Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Развод и Одноклассники. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111287)

Ал...а 15.08.2013 15:30

Развод и Одноклассники.
 
Супруг вторую неделю не спит по ночам-у него переписка в одноклашках с молодой замужней женщиной.
Заглянула,прочитала-ничего особенного,лёгкий флирт двоих людей ,никогда друг друга не видевших в реале и, поэтому, вполне довольных собой и взаимными комплиментами.

Но,почему то меня это раздражает.
Как вы думаете,стоит ли тратить эмоции на такие виртуальные интрижки и у кого подобные были случаи? Поделитесь опытом.

Кёльхен 15.08.2013 15:34

Re: Развод и Одноклассники.
 
эээ. а причем здесь развод?

fia 15.08.2013 15:42

Re: Развод и Одноклассники.
 
Потерпеть того момента, когда они встретятся в реале, и она не заплатит в кафе за чашечку чая):ap:

Ал...а 15.08.2013 15:47

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 235012)
эээ. а причем здесь развод?

это авансом
-------- Добавлено в 14:47 -------- Предыдущее было в 14:45 --------
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 235014)
Потерпеть того момента, когда они встретятся в реале, и она не заплатит в кафе за чашечку чая):ap:

при их темпераментах и активности , я могу этого счастливого момента год ждать если не дольше,скорее я чай пойду пить.

fia 15.08.2013 15:51

Re: Развод и Одноклассники.
 
В личку отправила свой ответ)

Amnesia 15.08.2013 15:52

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 235011)

Но,почему то меня это раздражает.
Как вы думаете,стоит ли тратить эмоции на такие виртуальные интрижки и у кого подобные были случаи? Поделитесь опытом.

Меня бы тоже такое раздражало, виртуальные, не виртуальные... Интрижка она и в Африке интрижка, все начинается с малого.
Но я бы не торопилась с разводом и скандалом, а отплатила той же монетой.

fia 15.08.2013 15:53

Re: Развод и Одноклассники.
 
Я кстати не вижу разницы виртуал в наше время чем-то от реала отличается? Такие же точно живые люди пишут, только находятся далеко друг от друга, в том то вся и разница.

Ал...а 15.08.2013 15:55

Re: Развод и Одноклассники.
 
меня отплатить той же монетой не удовлетворит. вот в чём дело. Я люблю иметь души,а не тела.И наказывать тоже душевно,а не банальной физической изменой.

Кёльхен 15.08.2013 16:05

Re: Развод и Одноклассники.
 
я тоже не вижу большой разницы между виртуальным и реальным флиртом, в реальном только больше невербальных сигналов, но виртуальным можно еще ого-го как заинтересовать. Мне почему-то кажется, что ответы на свои вопросы вы и сами знаете, Алиенора, и , судя по всему, не слишком по этому поводу беспокоитесь (может я и ошибаюсь).

Amnesia 15.08.2013 16:06

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 235020)
меня отплатить той же монетой не удовлетворит. вот в чём дело. Я люблю иметь души,а не тела.И наказывать тоже душевно,а не банальной физической изменой.

А кто говорил о физической измене, ты меня не правильно поняла. Раз это пишет Амнез, сразу блин идёт ассоциация сексом.
Найди себе виртуального друга и безобидно флиртуй с ним. И посмотришь на реакцию мужа.
Я думаю ты быстро вылечишь его от вирта)

Chavks 15.08.2013 16:32

Re: Развод и Одноклассники.
 
Одноклассники, вКонткате, Фейсбук - вы еще торчите в этом дерьме?????? Я оправдываю пользование этими ресурсами, ТОЛЬКО если с помощью них можно заработать деньжат)))))
Может Ваш муж тоже такого мнения??? А интрижко - эдакий способ охмурить клиента.
Второй момент, а кто вам позволял залазить в профайл мужа и читать переписку??? Считайте что конфликт на ровном месте уже обеспечен.

Ал...а 15.08.2013 16:36

Re: Развод и Одноклассники.
 
Амнез,слушай,а в вашей конторе какие возрастные категории ,и есть ли социальные пакеты ?
-------- Добавлено в 15:36 -------- Предыдущее было в 15:33 --------
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235025)
Одноклассники, вКонткате, Фейсбук - вы еще торчите в этом дерьме?????? Я оправдываю пользование этими ресурсами, ТОЛЬКО если с помощью них можно заработать деньжат)))))
Может Ваш муж тоже такого мнения??? А интрижко - эдакий способ охмурить клиента.

думаете,та дамочка хочет ,чтоб её отшпаклевали дырки в потолке? или плинтуса забили покрепче?

Sher 15.08.2013 16:42

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 235026)
думаете,та дамочка хочет ,чтоб её отшпаклевали дырки в потолке? или плинтуса забили покрепче?

100 %))
Про мужчин ( о мужское коварство)) и их кокетство ради бабла - надо быть чертовски влюбленной или наивной дурой, чтобы не понимать, что секс эксплуатируется в коммерческих целях ( комплиментики всякие, восхищения фотками и пр.)

Chavks 15.08.2013 16:45

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 235026)
думаете,та дамочка хочет ,чтоб её отшпаклевали дырки в потолке? или плинтуса забили покрепче?

я в восторге!!!!! у вас отличная фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!
сначала отшпаклюет дырки, а потом засадит по самые плинтуса!!!!!
не хорошо чиать чужие переписьки, даже переписьки собственного мужа. Вы наверняка еще и в его мобильный заглядываете???

Sher 15.08.2013 16:52

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Chavks писал (а) (Сообщение 235030)
не хорошо чиать чужие переписьки, даже переписьки собственного мужа

зато оч полезно.

Ал...а 15.08.2013 16:54

Re: Развод и Одноклассники.
 
это святое,как и карманы на предмет заначки.

Chavks 15.08.2013 17:02

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 235033)
это святое,как и карманы на предмет заначки.

песдец!!!!!
скандалов по этому поводу не возникает???
-------- Добавлено в 17:01 -------- Предыдущее было в 16:55 --------
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 235031)
зато оч полезно.

ну если есть дефицит острых ощущений и непреодолимое желание устроить скандал - тогда да!!!
-------- Добавлено в 17:02 -------- Предыдущее было в 17:01 --------
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 235033)
на предмет заначки.

кто же заначку хранит в карманах????

WoWaN 15.08.2013 17:08

Re: Развод и Одноклассники.
 
Chavks тебе не понять бабскую натуру((
Они ж не лазят по карманам в открытую.Все делается закомуфлировано .
Прошманали карманы под предлогом стирки .Нашли неучтенные 10 баксов (( Прозрачно намекнули что лифчик латаный перелатаный и все :ac: . Держи "левак" на работе и спи спокойно .
К чтение потаенных переписок отношусь крайне положительно .
Опять же кучу всякого хорошего и полезного можно извлечь .

Sher 15.08.2013 17:16

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 235043)
Прошманали карманы под предлогом стирки .Нашли неучтенные 10 баксов (( Прозрачно намекнули что лифчик латаный перелатаный и все . Держи "левак" на работе и спи спокойно .

ой, поделитесь еще такими примерами, а то меня мама этому не учила, вот я такая незнающая мужскую натуру и выросла((

Уфо-Раптор 15.08.2013 17:18

Re: Развод и Одноклассники.
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 235011)
Супруг вторую неделю не спит по ночам-у него переписка в одноклашках с молодой замужней женщиной.
Заглянула,прочитала-ничего особенного,лёгкий флирт двоих людей ,никогда друг друга не видевших в реале и, поэтому, вполне довольных собой и взаимными комплиментами.

Но,почему то меня это раздражает.
Как вы думаете,стоит ли тратить эмоции на такие виртуальные интрижки и у кого подобные были случаи? Поделитесь опытом.

создала тему алеонора, одновременно переписываясь в клашках с женатым мужиком))
на тему секса в лифте, подъезде и мусорке.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot