Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   FAQ. Справка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Ознакомление с правилами форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111941)

lucky 19.04.2014 05:02

Ознакомление с правилами форума
 
И на том спасибо. Не могу писать со своего ника, требует ознокомиться с правилами.
Типо я их за три года не узнала.

Mongoose 19.04.2014 05:07

Re: Судейский корпус!
 
Цитата:

lucky писал (а) (Сообщение 259234)
И на том спасибо. Не могу писать со своего ника, требует ознокомиться с правилами.
Типо я их за три года не узнала.

Заходишь в первую же попавшуюся тему. Нажимаешь кнопку "цитата" в первом же попавшемся сообщении. Выпрыгивает окно с правилами и местом куды надоть ткнуть, что ты типа зачитала и ознакомилась. Вуаля. Пускают куды хочешь сразу.

Не вариант?

lucky 19.04.2014 05:36

Re: Судейский корпус!
 
Вложений: 1
Пробовала (((
Окошечка в мобиле не открывается. В опере.

Mongoose 19.04.2014 05:43

Re: Судейский корпус!
 
Ну что значит не получается? Вон же у тебя белый квадратик, куда надо поставить галочку, перед словами "Я обязуюсь и бла-бла-бла!". Вон цЫферки, которые бегут. Когда поставишь галочку в квадратик, дождись пока цЫферки добегут до нуля - появится кнопка "ОК". Жмякаешь туда и щастье тебе бежит навстречу, распахнув объятия.

Savannah 27.03.2018 10:04

И кстати, для сведения, на минуточку, МОДЕРУ:

Правила форума:
9.11 Запрещено любое обсуждение повышения или понижения репутации пользователями форума друг другу.
9.12 Запрещено любое обсуждение выражения своего мнения к сообщению с помощью "спасибо" и "фу".

Поэтому это произвол и ты обязан немедленно восстановить репу с минусовой репутацией.

Duke_Cheb 27.03.2018 10:24

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 372423)
9.11 Запрещено любое обсуждение повышения или понижения репутации пользователями форума друг другу.

Так, и не обсуждай. В чем проблема?

Savannah 27.03.2018 10:45

Я говорю о том, что ТЫ начал обсуждение. Ты нарушил правила форума. А ты ведь модер.
Ты вправе забанить, ты вправе почистить. Но ты не вправе регулировать выражение отрицательного отношения к любому персонажу.
-------- Добавлено в 11:45 -------- Предыдущее было в 11:26 --------
Мне кажется, администрации форума необходимо ознакомиться с правилами собственного форума.

Mongoose 27.03.2018 10:58

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 372430)
Мне кажется, администрации форума необходимо ознакомиться с правилами собственного форума.

Или переписать их, так чтобы нормальные люди, прочитав их, сразу понимали, что тут делать неxeр, и лучше пойти на другие, нормальные ресурсы.

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 372430)
Но ты не вправе регулировать выражение отрицательного отношения к любому персонажу.

Именно!

The Sunchaser 27.03.2018 10:58

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 372430)
Я говорю о том, что ТЫ начал обсуждение. Ты нарушил правила форума. А ты ведь модер.
Ты вправе забанить, ты вправе почистить. Но ты не вправе регулировать выражение отрицательного отношения к любому персонажу.


11.5 - обсуждение/осуждение модераторов и админа = БАН на сутки.

The Sunchaser 27.03.2018 11:03

11.5- создание клона - предупреждение, в случае повторных созданий клонов, наказание по усмотрению администратора.
- создание "злобного" клона = БАН основной учетке от 5 суток, "пожизненно" - клону.

12.1 В связи с участившимися нарушениями правил на форуме и более жесткой политикой модерации форума все клоны и фэйки будут удалятся.
Причина - модераторы и админ не будут разбираться, фэйк является клоном забаненного форумчанина, или это безобидный фэйк.
1 форумчанин - 1 учетная запись.
-------- Добавлено в 12:03 -------- Предыдущее было в 12:01 --------
Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 372445)
Пошёл наxeр


9.1.1 Запрещены адресные оскорбления форумчан. = двое суток БАНа

Duke_Cheb 27.03.2018 11:08

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 372442)
Или переписать их, так чтобы нормальные люди, прочитав их, сразу понимали, что тут делать неxeр, и лучше пойти на другие, нормальные ресурсы.

Та чего уж там. Ты так прямо и скажи, что ты тут только для того, чтобы компенсировать свое недоцененное эго коллективными оскорблениями и унижениями других пользователей, а не для нормального человеческого общения и обсуждения интересующих вопросов.

Mongoose 27.03.2018 11:12

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 372453)
Та чего уж там. Ты так прямо и скажи, что ты тут только для того, чтобы компенсировать свое недоцененное эго коллективными оскорблениями и унижениями других пользователей, а не для нормального человеческого общения и обсуждения интересующих вопросов.

Сказал нам гражданин с синдромом утёнка, невъе6енно задранным эго, и неоднократно дававший поводы для обвинений тут в латентной педеpaстии.

Не приписывай свои выдумки нормальным людям, психоаналитик xeров.

Savannah 27.03.2018 11:16

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 372453)
Та чего уж там. Ты так прямо и скажи, что ты тут только для того, чтобы компенсировать свое недоцененное эго коллективными оскорблениями и унижениями других пользователей, а не для нормального человеческого общения и обсуждения интересующих вопросов.

ты давай устраняй конфликт, а не разжигай его.

Или расскажи, как там ваши сексуальные отношения с крымчаком. Пока только вирт?

Mongoose 27.03.2018 11:42

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 372455)
ты давай устраняй конфликт, а не разжигай его.

А он не может. Он только с накруткой "репы" умеет играть.

Цитата:

Savannah писал (а) (Сообщение 372455)
Или расскажи, как там ваши сексуальные отношения с крымчаком. Пока только вирт?

Накрутка "репы" своему корешу - это у них предварительные ласки такие, прилюдные.

Доверь дураку xeр стеклянный - он и xeр разобьёт, и руки порежет! [facepalm]


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot