Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ванлат собирает друзей ............ (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108124)

Ванлат 29.02.2012 02:48

Ванлат собирает друзей ............
 
Ну чтож вот и ещё одна зима позади . Впереди очередная пора влюблённых и ищущих любовь . А как быть тем кто её уже нашол , и жизнь течёт размеренными привычными по сценарию деньками ? А может сомневается , а любовь ли это ? Не знаете ? Ну чтож тогда я иду к вам !
И начинаю новый театрально- публицестический сезон под названием " Ванлат собирает друзей " .
Что это такое спросите вы ? А это встречи в реале , да да в реале . Которые будут проходить по самым различным сценариям , от банальной дигустации пиццы в различных заведениях города до кормления голубей на набережной и в парке .
В программу встреч включены ;
Знакомства и тематические общения
Погружение в тайны мироздания и обсуждения узкопрофессиональных аспектов .
Проблемы знакомств и обсуждение общественных табу касаеющихся данного аспекта .
Как всегда волновать и притягивать противоположный пол даже после 20 лет совместной жизни .
У нас крепкая семья - но так хочется влюбиться ------что это такое и что с этим делать .
У меня не разрешимый клубок проблем !!!!!! Как быть ? С чего начать ?
Политика и экономика .
А так же флуд , стёб , дурачество в неограниченных колличествах и без критических взглядов .
Данные творческие встречи не являются конкурентными общефорумным встречам а лиш станут промежуточными дополнениями к ним , на которых можно будет обсудить более пикатные темы в более узком кругу .
Кто приглашается - Разнополые участники форума вне зависимости от даты регистрации . Ограничения - лиш для лиц чьё общение на форуме граничит с пределами психического здоровья .
Как часто будут проходить встречи ?- Ежемесячно в коллективном формате и по мере возможности в индивидуальном . Исключение - месяц на который запланирована встреча форумчан .
Как стать участником встречи - Отправить сообщение в личную почту .
Анонимность - место и время встречи сообщается также в личные почты .
Для чего тогда создан пост ? Первое - для оглашения мероприятия .
Второе - Для обсуждения состоятельности данной идеи впринципе .
Третье - для возможности пофлудить и подебоширить людям с хлодной кровью и горячей головой .

Ванлат 29.02.2012 08:15

Встречи будут проходить по последним суботам месяца ...........

Sher 29.02.2012 09:49

Ванлат, после такого театрального выхода так и хочется закричать большими буквами
Ты душка!)))
Цитата:

хлодной кровью и горячей головой .
А людям с качествами наоборот - можено дополнять и уравновешивать вашу компанию?
Формат меня устраивает))) ведущий пока виртуален))
Про пределы здоровья - в пределах жизни в ПМР!

DVA 29.02.2012 10:05

УУУ, как долго ждать последней мартовской субботы (это ж конец месяца получается)...Ван, а ты к тому времени не укатишь?

Ванлат 29.02.2012 14:14

Такой большой срок отводится для успешного преодоления некоторыми участниками излишней закомплексованости . Но всё же если в личную почту поступит хотябы 2-3 сообщения с кратким текстом " Приду". То первую встречу можно будет провести гораздо раньше .

Сказочник 29.02.2012 17:23

Так у меня вот например уйма вопросов! Но я бы пришёл! Правда говорю заранее Ван, блин у меня всё же 100500 вопросов именно по данной теме! Правда я хз как народ смотрит на меня сквозь призму бана моего это по пункту "граничения - лиш для лиц чьё общение на форуме граничит с пределами психического здоровья . " Я например себя считаю очень адекватным даже через чур... Правда оч вспыльчивым что ли

КоЛючка 29.02.2012 17:30

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 153108)
Так у меня вот например уйма вопросов! Но я бы пришёл! Правда говорю заранее Ван, блин у меня всё же 100500 вопросов именно по данной теме! Правда я хз как народ смотрит на меня сквозь призму бана моего это по пункту "граничения - лиш для лиц чьё общение на форуме граничит с пределами психического здоровья . " Я например себя считаю очень адекватным даже через чур... Правда оч вспыльчивым что ли

:bv::bs:Сказ и снова о себе, тут уже все забыли за твой бан, а ты все держишь в рукаве пиковую даму, а вообще Ванлат, идея очень завуалированна, куча фраз, не могу понять, написал просто - давайте встретимся:bv:

DVA 29.02.2012 17:48

Люча, это что бы собрать людей со схожими интересами. В этот раз будут собраны те, кто заинтересован в Ванлате )))) Я приду. Если погода раньше 31 марта будет хорошей, то можно и раньше (только мне заранее необходимо знать).
И соберутся так быстрее.
А для общей встречи можно отдельную темку открыть с голосованием и тд )))))

Сказочник 29.02.2012 17:50

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 153110)
:bv::bs:Сказ и снова о себе, тут уже все забыли за твой бан, а ты все держишь в рукаве пиковую даму, а вообще Ванлат, идея очень завуалированна, куча фраз, не могу понять, написал просто - давайте встретимся:bv:

И так Николя, Вы очень заблуждаетесь! Моя личность и так распиарена))) так что не нуждаюсь я в само рекламе))) гыгыгы))))) А вот идея Ванланта мне очень понятна... ну а может я просто так думаю что она понятна, потому я сразу и написал что у меня к нему 100500 вопросов!)

DVA 29.02.2012 17:59

Сказ, я уже переживаю, что ты Вана спугнёшь. Я тут уже новое платье примеряю для встречи, а если всё сорвется из-за твоего нетерпения и настойчивости?

Sher 29.02.2012 18:10

Меня как всегад волнует дресс код))
Я даже не знаю почему
наверное это генетическое))

Сказочник 29.02.2012 18:26

Ну вот деукам лиж бы нарядами да коленками бы посветить))) не ну чё я не против!) а мне интересует именно содержание встреч! Но не то что описал Ван а то что я у него буду лично спрашивать.

Ванлат 29.02.2012 19:44

Уважаемы мои соплеменники , с удовольствием отвечу на поступившие вопросы , ведь именно для этого и создан пост .
Сказ - не систематичный бан это не повод для ограничений , а что касается вспыльчивости и горячности ну так что поделаеш молодость ведь не порок . А если горячность трансформировать в позитивное русло но на выходе можно получить огромное колличество конструктивных инициатив и сил для их реализации .
Сказ - По поводу 100500 вопросов , все они по мере распологаемого времени мы обсудим в ходе свободного общения а ежель времени не хватит либо раскрытие вопроса потребует большей аудитории мы их с лёгкостью можем вынести на всеобщее обсуждение на форуме .
Колючка - Почему бы не просто предложить собраться и всё ? -------Можно было бы и просто , однако я посчитал если очертить хотя бы приблезительные тематические рамки то многие из форумчан меньше будут думать о дрес-коде(хахаха) и прочих излишествах а сконцентрируются над плодотворностью встречи а может и заготовят свои вопросы ( пример со Сказочником).
Колючке - а ещё я специально придал теме капельку пафоса но не для самопиара а лиш для того чтоб слегка раззадорить противников подобных встреч да и для юморку малость .
И от себя - Ув. Форумчане убедительная просьба не относится к озвученым мероприятиям как к встрече с доморощеным петросяном либо Нострадамусом , ибо я не планировал изначально устраивать породию бенефиса поскольку не подхожу по масштабу и таланту не одному из известных персонажей . А задуманое мною носит обратную цель раскрытие ваших личночтных качеств в плане раскрепощённости при выражении своих идей мыслей , фантазий и даже пороков какими бы несуразными и комичными они были бы с первого взгляда .
Да и вообще пора разморажитваться господа ! Впереди весна !!!

Эльза 01.03.2012 00:08

Цитата:

Сказочник писал (а) (Сообщение 153115)
Ну вот деукам лиж бы нарядами да коленками бы посветить))) не ну чё я не против!) а мне интересует именно содержание встреч! Но не то что описал Ван а то что я у него буду лично спрашивать.

про коленки - еду сегодня и думаю ну почему не сделали обогрев на коленки а только в ножки и в тэло))))))))

Добавлено через 3 минуты
да нет слов 10000 балов- что такое харизма или жизнь остапа в тирасе)))))Ван ты умничка- супер!!!!

Ванлат 03.03.2012 17:21

http://s8.rimg.info/57442bcff2f18b1e...eeab937950.gif После встречи с Ванлатом

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

хаххахахааааааааа

Уфо-Раптор 03.03.2012 19:25

где кетчуп?
и менералка???
почему не взяли бокалы???

roozvelet 03.03.2012 22:51

предложение заманчива, но на сколько реально?

Ванлат 03.03.2012 23:00

Реальность прямо пропорциональна вашей вере в осуществимость ........

Sher 04.03.2012 00:21

Цитата:

Реальность прямо пропорциональна вашей вере в осуществимость .......
Нет, реальность прямо пропорциональна хорошему зрению, здравому рассудку и удачному стечению всех обстоятельств)))

Ванлат 04.03.2012 07:15

Шер ну опять ты всё напутала . То явление реальность которого ты охарактеризовала называется - Хепи энд . И никак более ..............


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot