu_Miu 01.02.2012 17:21

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 147849)
Я например за) готов лично проверит Колючку )))) в разных позах))))))))))

сказик, ты меня конечно прости , но я когда читала твое сообщение сначала прочла его так, как будто ты говоришь о колючке , а не о форумчанке ))))))))

проверить колючку в разных позах ...это как ? голой попой сесть на колючку ?????? ( не форумчанку то есть ) :ag:

Ванлат 01.02.2012 20:57

А присваивать реал очень просто . Для приобретения права носить статус реал нужно :
1) Быть увиденным в реальной жизни двумя форумчанами и более .( двое подтверждают )
2)Выложить серию не завуалированых фото
3)Присутствовать хотя бы на одной встрече форумчан .

А для получения статуса необходимо к примеру в этой либо другой теме любому человеу сообщить по какому из пунктов он претендует на Реал , предоставив подтверждение. и тут же автоматически записать себя в список Реальных форумчан , переписав самостоятельно весь список самостоятельно добавив свой ник .

Добавлено через 3 минуты
Показую пример .
Ванлат
Обоснование пункт 1 - Подтвердят - Уфо , Ленора , Киса , Миу , Сказ .
Список : 1) Ванлат 1-02-2012

gutentak 01.02.2012 21:05

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 147877)
А присваивать реал очень просто . Для приобретения права носить статус реал нужно :
1) Быть увиденным в реальной жизни двумя форумчанами и более .( двое подтверждают )
2)Выложить серию не завуалированых фото
3)Присутствовать хотя бы на одной встрече форумчан .


Показую пример .
Ванлат
Обоснование пункт 1 - Подтвердят - Уфо , Ленора , Киса , Миу , Сказ .
Список : 1) Ванлат 1-02-2012

А кто ПОДТВЕРДИТ РЕАЛЬНОСТЬ тех кого вы записали в подтверждающих вашу РЕАЛЬНОСТЬ ? :ab:

Реальность можно подтвердить только реальностью, например, при помощи голосового, а еще лучше видео-подтверждения, прикрученного к этому форуму.

Весь вопрос - Кому это нужно ?

Ведь интернет общение хорошо и привлекательно ПРЕЖДЕ ВСЕГО - равенством !!!

Проще говоря ВСЕ РАВНЫ, и президенты, и уборщицы и красуни, и золушки и т.д. и т.п.

А эта темка как раз ПРОТИВ равенства, путем НАДЕЛЕНИЯ дополнительных полномочий, бирок, баннеров и т.д.

Ванлат 01.02.2012 22:34

Ну чтож ваше мнение тоже имеет право на существование ........

PMR 02.02.2012 10:49

Реальны люди бывшие на сходках. Так что от этого и пляшем ))

Elenn 02.02.2012 13:25

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 147977)
Реальны люди бывшие на сходках. Так что от этого и пляшем ))

Я тогда нереальная))

Ванлат 02.02.2012 13:58

Нет ПМР у нас на форуме есть и иногородние и даже иностранно подданные поэтому думаю мой вариант был бы более демократичным. Да вот пример Елены по твоим критериям она не реальна а по моим вполне реал .

Добавлено через 2 минуты
Так что все желающие могут вполне присоеденяться к списку . Начиная с номера 2 позиции свободны ..........

Добавлено через 8 минут
А могут быть и не стандартные ситуации .К примеру Иринашв. Она не подходит не по одной из позиций озвученых мною , но зато она указала адрес своей работы , телефон , да ещё и предложение оказания услуг . Ну как ей не поставить статус Реал . а кто усомнится вперёд в парикмахерское кресло на екзикуцию ............

Miu_Miu 02.02.2012 14:49

ТАК , я тоже хачу в список НЕРЕАЛ ! :ag:

КоЛючка 02.02.2012 15:14

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 147849)
Я например за) готов лично проверит Колючку )))) в разных позах))))))))))

:bd:А шишок под носок:b2t:

А сесть на колючку и поранить жопу,а???

Мне то пох.....но клоны взбунтовались:bd:

Мне нра статус блондоклон:bo: или иванклон,или Просто НикКлониус,нах мне статус реал:b2w:


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot