Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Мобильные телефоны (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   проги для телефона (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108868)

Elenn 06.06.2012 20:40

проги для телефона
 
Хчу в свой телефон загрузить пару прог, например оперу обновить, или другой браузер загрузить.
Как лучше, с компа кинуть в телефон, или непосредственно с инета в телефон скачать?
Если с компа, то надо в тел прогу для распаковки файлов?:b2w:

Duke_Cheb 06.06.2012 20:42

Какой телефон, Элен?

Elenn 06.06.2012 20:44

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 171858)
Какой телефон, Элен?

http://htcmania.ru/reviews/obzor-kom...ratora-verizon

Duke_Cheb 06.06.2012 20:48

Если под управлением Windows Mobile 6.5, проще скачать на компьютер из интернета и залить на телефон. Все программы под WinMobile - имеют расширение *.саb и устанавливаются напрямую безо всяких там дополнительных хреновин. Кстати, что именно нужно? У меня коллекция программок есть под эту ОСьку.

korvin 06.06.2012 20:48

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 171857)
Хчу в свой телефон загрузить пару прог, например оперу обновить, или другой браузер загрузить.
Как лучше, с компа кинуть в телефон, или непосредственно с инета в телефон скачать?
Если с компа, то надо в тел прогу для распаковки файлов?:b2w:

мне например удобней накачать в комп, а с него уже закидывать в телефон.

для твоего телефона нужен CAB Installer

Duke_Cheb 06.06.2012 20:53

Нафиг он не нужен, Корвин - *.cab'ы и так читаются прекрасно. Ну разве что, чтобы выбирать в какую именно память устанавливать - в основную или в расширенную...

Elenn 06.06.2012 20:54

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 171861)
мне например удобней накачать в комп, а с него уже закидывать в телефон.

для твоего телефона нужен CAB Installer

Качнул в ноут, ииии?))

korvin 06.06.2012 20:57

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 171867)
Качнул в ноут, ииии?))

соединила ноут и телефон.
если спросит телефон как что установить соединение, выбери "как карта памяти"
перекинула проги на телефон. лучше на карту памяти что у тебя стоит в телефоне.
потом отсоединила телефон.
пошла в каталог куда накидала проги.
и щёлкаешь по ним.
установка начнётся.
выбери как место установки карту памяти.
всё.

Elenn 06.06.2012 20:57

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 171860)
Если под управлением Windows Mobile 6.5, проще скачать на компьютер из интернета и залить на телефон. Все программы под WinMobile - имеют расширение *.саb и устанавливаются напрямую безо всяких там дополнительных хреновин. Кстати, что именно нужно? У меня коллекция программок есть под эту ОСьку.

Пока попробую сама....

korvin 06.06.2012 21:02

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 171865)
Нафиг он не нужен, Корвин - *.cab'ы и так читаются прекрасно. Ну разве что, чтобы выбирать в какую именно память устанавливать - в основную или в расширенную...

именно этим он и удобен.
проги лучше ставить на карту памяти.
чтобы не забивать память самого телефона.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

лен, тут покопайся

Elenn 06.06.2012 21:10

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 171870)
именно этим он и удобен.
проги лучше ставить на карту памяти.
чтобы не забивать память самого телефона.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

лен, тут покопайся

МММ скок там вкусного... Выкидываю карту на 4 гига, и ставлю на 16:bv:

Die Prinzessin 06.06.2012 22:08

Ой кстати , а у кого какие самые любимые приложения в телефонах ???

Я обожаю Picsart - тот же фотошоп но для чайников:ap:

Желанная 06.06.2012 22:10

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 171883)
Ой кстати , а у кого какие самые любимые приложения в телефонах ???

Я обожаю Picsart - тот же фотошоп но для чайников:ap:

Читалка AlReader
Очень выручает, можно читать в транспорте или в ожидании кого-то, а так же не нужно носить с собой 100500 кодексов. Все в телефоне, с удобным поиском.

Seven 06.06.2012 23:02

Вложений: 1
Программы лучше качать вначале на комп, и облизательно с расширением CAB. Потом кидать на телефон и там уже устанавливать. Кроме самой программы и собственно телефона больше ничего не нужно. Прикрепляю инструкцию для блондинок, но рыжим тоже поможет !)
PS В Imagio чуточку не так, но почти так =)

УФО 06.06.2012 23:28

............................

Duke_Cheb 07.06.2012 00:58

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 171895)
Программы лучше качать вначале на комп, и облизательно с расширением CAB. Потом кидать на телефон и там уже устанавливать. Кроме самой программы и собственно телефона больше ничего не нужно. Прикрепляю инструкцию для блондинок, но рыжим тоже поможет !)
PS В Imagio чуточку не так, но почти так =)


Во!!! Точно, Корвин - стандартная инсталлярка тоже позволяет выбирать место установки. Как я мог забыть-то... Никаких CAB Installer'ов не нужно. Они разве что имя папки позволяют поменять по своему усмотрению и путь, не в программ файлз, а куда-нибудь в другой каталог. Но это уже буржуйство... :)

Elenn 07.06.2012 11:50

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 171895)
Программы лучше качать вначале на комп, и облизательно с расширением CAB. Потом кидать на телефон и там уже устанавливать. Кроме самой программы и собственно телефона больше ничего не нужно. Прикрепляю инструкцию для блондинок, но рыжим тоже поможет !)
PS В Imagio чуточку не так, но почти так =)

Севен, ты ГЕНИЙ, даже я, (в прошлом блонд, а ныне рыжая) ПОНЯЛА))):ad::ay:

Родная Природная 08.06.2012 00:38

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 171857)
Хчу в свой телефон загрузить пару прог, например оперу обновить, или другой браузер загрузить.
....

у меня тоже есть вопрос: на моём телефоне работает ТОЛЬКО Опера 3 версии. Но уже есть 7, но скачав её, я даже открыть не могу, не то что бы пользоваться. Телефон висне или прога сама выключается. Короче, что делать? Задолбалась обновлять после 7 опять на 3 (в интернет-то выходить хочется!) и обновлять по новой закладки. В 7 версии есть синхронизация и т.п. а в моём отстое - нет....

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

забыла уточнить: у меня старенькая Нокиа 3230.

Amnesia 08.06.2012 01:38

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 172138)
у меня тоже есть вопрос: на моём телефоне работает ТОЛЬКО Опера 3 версии. Но уже есть 7, но скачав её, я даже открыть не могу, не то что бы пользоваться. Телефон висне или прога сама выключается. Короче, что делать? Задолбалась обновлять после 7 опять на 3 (в интернет-то выходить хочется!) и обновлять по новой закладки. В 7 версии есть синхронизация и т.п. а в моём отстое - нет....

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

забыла уточнить: у меня старенькая Нокиа 3230.

Природная, Ваш смартфон по всей видимости просто не поддерживает седьмую оперу. Загрузить её можно, а воспользоваться к сожалению не получиться.

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 171883)
Ой кстати , а у кого какие самые любимые приложения в телефонах ???

Я обожаю Picsart - тот же фотошоп но для чайников:ap:

Прикольное приложение когда вместо будильника тебя будят живые люди, я сама не могу понять как это происходит, но как то так! . ))

Elenn 10.06.2012 21:20

Посоветуйте хорошую прогу для закачки прог с инета. Скачиваю, и не могу открыть. Кидаю в телефон, а она открывается там как текстововой файл или файл с ссылками(((


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot