Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111444)

Боевой маг 26.09.2013 14:38

Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
 
PMR, Вы оплачиваете модератору его тяжелый труд?
Ведь это работа, и она нуждается в оплате. Если Вы уважаете своего модератора, PMR, то должны ему хотя бы минимальную оплату труда обеспечить.

fia 26.09.2013 14:41

Re: Жалобы на модераторов.
 
[facepalm]:bj::bj::bj:
Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 239825)
его тяжелый труд?


Боевой маг 26.09.2013 14:47

Re: Жалобы на модераторов.
 
Это тяжелый труд, поверьте. Когда я был модератором (где-то полгода), то убедился в этом сам. Хотя до этого тоже считал, что это ерунда. И, кстати, работал совершенно бесплатно. Mister-X тоже был модератором и вроде PMR ему тоже ничего не платил.

Savannah 26.09.2013 14:55

Re: Жалобы на модераторов.
 
А есть тут люди, которые не были у ПМР модератором? :ag:

Боевой маг 26.09.2013 14:59

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 239829)
А есть тут люди, которые не были у ПМР модератором? :ag:

Поставьте вопрос иначе. А были ли модераторы, которым PMR что-то платил? Ведь forum-pmr.net - чисто коммерческий проект. Достаточно взглянуть лишь на шапку форума, а вообще еще тут всегда висела реклама google.
Сколько еще Родная Природная и Skarlett вкалывали, жизнь готовы были отдать за нормальный порядок на форуме, пока были модераторами. Им PMR что-то заплатил?

Savannah 26.09.2013 15:02

Re: Жалобы на модераторов.
 
Оплата обговаривается при приеме на работу и закрепляется договором.
Если этого не было - чего теперь заламывать руки горе?

Боевой маг 26.09.2013 15:08

Re: Жалобы на модераторов.
 
Затем, что, некоторые администраторы ищут исключительно порядочных людей, которые сами не начнут разговор об оплате. Таких людей подобные админы и назначают модераторами. Но нельзя играть на порядочности и стеснительности людей. Деньги нужны каждому. Я считаю, если кто-то работает на тебя, то ты должен ему платить.
PS при такой посещалке как у форума ПМР, элементарные партнерские программы могут приносить колоссальное бабло. Ну и с гугля что-то всегда "капает". А модератору - фиг с маслом, он порядочный, промолчит...

Savannah 26.09.2013 15:11

Re: Жалобы на модераторов.
 
Подозреваю, что большинство модеров работают за нематериальные блага.

Да и выглядит как-то..
Словно девушка познакомилась с парнем, переспала с ним, и внезапно поняла, что могла бы и денег с него стрясти.. Но поняла это уже после того, как ее из квартиры выставили.. И вот идет она и думает: уж как я старалась, уж как я минет то делала. А мне даже копеечки не перепало! Хотя деньги то имеются, вон холодильник полный!

ПыСы: так себе метафора, уж простите. Чтобы не возникло обиженных модераторов в связи со сравнением, сообщаю, что я сама модер у товарища МПР, только на другом ресурсе.

fia 26.09.2013 15:17

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 239827)
Это тяжелый труд, поверьте. Когда я был модератором.. и блаблабла

Я тоже была модером на одном из его ресурсов. Но мне просто хотелось повозиться и отвлечься, почему бы и не помочь? а тут прям так пафосно сурьезно о зарплатах плачутся, что право это очень смешно))))
При том, что очевидное-то очевидно)
Одни темы фанклубов имени самих себя любимых чего стоят, это вам ни на что не намекает? Шутка - но в каждой шутке есть доля шутки)

WoWaN 26.09.2013 15:25

Re: Жалобы на модераторов.
 
Интересно !Маг а сколько стоила твоя работа ? На твой взгляд ?

Duke_Cheb 26.09.2013 15:28

Re: Жалобы на модераторов.
 
Пустой треп. Дайте денег, но, при этом, попытайтесь купить. Разочарование не заставит себя ждать...

Боевой маг 26.09.2013 15:28

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 239837)
Подозреваю, что большинство модеров работают за нематериальные блага.

Да и выглядит как-то..
Словно девушка познакомилась с парнем, переспала с ним, и внезапно поняла, что могла бы и денег с него стрясти.. Но поняла это уже после того, как ее из квартиры выставили.. И вот идет она и думает: уж как я старалась, уж как я минет то делала. А мне даже копеечки не перепало! Хотя деньги то имеются, вон холодильник полный!

ПыСы: так себе метафора, уж простите. Чтобы не возникло обиженных модераторов в связи со сравнением, сообщаю, что я сама модер у товарища МПР, только на другом ресурсе.

Ну а почему бы в этой описанной ситуации парню и не дать денег девушке? Если она его девушка, и он любит ее. Нормальные мужчины всегда дают своим девушкам нормальные деньги.
Но к этой ситуации не имеет никакого отношения данный сюжет. Вообще, порядочные администраторы всегда платят своим модераторам, потому что уважают их.
И спасибо, что поддержали беседу. :ab:

Elenn 26.09.2013 15:30

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 239843)
Вообще, порядочные администраторы всегда платят своим модераторам, потому что уважают их.

Можно хоть один пример? (форумы)

fia 26.09.2013 15:31

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 239843)
Вообще, порядочные администраторы всегда платят своим модераторам

Быть модератором на форуме у Бориса - бесценно)
А для всего остального - есть мастеркард)))

Боевой маг 26.09.2013 15:32

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 239840)
Интересно !Маг а сколько стоила твоя работа ? На твой взгляд ?

На мой взгляд, моя работа бесценна. Потому что до моего прихода этот форум был просто какашка. Это я сделал так, что на форуме стали появляться нормальные люди (вроде вас).
--------
Я просто жалею о том времени, когда мне реально нужны были деньги и я бесплатно работал модератором. Я не знаю, сколько это бы стоило. И хотелось услышать мнение PMR. Для себя я ничего не требую... просто чувствую несправедливость... и пишу об этом. Мне безразлично мнение оппонентов.

fia 26.09.2013 15:32

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

Забава писал (а) (Сообщение 239845)
Можно хоть один пример? (форумы)

Я могу привести пример. Там оплата нашими 12000, но там очень и очень жесткий отбор, плюс админа никто не знает (общались с ником в аське), плюс нидайбох нос на форум высунешь и встрянешь в скандал - сразу пинком)

Savannah 26.09.2013 15:32

Re: Жалобы на модераторов.
 
И вообще, с жалобой на жадного админа надо идти в другую тему ))

Боевой маг 26.09.2013 15:33

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

Забава писал (а) (Сообщение 239845)
Можно хоть один пример? (форумы)

еtxt.ru , например, включая форум. тоже коммерческий проект.
forum.oszone.net - еще пример.

WoWaN 26.09.2013 16:29

Re: Жалобы на модераторов.
 
У меня почему то слеза скупая мужская навернулась :ac:
Какая все таки жизнь не справедливаябля

Боевой маг 26.09.2013 16:32

Re: Жалобы на модераторов.
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 239867)
У меня почему то слеза скупая мужская навернулась :ac:
Какая все таки жизнь не справедливаябля

Вообще да, солидарен. Но нельзя молчать, нужно высказывать свое мнение! :b2t:


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot