Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Репутация на форуме (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9854)

PMR 24.03.2011 11:13

Репутация на форуме
 
Переустановил модуль репутации на форуме, все корректно работает?

hiv 24.03.2011 13:42

неа)) я у тя ток +/- вижу а цифры пропали)

FRITZ 24.03.2011 13:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 96174)
Переустановил модуль репутации на форуме, все корректно работает?

У Вас вообще по нулям репутация.

Miu_Miu 24.03.2011 13:47

А мне всегда было интересно : :ab:

- откуда вообще она берется ?
- зачем она вообще нужна ?
- почему всем не пофиг на эту репутацию ?
- и что она дает ? неужели счастье ?
- почему все так стремятся её понизить или повысить ?
- и что смертельного может произойти если какой то идиот тебе её доведет до нуля ?

карабас 24.03.2011 17:52

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 96204)
А мне всегда было интересно : :ab:

- и что смертельного может произойти если какой то идиот тебе её доведет до нуля ?

кстати пользователь Zv1978 очень любит это дело. мне он раз 10 понижал репутуацию. можете у него спросить для чего это ему нужно. а вообще я считаю что такими вещами занимаются не совсем адекватные люди. они в жизни ничего не стоят поэтому пытаются в интернете поднять свой имидж. другого логичного обьяснения этому деянию нет.

Zv1978 24.03.2011 20:02

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 96232)
кстати пользователь Zv1978 очень любит это дело. мне он раз 10 понижал репутуацию. можете у него спросить для чего это ему нужно. а вообще я считаю что такими вещами занимаются не совсем адекватные люди. они в жизни ничего не стоят поэтому пытаются в интернете поднять свой имидж. другого логичного обьяснения этому деянию нет.

Кстати пользователь Карабас репутацию я вам понизил один раз за сообщение без смысловой нагрузки,а с сплошными оскорблениями в мой адрес.http://www.forum-pmr.net/showthread....5678#post85678 и заметьте при этом не требовал вас забанить.Так что про 10 раз вы загнули.
Цитата:

-- Так что же говорит этот человек?
-- А он попросту соврал! -- звучно, на весь театр сообщил клетчатый
помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: -- Поздравляю вас, гражданин,
соврамши!
"Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков

карабас 24.03.2011 20:28

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 96251)
Кстати пользователь Карабас репутацию я вам понизил один раз

вот тут впору сказать так- кто врет я его прямо в гланды лечил! и кто ты вообще такой что позволяешь снижать или нет мне репутуацию? ты в реале смог бы мне снизить репутуацию или сказать мне в лицо что я скользкий типок? а? ты просто диванный герой! точнее комнатный...

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 85663)
Ух ты как мы заговорили.А зачем ты тогда создавал тему про нечистоплотного адвоката?Ей тоже наверняка она бы не понравилась.А ты больше данных про нее выложил,чем в этой теме.
Скользкий ты типок.

или ты считаешь что я должен принять твои слова "Скользкий ты типок" как манну небесную? поэтому тебе менту еще раз повторяю - я тебе не андропов. не посмотрю на твои ментовские погоны. быдло должно быть наказано в любом мире. так что занимайся своими прямыми обьязанностями. и не фиг вклиниваться в чужой разговор не имея на то оснований. а уж если тебе позволяют вклиниватся то будь добр веди себя по человечески!

Zv1978 24.03.2011 20:55

Я ответил на ваши обвинения о якобы 10 снижениях репутации.В дальнейшую полемику с таким неадекватом нет смысла вступать.

карабас 24.03.2011 21:03

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 96258)
Я ответил на ваши обвинения о якобы 10 снижениях репутации.В дальнейшую полемику с таким неадекватом нет смысла вступать.

ты еще не ответил... и правильно.более неадеквата чем ты и придумать сложно. и хватит бегать за мной из темы в тему!

Skarlett 24.03.2011 21:27

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 96232)
кстати пользователь Zv1978 очень любит это дело. мне он раз 10 понижал репутуацию.

Проходим по ссылке и видим репутация понижена один раз http://forum-pmr.net/member.php?do=repaview&u=14552 Вопрос зачем наговаривать о той информации которую можно проверить .И сводить тему к очередной перебранки .
Меня честно говоря улыбает как некоторые бегают за мной по форуму и под каждым сообщениям отмечаются фуу ,детский сад ,но где то и взрослые должны наверное чувствовать себя детьми .Если человек от этого станет счастливее да на здоровье милый .:aj:

Miu_Miu 24.03.2011 21:31

Уважаемые господа !

Кто нибудь из Вас может ответить на мои вопросы ? ( см. мой пост выше)

неужели Вы не можете ответить на них , но продолжаете обсуждать эту тему ?
для чего все это ? вся эта "репутация на форуме" и полемика вокруг ?

Мистер-Х 24.03.2011 21:31

И че за тобой бегать.....????...нужна ты, как рыбе зонтик......

карабас 24.03.2011 21:35

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 96267)
Проходим по ссылке и видим репутация понижена один раз http://forum-pmr.net/member.php?do=repaview&u=14552 Вопрос зачем наговаривать о той информации которую можно проверить .И сводить тему к очередной перебранки .
Меня честно говоря улыбает как некоторые бегают за мной по форуму и под каждым сообщениям отмечаются фуу ,детский сад ,но где то и взрослые должны наверное чувствовать себя детьми .Если человек от этого станет счастливее да на здоровье милый .:aj:

http://s44.radikal.ru/i106/1103/3f/aafa2fb90e8f.jpg

жаль что остальные удалил. а вы оди раз да один раз. обвините меня еще в том что я это в фотошопе быстро нарисовал чтобы наговорить на "ангелочка"

Родная Природная 24.03.2011 21:52

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 96204)
А мне всегда было интересно : :ab:

- откуда вообще она берется ?
- зачем она вообще нужна ?
- почему всем не пофиг на эту репутацию ?
- и что она дает ? неужели счастье ?
- почему все так стремятся её понизить или повысить ?
- и что смертельного может произойти если какой то идиот тебе её доведет до нуля ?

1. её ставят друг другу пользователи - на своё усмотрение.
2. так есть почти на всех форумах сети и на мой взгляд это сродни времени пребывания.
3. большинству пофиг.
4. не счастье уж точно, а возможность в некоторых случаях не засоряя эфир, не огрызаясь или не рукоплескать высказать по конкретному топику своё мнение. возможно "за", возможно "против".
5. все не стремятся - это однозначно. а для чего - см. выше.
6. смертельного ничего. просто для старожил данная ситуация (с нулями или минусами) выглядит не лицеприятно. новички смекнут быстро что к чему и пройдя по ссылкам (даже с минусами) будут иметь возможность прочесть и старые темы и новые и даже поучаствовать.


Данное сообщение записано с моих слов, без давления, в здравом уме и памяти, и отражает ТОЛЬКО мою точку зрения по данному вопросу. :ib:

Skarlett 24.03.2011 21:53

Miu_Miu ,а как же поговорить ?

карабас ой ,а у меня такое тоже есть ))) Бога ради оно вас очень беспокоит ?

Мистер-Х ,а я не вас имела ввиду ))Или вы тоже фукать любите ))

Zv1978 24.03.2011 22:00

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 96270)
Уважаемые господа !

Кто нибудь из Вас может ответить на мои вопросы ? ( см. мой пост выше)

неужели Вы не можете ответить на них , но продолжаете обсуждать эту тему ?
для чего все это ? вся эта "репутация на форуме" и полемика вокруг ?

Для начала давайте уточним,что репутация на форуме это встроенная функция форума.Она есть и на этот факт мы никак не можем влиять,Разве только разработчики vBulletin могут ее убрать.

Miu_Miu 24.03.2011 22:02

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 96277)
Данное сообщение записано с моих слов, без давления, в здравом уме и памяти, и отражает ТОЛЬКО мою точку зрения по данному вопросу. :ib:

РП , жму лапу!!!! можете меня забанить за фамильярность ,но по-другому в данном случае не могу выразиться !!! )))

хочеться еще добавить ....

"от моих совственных мыслей ни одного кролика не пострадало" ...была такая байка на Эм Ти ВИ в самом начале ))))

карабас 24.03.2011 22:08

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 96278)

карабас ой ,а у меня такое тоже есть ))) Бога ради оно вас очень беспокоит ?

оно меня никак не беспокоит. но вы меня необоснованно упрекнули в обмане. ну ничего страшного. от от этого форума ведь другого и нельзя ожидать . ведь это правда!?

Miu_Miu 24.03.2011 22:16

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 96283)
оно меня никак не беспокоит. но вы меня необоснованно упрекнули в обмане. ну ничего страшного. от от этого форума ведь другого и нельзя ожидать . ведь это правда!?

карабас,

да, мы ВСЕ считаем что с этим форумом уже давно все плохо...но может стоит посмотреть на него другими глазами ? к тому же ФОРУМ делают ЛЮДИ!!!

для чего Вы тут ?
наверняка не для того,чтобы засорять свой мозг разборками ))))

просто have fun! )))
Вы же и в реальной жизни мало что кому сможете доказать. не потому что Вы не способны это сделать, а потому что это ПРОСТО нереально!!!!!
ну так расслабьтесь)))))))))))))) и ЗАБЕЙТЕ!

карабас 24.03.2011 22:29

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 96286)
карабас,

да, мы ВСЕ считаем что с этим форумом уже давно все плохо...но может стоит посмотреть на него другими глазами ? к тому же ФОРУМ делают ЛЮДИ!!!

для чего Вы тут ?
наверняка не для того,чтобы засорять свой мозг разборками ))))

просто have fun! )))
Вы же и в реальной жизни мало что кому сможете доказать. не потому что Вы не способны это сделать, а потому что это ПРОСТО нереально!!!!!
ну так расслабьтесь)))))))))))))) и ЗАБЕЙТЕ!

забил. Администрация удалите мою учетку!


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot