Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальные проблемы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Кризис . Вот он МОЙ потолок (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2937)

Miu_Miu 30.03.2009 19:42

Кризис . Вот он МОЙ потолок
 
5 лет отношений, которые чувствую дают трещину
2 года без нормального отпуска
3 года на одной работе, разгребая весь шыт и принимая удар на себя
2 года непрерывного штурма «бетонной стены»
2,5 года непрерывного и постоянного решения ЧЬИХ – ТО проблем

Постоянная борьба с факапами и стрессами.

И вот…Я достигла апогей. Потолка. Эмоциональной напряженности. Физической усталости. Желания всё послать к чёртовой матери и поставить на всём крест.

Проблема ещё в том, что к 25 годам у меня всё ещё чёрт побери осталась совесть и принципы, которые как я понимаю уже просто мешают МНЕ ЖИТЬ.

Ломать себя, как я не пытаюсь, мне не удаётся,поэтому жду момента, когда уже ситуация сломает меня.

Весна видно делает свое. Апрель для меня – всегда какой то особенный месяц. Месяц, когда обязательно что то меняется.



Господа, у кого ещё накопилось?????

Предлагаю, выплеснуть эмоции.

Боевой маг 30.03.2009 19:46

Miu, расслабься, Бог забирает у тебя эту работу, чтобы в будущем предложить нечто лучшее.

Miu_Miu 30.03.2009 19:56

В том то и проблема. Уже предложил.
Да так, что страшно становится от того, как в меня вцепились.

Zozo 30.03.2009 21:00

Miu_Miu, я Вам в личку написала.

V-P 30.03.2009 21:17

Если со всем этим не помогает справиться собственный моск, то нужно применять мед препараты - это же очевидно.

Естественно что предварительно надо позаниматься физкультурами, бассейнами, тренажёрами для тёток всякими, а уже потом к дохтуру :ab:

Miu_Miu 30.03.2009 21:30

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 15150)
Если со всем этим не помогает справиться собственный моск, то нужно применять мед препараты - это же очевидно.

Естественно что предварительно надо позаниматься физкультурами, бассейнами, тренажёрами для тёток всякими, а уже потом к дохтуру :ab:

Предлагаете сразу к психиатору????? :ag: :ag: :ag:

Ватэвэр.......

господа, неужели только я достигла потолка? ))))))))
Жду когда Вы выпустите пар.........

А то у меня два варианта получается.

Первое - комплексы написать о.....
второе - всё идеально ( во что я мало верю )

V-P 30.03.2009 21:40

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 15153)
Первое - комплексы написать о.....
второе - всё идеально ( во что я мало верю )

Тут многие долго живут в ПМР и уже прониклись местной культурой-мультурой и атмосферой взаимоотношений.

Поэтому подавляющее большинство даже не посмеет писать что-то про себя в таком плане и т.д.

Народ будет взахлёб читать что пишут другие, а про себя - ни-ни :ab:

Менталитет такой.

Kiss 30.03.2009 21:41

Miu_Miu ну почему сразу к психиатру,лучше всего на море и не меньше чем на месяц и чтоб ни чем не грузиться,а просто нормально отдыхать.

Насчет потолка вы не одиноки,просто я себя успокаиваю тем что вот еще немножко всего до июня потерпеть и будет легче,но меня не столько кризис подкосил сколько быт.Хочется послать все и всех на х... и сбежать на необитаемый остров.

Боевой маг 30.03.2009 22:47

уже давно пытаюсь Miu объяснить - что самое прекрасное в мире - сидеть возле своей скромной хижины и смотреть на море. Не хочет.

Kiss 30.03.2009 23:58

Ну раз в год и один месяц то это конечно да,а если это образ жизни то я б тоже не согласилась.

Мистер-Х 31.03.2009 09:44

Что тут сказать, разве что съездить на Тибет, пройтись по стопам Сережи Рериха.

Dexor 04.04.2009 10:05

Miu_Miu, Вам надо влюбиться. Отличное лекарство от депрессии для женщин.

Петячка 04.04.2009 12:28

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 15139)
5 лет отношений, которые чувствую дают трещину
2 года без нормального отпуска
3 года на одной работе, разгребая весь шыт и принимая удар на себя
2 года непрерывного штурма «бетонной стены»
2,5 года непрерывного и постоянного решения ЧЬИХ – ТО проблем

Постоянная борьба с факапами и стрессами.

И вот…Я достигла апогей. Потолка. Эмоциональной напряженности. Физической усталости. Желания всё послать к чёртовой матери и поставить на всём крест.

Проблема ещё в том, что к 25 годам у меня всё ещё чёрт побери осталась совесть и принципы, которые как я понимаю уже просто мешают МНЕ ЖИТЬ.

Ломать себя, как я не пытаюсь, мне не удаётся,поэтому жду момента, когда уже ситуация сломает меня.

Весна видно делает свое. Апрель для меня – всегда какой то особенный месяц. Месяц, когда обязательно что то меняется.



Господа, у кого ещё накопилось?????

Предлагаю, выплеснуть эмоции.

малыш, да плюнь ты на всё кроме работы, поживи хоть немного для себя, как можно в 25 так думать про жизнь? иди развейся погуляй отношения дают трещину? рви их всё равно треснут и разлетятся, иди погуляй сама с подругой не важно,. Просто люби себя больше всех, и всё должно наладится

Петячка 04.04.2009 12:29

Цитата:

Dexor писал (а) (Сообщение 15546)
Miu_Miu, Вам надо влюбиться. Отличное лекарство от депрессии для женщин.

да. только любовь приходит лишь тогда, когда не думаешь о ней

KennY 04.04.2009 13:55

Кризис только в ваших головах, вы стали меньше есть в связи с кризисом??? Меньше ездить куда-то??? Кризис для богатых, а для нас нет кризиса, как было 300 $ в заначке так и лежат. Просто сами себе надумываем, что кризис, друзьям всем говорим кризис, Это все надуто. Кто-то потерял работу, и если он невбил себе в голову что кризис и жизнь гавно, то он уже нашел себе новую работу.

А вам Миу, посоветую сходите куда-то отдохните, с любимым мужчиной, или с подругами развейтесь и авось гляди жизнь покажется прекрасной.

Все вышенаписаное писалось в состоянии аффекта :-) )))))


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot