Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Конкурсы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Конкурсы на корпоратив. Конкурсы на новый год. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107470)

Мотя 21.12.2011 18:14

Конкурсы на корпоратив. Конкурсы на новый год.
 
Други мои помогите. Нужны прикольные конкурсы на корпоратив .Весь инет перерыла , как то тухленько и скучно . Буду очень признательна за помощь :ax:

Кёльхен 21.12.2011 18:19

У Лампады на свадьбе было много интересных конкурсов, правда, я не знаю, насколько они избиты (до этого давно на свадьбах не была). Чуть позже напишу, какие, если она меня не опередит)).

Nadenish 21.12.2011 18:23

Корпоратив к новому году?
Какая тематика нужна? Если перерыли весь интернет и не нашли, то здесь, основываясь на одно предложение так же трудно что-то предложить. Опишите суть конкурсов, чтобы легче было советовать.

Мотя 21.12.2011 18:34

))
 
Тематика любая , самое главное что бы весело и задорно )))) рассматриваются все варианты и к Новому Году тоже . Конкурсы для взрослых )))

Лампада 21.12.2011 19:33

этот мы в универе проводили

Конкурсы на новый год
Толстощекий губошлеп
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Барбарисок"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается), и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом")) Кто больше запихает в рот конфет и при этом скажет "волш****ю фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!
остальное нашла для новогодней вечеринки)

ГАЗЕТНЫЕ ТАНЦЫ
Для игры включается музыка, а потом парни и девушки делятся на пары, каждой паре выдается газетный лист (большой - формат А2). Лист кладут на пол и все начинают танцевать, каждая пара на своем листе. Вышедшая за предел газеты пара выбывает. Через несколько минут ведущий складывает лист каждой пары вдвое и все продолжается. Так повторяется несколько раз. Игра очень "сближает", особенно когда газеты почти не остается.
Песни

В шляпе находятся маленькие кусочки бумаги, на которых написано одного слово (елка, сосулька, Дед Мороз, мороз и т.д.) Каждый по очереди достает записки из шляпы и исполняет песню — обязательно новогоднюю или зимнюю, в которой встречается слово, написанное на его листике!
Для этой новогодней забавы потребуется несколько пар, желательно семейных пар. Обоим парам нужно завязать глаза, после чего взять по пять булавок, и приколоть им на одежду. Теперь начинается конкурс: выигрывает та пара, которая первая соберет с одежды друг друга все булавки. Все это происходит под медленную и романтическую музыку. Но в итоге выигрывает та пара, которая первая поймет, в чем подвох, а заключается этот подвох в том, что, допустим, на одежду девушек, как и говорилось, прикололи по пять булавок, а вот на одежде парней – по четыре. Перед тем, как участники конкурса поймут смысл обмана, они будут долго ощупывать тело второй половинке в поисках затерявшейся пятой булавки. Со стороны зрителей это выглядит довольно интересно.
Новогодние конкурсы на supertosty.ru

Новогодний конкурс "Танцы с шариком"

Каждой паре дают по шарику. Они ставят шарик между собой и, удержав телом, танцуют друг с другом. При этом руками трогать шарик запрещено. Очень весело и забавно будет использовать для этого конкурса музыкальные отрывки разных стилей и темпов. Лучше начать с медленного танца, для участников это покажется легко, но самое смешное впереди -рок-н-ролл, ламбада, полька, народные танцы, вот это будет настоящее испытание.

Мотя 21.12.2011 19:36

))
 
Лампада спасибо большое за помощь :ax:

Лампада 21.12.2011 20:05

да обращайся)

Иринашв 21.12.2011 20:07

Мне с барбарисками понравилась идея,должно быть весело)))))

Лампада 21.12.2011 20:10

лучше купите ириски...они мягкие нёбо не так болеть будет

Иринашв 21.12.2011 20:13

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 139473)
лучше купите ириски...они мягкие нёбо не так болеть будет

Но все завязнет))))))

Мотя 21.12.2011 20:16

))
 
этот конкурс я отметила )) что то подобное есть но с мандаринками ))) вот это жесть я думаю )))

PMR 18.12.2016 17:33

Снова тема стала актуальная уже для меня.
Интересуют нормальные приличные и смешные конкурсы на новый год для корпоратива на работе.

С конфетами во рту и танцами на газете - неплохо, но надо еще.

Вот что нашел:
1. Формируются две команды и каждая должна выложить цепочку из одежды, снимая с себя все, что заблагорассудится. У кого цепочка длиннее, та команда и победила....

2. Нарядить человека, как елку.

3. Попади привязанным к поясу карандашом в бутылку.

4. Сказать тост, первая буква в первом слове - А, у второго человека - Б. Тост-алфавит.

5. Надуть воздушный шарик без помощи рук.

6. Игра "кит". Каждому говорят животное, когда ведущий его назвал - тот человек приседает, остальные не пускают его сесть.
Всем дают 2 животных, второе у всех - "кит". Все упадут.

7. Вытянуть предсказание.


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot