Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Письмо Соина (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107113)

Желанная 23.11.2011 22:44

Письмо Соина
 
Мне сегодня такое письмо на мыло пришло, я обалдела. Кто знает, это правда?

http://s017.radikal.ru/i419/1111/91/6e06b2d58b09.jpg

DVA 23.11.2011 23:09

А почему в графе кому не твоё мыло? :)

Желанная 23.11.2011 23:11

Понятия не имею... Это скрин с моей почты.
ООО, а это случайно не админовский ящик?!:ai:
Как такое возможно?

Уфо-Раптор 23.11.2011 23:18

я в жизни не поверю что соин посорился с антюфеевым

карабас 23.11.2011 23:19

не уважаю соина, но в данном случае враг моего врага мой друг! с этим беспределом нужно кончать. снова и снова говорю тем кто считает нашу власть, тем более ментов и их прихлебателей, порядочной. это все потому что вы не умеете думать своей головой и привыкли питаться обьедками великодушно предоставленным вам действующим правительством во главе с президентом, из миски их собак. пока вы покорны вы для них быдло на спинах которых они паразитируют. как только вы покуситесь на йоту их полномочий свободу и неприкосновенность вы все будете уничтожены как комары. одни с помощью судов и милиции, другие просто будут растреляны, третьи пропадут без вести и тд и тд. арсенал у них большой и они ни перед чем не остановятся. ИХ НУЖНО ПРОСТО ОСТАНОВИТЬ. КАК БЕШЕННЫХ СОБАК. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!
в обществе назревает гражданская война. любой другой президент во избежание крови собственного народа ушел бы добровольно в отставку. но только не наш. ЕМУ И ЕГО ПРИХВОСТНЯМ ПРОЛИВАНИЕ КРОВИ НАРОДА ВЫГОДНО!

Уфо-Раптор 23.11.2011 23:21

нихера, карабас. давай пустим кровь. кишки выпустим гулять. я за револющен. хай гитлер

карабас 23.11.2011 23:26

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 132740)
нихера, карабас. давай пустим кровь. кишки выпустим гулять. я за револющен. хай гитлер

А как же вот это?
Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 132708)
нет просто мы деда тут увожаем, недовольны его прихлебателями - слаб стал сгодами. а так я как право получил голосовать та за него и голосую.

Добавлено через 40 секунд
он наш лидер,вождь и гарант не конституции - идеи нашей. т***** понять

Добавлено через 47 секунд
наши отци за эту идею под кошницей кровью умывались и в бендеры захваченные врывались


Уфо-Раптор 23.11.2011 23:27

да просто так. я забтром в шериф и костры перед памятником суворова

Добавлено через 32 секунды
ураа,товарища)))))))))))))

UASYA 23.11.2011 23:32

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 132738)
не уважаю соина, но в данном случае враг моего врага мой друг! с этим беспределом нужно кончать. снова и снова говорю тем кто считает нашу власть, тем более ментов и их прихлебателей, порядочной. это все потому что вы не умеете думать своей головой и привыкли питаться обьедками великодушно предоставленным вам действующим правительством во главе с президентом, из миски их собак. пока вы покорны вы для них быдло на спинах которых они паразитируют. как только вы покуситесь на йоту их полномочий свободу и неприкосновенность вы все будете уничтожены как комары. одни с помощью судов и милиции, другие просто будут растреляны, третьи пропадут без вести и тд и тд. арсенал у них большой и они ни перед чем не остановятся. ИХ НУЖНО ПРОСТО ОСТАНОВИТЬ. КАК БЕШЕННЫХ СОБАК. ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!
в обществе назревает гражданская война. любой другой президент во избежание крови собственного народа ушел бы добровольно в отставку. но только не наш. ЕМУ И ЕГО ПРИХВОСТНЯМ ПРОЛИВАНИЕ КРОВИ НАРОДА ВЫГОДНО!

Бред ! О революции сейчас мечтают только паразиты и их прихвостни, вроде Соина, из "пятой колонны", чем больше прольётся славянской крови, тем для них лучше. Но, ничего не выйдет, к счастью среди нашего народа преобладают благоразумные люди, способные разобраться, откуда ноги растут у подобных провокаций. Поделом тварям, готовым за деньги продать всё, включая Родину!

Уфо-Раптор 23.11.2011 23:34

я мечтаю о революции.

Добавлено через 17 секунд
так надоело наше болото

карабас 24.11.2011 00:10

Цитата:

UASYA писал (а) (Сообщение 132755)
Поделом тварям, готовым за деньги продать всё, включая Родину!

тогда по вашей же логике получается что вам чужды такие понятия как: Свобода, Демократия, Порядочность, Честность, Чистоплотность и тд. и тд. живете по систему моя хата с краю. а вы свою Родину разве не продали? ваш смирнов 20 лет тому назад обещал таким как вы сделать из пмр маленькую Швейцарию. он только не уточнил для кого. а такие как вы до сих пор верите в чудеса. он выполнил свое обещание. для определенного круга лиц пмр это действительно швейцария. НО НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ. ВЫ В ЭТОЙ ШВЕЙЦАРИИ ОБСЛУГА. И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАЖЕ НЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ ОБСЛУГА!

его слова: не уйду с поста президента пмр пока не признают его. так пмр еще 100 лет не будут признавать. он че с вашей помощью будет из склепа руководить? тоже мне ясир арафат нашелся.

Желанная 24.11.2011 00:20

Да вы задрали флудом своим! Сккажите лучше по теме что это за херня и с какимх пор Соин делает почтовую рассылку о том, что его пытались отодрать в ж..пу автоматом Калашникова?

korvin 24.11.2011 00:30

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 132800)
с какимх пор Соин делает почтовую рассылку о том, что его пытались отодрать в ж..пу автоматом Калашникова?

и откуда у него МОЁ мыло ?!?!?!
какая сука ему его слила ?!?!

за это сажать нужно !
разглашение, продажа конфиденциальной информации.

Желанная 24.11.2011 00:41

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 132803)
и откуда у него МОЁ мыло ?!?!?!
какая сука ему его слила ?!?!

за это сажать нужно !
разглашение, продажа конфиденциальной информации.

Это ВАШЕ мыло? Подождите, я считала, что это мыло админа Бори.
Мда, вот все и стало ясно PMR и Корвин - это одно лицо. Корвин клон ПМР...
Мда, с кем мы общаемся. Модератор банит клонов, а админ сам сидит под клоном.

korvin 24.11.2011 00:46

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 132811)
Это ВАШЕ мыло? Подождите, я считала, что это мыло админа Бори.
Мда, вот все и стало ясно PMR и Корвин - это одно лицо. Корвин клон ПМР...
Мда, с кем мы общаемся. Модератор банит клонов, а админ сам сидит под клоном.


не, не, не )) вы не правильно поняли или я не правильно выразился )
просто я тоже получил это письмо на свое мыло, которое вообще то не сильно свечу.

неужели наши стили так похожи ?!?!?!
я похож на админа ?!?!?

убейте меня......

карабас 24.11.2011 00:52

ухахахахахаха вот это номер)))))) наивно было бы предпологать что у админа нет клонов. как с мужскими так и с женскими никами))))))))))

КоЛючка 24.11.2011 00:53

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 132720)
Мне сегодня такое письмо на мыло пришло, я обалдела. Кто знает, это правда?

http://s017.radikal.ru/i419/1111/91/6e06b2d58b09.jpg

Мда, вот шняга емае - Вам пришло и не на Ваш ящик, а смысл точно туфта:bv:, думаю кто то деньги отрабатывает на этом - за рассылочку этой черной сказки - только как это ваш майл попал в этот замес:ai: - загадка

Желанная 24.11.2011 00:56

Пришло на мой ящик, только там почему то значится чужое мыло.

korvin 24.11.2011 00:57

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 132819)
Пришло на мой ящик, только там почему-то значится чужое мыло.

жланная - борькин клон ! бугагага !!! )))

как и я впрочем (

Желанная 24.11.2011 01:03

Как Борино мыло оказалось в письме адресованном мне? У кого какие предположения?
(Он работает на Соина? О_о)


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot