Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А вам слабо? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114819)

TEVET 13.03.2018 13:34

А вам слабо?
 
Люди! Вам слабо (при возможностях) резко изменить свою жизнь, сделав её более интересной?

Kris 13.03.2018 13:46

Цитата:

TEVET писал (а) (Сообщение 371145)
Люди! Вам слабо (при возможностях) резко изменить свою жизнь, сделав её более интересной?

Я на форум ПМР ;) Куда ещё интереснее ?? ;))))))))))))))))

Savannah 13.03.2018 13:58

Цитата:

TEVET писал (а) (Сообщение 371145)
Люди! Вам слабо (при возможностях) резко изменить свою жизнь, сделав её более интересной?

За нас государство старается.

Muy 13.03.2018 14:37

Цитата:

TEVET писал (а) (Сообщение 371145)
Люди! Вам слабо (при возможностях) резко изменить свою жизнь, сделав её более интересной?

Я уже однажды изменила :ag::ag:

Уехала из Москвы, бросила работу, родителей, страну и переехала в Киев. Нарожала детей, научилась готовить и печь пироги. Все! Нет больше той самой Миу и той другой жизни :bn:

Пирвам 13.03.2018 15:01

Киндер, кюхен, кирхе.Можно подумать тебе не нравится.

Muy 13.03.2018 15:05

Пока нравится, не спорю :bk:

Но со временем все равно уйду в свободное плавание и даже думаю заниматься фотографией начну наконец :cs:

В профессию скорее всего не вернусь) слишком узкопрофильный, да и бо образование у меня российское)
Это щас переучиваться, да и без мовы никак) ну и вообще не хочу больше я на "дядю" работать;)

Маг 13.03.2018 16:03

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 371149)
Все! Нет больше той самой Миу и той другой жизни

Кролик надел шубку енота и сказал "я больше не кролик, я енот" ))

Kris 13.03.2018 16:25

Цитата:

Маг писал (а) (Сообщение 371152)
Кролик надел шубку енота и сказал "я больше не кролик

Алкаш сказал: "я больше не алкаш, не буду пить" Выдержал 2 недели ;)))))

Маг 13.03.2018 16:31

Вот ты же сам задираешься, старый козел!
А потом - а где модераторы, а почему Мага не банят! :ab:

Кёльхен 13.03.2018 17:04

Muy, а что, имеет значение, в какой стране получено образование? Мне, допустим, это никогда не мешало.

Тоже хочу заняться фотографией, записаться в фотошколу, но не ради денег, для души.
-------- Добавлено в 18:04 -------- Предыдущее было в 17:59 --------
Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 371151)
Это щас переучиваться, да и без мовы никак) ь;)

Я на мове говорю с детства (все каникулы были проведены в Винницкой обл), а вот граматику пришлось чуток подучить, когда в Киев переехала, там не так просто все.:ab:

Muy 13.03.2018 17:06

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 371156)
Muy, а что, имеет значение, в какой стране получено образование? Мне, допустим, это никогда не мешало.

Тоже хочу заняться фотографией, записаться в фотошколу, но не ради денег, для души.

Любое хобби рано или поздно приносит деньги, если ты развиваешь его) ну и если есть талан и желание двигаться дальше;)

А что касается образования- Ну все от специальности зависит) как ты себе представляешь юрист, изучавший право России будет работать в гос-ве где действуют укр. Законы? :ap:

Тут как минимум без переквалификации не обойтись. Более того, думаю нужно получать доп. Образование, ну а все в купе- начинай Лена все с нуля)
-------- Добавлено в 17:06 -------- Предыдущее было в 17:04 --------
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 371156)
Muy, а что, имеет значение, в какой стране получено образование? Мне, допустим, это никогда не

Я на мове говорю с детства (все каникула были проведены в Винницкой обл), а вот граматику пришлось чуток подучить, когда в Киев переехала, там не так просто все.:ab:

Для юриста на обывательском уровне мову знать не получится) вся работа, включая документацию только на украинском.

Кёльхен 13.03.2018 17:06

Muy, а, ну да, тут тонкости именно твоей профессии.

Savannah 13.03.2018 17:08

Это мощный челендж. Я бы пошла учиться.
Быть домохозяйкой весело. Но.
Всегда есть но.

Muy 13.03.2018 17:35

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 371160)
Muy, а, ну да, тут тонкости именно твоей профессии.

Ага) а ещё специфика работы. У меня узкая специализация, но таких спецов компании когда находя , то вцепляются зубами)
На мое место в Москве подбирали сотрудника 7 месяцев)

За время пока я в Украине мне приходили предложения только от иностранных компаний, и от большой четверки... пол года назад от Deloitte, и потом от одной компании международной, но с обязательным переездом в Минск.
И все вакансии предполагают работу с иностранцами. Я отказалась от всех. Были свои причины.

Короче рынок не кишит предложениями, ну и я уже просто к кому-то там не пойду) мне важно все: и должность и компания и естественно зп. :bk:
-------- Добавлено в 17:35 -------- Предыдущее было в 17:32 --------
Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 371161)
Это мощный челендж. Я бы пошла учиться.
Быть домохозяйкой весело. Но.
Всегда есть но.

Для меня бОльший челендж уйти в другую степь)
Во-первых фотография. Во-вторых муж давно не может найти помощников толковых )

Ну и конечно самый край- у меня ещё осталось место у моего работодателя в Москве))))

Кёльхен 13.03.2018 17:43

Muy, муж не может найти помощников в какой сфере?

Savannah 13.03.2018 17:45

Фотографировать тоже учиться надо. И рынок сейчас переполнен фотографами. Это прикольно, конечно, но врядли принесет море прибыли.

Но в любом случае что-то надо делать. Висеть на муже - последнее дело.

Muy 13.03.2018 17:46

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 371165)
Muy, муж не может найти помощников в какой сфере?

Ему толковый управленец нужен) чтоб он вообще не занимался некоторыми вещами) особенно развитием и организацией)

Кёльхен 13.03.2018 17:51

Muy, знакомая проблема), у меня муж тоже никак не переедет, потому что не на кого положиться, оставить дела.

Muy 13.03.2018 17:51

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 371166)
Фотографировать тоже учиться надо. И рынок сейчас переполнен фотографами. Это прикольно, конечно, но врядли принесет море прибыли..

Мне фотография- не совсем новая деятельность) я бы даже больше сказала - нужно подучиваться и развиваться . Ну и времени побольше)
Я пока тренируюсь на фотосессиях знакомых и фотографировании товаров для инет магаза :ap:
Но все это в рамках хобби) а там- посмотрим)

Muy 13.03.2018 18:07

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 371166)

Но в любом случае что то надо делать. Висеть на муже - последнее дело.

Ну прям уж и повисеть нельзя))) дайте повисеть то! Пол жизни пахала, что, повисеть нельзя?))))
Я и повисеть то не успела ещё) то один ребёнок , то второй)
А в перерывах не скучаю :bk: то вот вам фотография, то в кулинарных конкурсах учавствую . :ag:
Было дело, даже на съёмки звали :ap:


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot