Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   8 сигналов того, что вы ему нравитесь (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7013)

макс_02_89 07.06.2010 14:45

8 сигналов того, что вы ему нравитесь
 
Будьте внимательны к мелочам, развивайте наблюдательность, итак:

• 1.Если на совещании во время вашего выступления он начинает теребить галстук, воротник, дотрагивается до шеи или касается волос, а носок ноги повернут в вашу сторону, то вы ему явно интересны. Но этот интерес может не иметь никакой сексуальной подоплеки. Возможно, его привлекает исключительно то, о чем вы говорите.

• 2. Сигнал «Я не вру» Если во время беседы мужчина не прячет ладони, а наоборот, демонстрирует их и поднимает вверх — скорее всего, он говорит искренне.

• 3. Сигнал «Хочу быть ближе» Расстояния, на которые мы готовы подпустить к себе людей, варьируются в зависимости от того, в какой местности мы выросли (у городских жителей любые дистанции меньше, чем у деревенских.)

• 4 Сигнал «Так бы и обнял…» Если мужчина, общаясь с вами, одновременно раскинул руки (оперся на перила лестницы или спинку стула) - это скрытый символ объятий.

• 5 Сигнал «Ты мне симпатична» Его прикосновения могут рассказать о многом.

1) Если при рукопожатии его ладонь поворачивается вверх, он готов вам подчиняться.

2) «Перчатка» - когда две его ладони обхватывают одну ладонь, выражает искренность и дружелюбие.

3) Если мужчина касается вашей руки или локтя — это проявление симпатии.

• 6 Сигнал «Хочу понравиться» Мужчина начинает прихорашиваться при виде женщины, которая ему нравится, примерно так, как делают это животные в период брачных игр. Он приводит себя в порядок «с головы до пят» - вдруг вспоминает о том, что нужно причесаться, стряхнуть пылинки с плеча, выпрямиться, втянуть живот, поправить рукава и так далее.

• 7 Сигнал «Хочу тебя» Руки на бедрах, когда мужчина стоит, вытянутые ноги, когда он сидит, и, наконец, большие пальцы рук, заложенные за ремень — все эти позы служат только для того, чтобы продемонстрировать женщине собственную сексуальную привлекательность и привлечь внимание к области гениталий.

• 8 Сигнал «Мне ничего не надо!» Не верю: Его указательный палец прикасается к носу, остальные прикрывают рот — он вам не верит и не желает откровенничать.

Желанная 07.06.2010 14:50

У меня была в детстве энциклопедия для девочек. Там что-то подобное было написано)))
А нравишься ты ему или нет, подскажет сердце, интуиция и обыкновенная наблюдательность. Человека выдают глаза - зеркало души. Так что и никаких сигналов не нужно.

Elenn 08.06.2010 12:36

прям статья из женского журнала......
Я б побольше написала да лень- матушка......

Боевой маг 08.06.2010 16:36

вот те самые перечисленные признаки - только как нужные действия для мужчин, чтобы понравится женщине, я читал в другой инструкции. )

1f1 08.06.2010 16:36

когда читаешь подобное в нете или в журнале то кажется что эти статейки пописывают для дурочек. мужчины разные и они далеко не так примитивны как хочется думать авторам таких опусов. и единственный способ понять мужчину - женская интуиция. очень смешно бы выглядел человек выделяющий свои гениталии, закрывающий рот и одновременно проверяющий наличие своей одежды. не мужчина а паук какой-то

Axel 31.03.2012 16:01

а как узнать нравлюсь ли я ей?

Elenn 31.03.2012 16:03

Цитата:

Axel писал (а) (Сообщение 160168)
а как узнать нравлюсь ли я ей?

Спросить?
----------

Эльза 31.03.2012 18:10

не понимаю в чем прикол - спросить нравлюсь ли я ей-- ну если бы она тебе не нравилась ведь ты бы уже сто отговорок нашел и не встречался бы с ней - так вот поверь что у женщин также -)))

Кёльхен 31.03.2012 21:27

Цитата:

Axel писал (а) (Сообщение 160168)
а как узнать нравлюсь ли я ей?

Аксель, очень просто.
Если девушка соглашается с вами гулять (читала вашу тему), слушает вас с интересом, и когда слушает, смотрит на вас, а не куда-то в сторону, улыбается вам, то вы ей нравитесь.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot