Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Клоны на форуме. Некрасивое поведение некоторых форумчан. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5920)

PMR 11.03.2010 11:10

Клоны на форуме. Некрасивое поведение некоторых форумчан.
 
Вложений: 3
В общем какие Выводы можно сделать по этим логам?

Вложение 1305

Вложение 1306

Вложение 1307

F.O.A.D. 11.03.2010 11:11

И к чему это?

picasso 11.03.2010 11:24

А это к тому, что один и тот же человек создает себе клон, и общается уже совсем по другому....

F.O.A.D. 11.03.2010 11:25

Цитата:

picasso писал (а) (Сообщение 41687)
А это к тому, что один и тот же человек создает себе клон, и общается уже совсем по другому....

Вот уроды:hv:
А еще наверное повышает себе рейтинг:ab:

picasso 11.03.2010 11:33

Цитата:

F.O.A.D. писал (а) (Сообщение 41688)
Вот уроды:hv:
А еще наверное повышает себе рейтинг:ab:

Все может быть...не понимаю я таких людей...

F.O.A.D. 11.03.2010 11:35

Цитата:

picasso писал (а) (Сообщение 41691)
Все может быть...не понимаю я таких людей...

Почитай про шизофрению, раздвоение личности, как раз из той оперы))) Прикольно посмотреть если разные стороны 1го целого еще и ругаться между собой начнут:ab:

Киевлянин 11.03.2010 21:00

Боря а чего ты раньше это не показывал ?
Некрасиво однако ,ты понимаешь я о чем , ждал пока ты покажешь :)

А парниша лох, просто надо было заходить через прокси , ржу не могу

Родная Природная 11.03.2010 21:04

Ну то что Псих - это наш Никита (Фарг12) - это я высказала почти сразу в чате. Никита не обладает даром конспирации. Выдаёт себя быстро. После того, как я его подколола - оба персонажа притихли на форуме...

Кёльхен 11.03.2010 21:10

Я вообще поражаюсь, что вы только сейчас эту тему затронули (с чего бы это?...) Половина форумчан клонировались и даже открыто об этом заявляли - и ничего. А тут Никита видимо решил как-то вымесить свою обиду (это только предположение - Никит, если что - не обижайся) - и сразу тааакой ажиотаж)))).

Родная Природная 11.03.2010 21:16

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 41766)
...- и сразу тааакой ажиотаж)))).

Да, ну нафиг! КАКОЙ ажиотаж??? Это констатация фактов.
ЕСЛИ бы было надо, то ажиотаж подняли сразу. А мне вот лично лень - ниже моего достоинства. Я сказала РАЗ и тот кому надо - тот сразу заметил и принял (возможно) меры. А наблюдательностью я отнюдь не обладаю. Думаю модераторы более зоркие, но возможно ИМ, как и мне, тоже лень до поры до времени - пока всё в рамках....

Боевой маг 11.03.2010 21:47

Одно дело, когда кто-то создает клона, чтобы приколоться, или для тех или иных целей попробовать себя в новом амплуа, т.к. привычный образ, созданный на форуме, начинает надоедать; а другое дело, когда создают клона, чтобы намеренно оскорбить кого-то, да еще и ненормативной лексикой. В первом случае естественно администрации особого дела до создания клонов нет, а во втором случае уже становится интересно узнать кто автор.

Лампада 12.03.2010 11:57

Боевой Маг я с вами полностью согласна...

Kiss 12.03.2010 14:17

Чуть меньше года назад тут очень многие создавали клоны ,во время разборок .И что то я не помню что б администрация это как то присекала ,а уж тем более открыто выдавала клоны на форуме .Т.к. пришлось бы указывать на товарищей,а это как то не комильфо .
А тут Никита попал в ряды неугодных и его начали ставить на место .
Р.S.У меня о Никите свое мнение не самое увы хорошее ,но все же Борь выходка эта твоя еще более неприличная .


Всем спасибо за общение ,всем счастливо оставаться ,а я удаляюсь .Дабы не обременять жителей форума своим присутствием .

F.O.A.D. 12.03.2010 14:21

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 41809)
Чуть меньше года назад тут очень многие создавали клоны ,во время разборок .И что то я не помню что б администрация это как то присекала ,а уж тем более открыто выдавала клоны на форуме .Т.к. пришлось бы указывать на товарищей,а это как то не комильфо .
А тут Никита попал в ряды неугодных и его начали ставить на место .
Р.S.У меня о Никите свое мнение не самое увы хорошее ,но все же Борь выходка эта твоя еще более неприличная .


Всем спасибо за общение ,всем счастливо оставаться ,а я удаляюсь .Дабы не обременять жителей форума своим присутствием .

Огласите пожалуйсто весь список, а то действительно, как то косячили многие, а вот плохим оказался 1:ab:
А в честь чего удаляетесь, это щас тренд такой чтоли, вначале Zozo, сейчас Вы, так и пообщаться нормально нескем будет:ac:

Боевой маг 12.03.2010 17:36

Цитата:

F.O.A.D.: Огласите пожалуйсто весь список, а то действительно, как то косячили многие, а вот плохим оказался 1:ab:
А потом возьмем меч и убьем вселенское Зло. И будем жить в светлом и честном мире.
Создание клонов не запрещено правилами форума - а вот если их используют для оскорбления других участников, - то это уже нарушение.
Цитата:

так и пообщаться нормально нескем будет:ac:
да с этого форума по 100 раз уходили и возвращались.
А вот если администрация будет выявлять всех клонов, то тогда точно посещаемость упадет. )
Цитата:

Kiss: Р.S.У меня о Никите свое мнение не самое увы хорошее ,но все же Борь выходка эта твоя еще более неприличная .
А я понимаю админа в данном случае. Создали клона и принялись его оскорблять. Ты, Kiss, видно не читала оригинал тех сообщений клона, которые впоследствии были отредактированы.

F.O.A.D. 12.03.2010 18:00

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 41815)

А я понимаю админа в данном случае. Создали клона и принялись его оскорблять. Ты, Kiss, видно не читала оригинал тех сообщений клона, которые впоследствии были отредактированы.

А как же - пили вместе пиво, ели вместе пицу и тп?

Родная Природная 12.03.2010 18:26

Цитата:

F.O.A.D. писал (а) (Сообщение 41816)
А как же - пили вместе пиво, ели вместе пицу и тп?

Ну прям ДРУЗЬЯ! Идиллия? Или иллюзия?.. Тока вот морды бьют избранным... :ck:

PMR 13.03.2010 00:18

Меня задело что меня вдруг стали оскорблять 2 клона, это естественная моя реакция - ответить на оскорбление.
А на счет пива пили, так как раз не надо было начинать меня оскорблять, причем Маг прав - неконструктивные маты читать неприятно ^) Очень.

А вот как выявлять свежих клонов я только недавно нашел способ.
И никто тогда (тема про детей была) не просил из оскарбленных форумчан узнать кто чей клон.

Я прекрасно понимаю кисс и её повод для обиды. Повод.

Угрюмый БСДяшник 13.03.2010 08:03

Ну ты Киевлянин случай! За что должно быть стыдно? За рубить на твоём носу технологию NAT и раз и навсегда покончить с тобой? Помниться создавал один раз клон человек по кличке Усама... до сих пор поню. Надеюсь его труп жрут раки на дне реки.
А вообще Борик, напрасно ты выставляешь пацанов в таком свете. Наверняка они виснут в одном клубе, получая нэт через проксю.


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot