Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юридическая помощь в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Очень холодно в квартире (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4894)

zuzind 18.12.2009 21:21

Очень холодно в квартире
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, у меня дома очень холодно. Куда обращаться за помощью, если в ЖЕКе посылают в ТеплоСети а в ТеплоСетях отправляют в ЖЕК. Вообщем никому дела нет, но в квартире находиться просто не возможно. По счетам плачу регулярно. Еще подскажите есть ли какие либо норма относительно температуры жидкости в батареях?

Kiss 18.12.2009 22:04

zuzind сами этим страдали поставили автономное отопление .А структуры вас так и будут слать .Пусть направление письменно задают и печать с подписью ставят.Тогда с их ответом можно будет что то решать .

PMR 18.12.2009 22:09

А что за батареи? Воздух спускали?

трезвомыслящий 19.12.2009 09:15

надо записаться на прием к Костырко или еще к кому и рассказать все это, тогда сразу появится куча желающих разобраться в вашей проблеме и расцеловать вас в задницу, лишь бы только вы молчали

Угрюмый БСДяшник 19.12.2009 11:16

Лично я бы не пошёл в ЖЕК... Я бы вообще ни к кому не обращался, а молча утеплял бы квартиру. Потому как обещание (одолжение) продлиться хер знает сколько времени. Но одно могу сказать, что за это пострадали бы сильно Электросети! Потому как все нагревательные приборы были бы подключены в обход заведённой в квартиру проводки.

=Neffertity= 19.12.2009 18:05

Мы когда снимали квартиру, только зимой поняли почему в нее никто долго не вселялся и долго не продержался. Квартира угловая, и в ней два окна, зимой было такое чувство , как -будто окон вообще нет. Сколько мы и звонили и ходили, и воздух спускали, бесполезно.

Лампада 19.12.2009 22:54

у нас вечно копают,вечно чтото делают,и самую холодную погоду батареи-еле теплые,я как раз возле них сижу...и замерзаю..

takno 30.09.2013 21:44

Re: Очень холодно в квартире
 
а я пенопластом утеплял

alex 01.10.2013 00:19

Re: Очень холодно в квартире
 
когда прохладно в квартире, ребенка ложу с нами в пижаме и памперсе
и стараюсь каждый день печь пироги и побольше гулять на улице - там теплее:ah:

Ванлат 01.10.2013 08:56

Re: Очень холодно в квартире
 
На самом деле семейным форумчанам в квартирах без отопления не так уж и зябко должно быть . А вот не семейные мёрзнут сугубо из за своих комплексов . Ибо нет ничего зазорного в том что бы не семейные форумчане до включения отопления в их квартирах сблизили свои тела и более комфортно пережили этот не комфортный период . А определиться кому с кем сближаться можно было бы как в отдельной теме так и с помощью термопредложений в личный почтовый ящик .

PMR 01.10.2013 09:27

Re: Очень холодно в квартире
 
А еще в холода все раскупают электро-обогреватели. Так гораздо дешевле, чем включать в городе централизованное отопление.
Обратил внимание, что входят в моду электробатареи. И ты не зависишь от наших теплосетей. Не знаю, на сколько это выгодно для семейного бюджета.

alex 01.10.2013 09:36

Re: Очень холодно в квартире
 
здорово. если электричество по ночам не отключается. как у нас сегодня на Вальченко:ah:

Ал...а 01.10.2013 09:50

Re: Очень холодно в квартире
 
закаляться надо.мерзляки!) что плохо ,пока нет отопления, в туалет по ночам стрёмно вставать

PMR 01.10.2013 10:09

Re: Очень холодно в квартире
 
Интересно, в садиках уже включили отопление? Сегодня узнаю.

Ал...а 01.10.2013 14:11

Re: Очень холодно в квартире
 
спасение-в горячей ванне с пенкой! я за компом уже приморозилась,с вашими темами.

MindHumper 25.12.2013 18:47

Re: Очень холодно в квартире
 
Извиняюсь, нужно 2 сообщения. :)


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot