Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Про секс на один раз (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113345)

optimist 09.04.2016 13:57

Про секс на один раз
 
Aerosmith - Love In An Elevator
********youtu.be/watch?v=h3Yrhv33Zb8******youtu.be/watch?v=h3Yrhv33Zb8&ebc=ANyPxKoSWUleVAIrAxQmuVAS1E KI_s8K4IukqLrudIMKKUeKAEkDriFGmLCjoxjm50Q76tPK60A0 GVxVKeE_no-SMuVcPK2bMA&nohtml5=False

Познание истины 09.11.2016 17:34

Одноразовая любовь
youtu.be/watch?v=kaAFc3z0yJE

PMR 11.11.2016 11:32

А если пара была вместе лет 3-5, а потом разошлись - что делать такой девушке? Плакать?

Познание истины 12.11.2016 02:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 330805)
А если пара была вместе лет 3-5, а потом разошлись - что делать такой девушке? Плакать?

не торопится влетать в отношения, работать над собой - развивать сознательность - все разрывы от бессознательности, от эмоций.

OldFellow 12.11.2016 20:21

Поющие трусы - Полгода воздержания
**************youtu.be/watch?v=r9-bX_wILq0

karen 12.11.2016 22:18

что ты делаешь в категории -СЕКС НА ОДИН РАЗ ?- Это для тебя высшая лига . Ты должен участвовать[facepalm] в конкурсе СЕКС РАЗ В ЖИЗНИ. - и там ты займешь 3 почетное место[facepalm]

PMR 14.11.2016 09:13

Цитата:

Познание истины писал (а) (Сообщение 330840)
не торопится влетать в отношения

Предлагаешь 3-5 лет встречаться с девушкой без секса?
Пока не поженитесь - воздержание?
Например - повстречаться с 2-3-4 месяца, начать жить вместе, если всё нормально - через годик-два свадьба.
И тогда проверить - подходите ли в постели друг другу.
Так нормально будет?

Чёрный Тролль 14.11.2016 09:31

Цитата:

karen писал (а) (Сообщение 330863)
что ты делаешь в категории -СЕКС НА ОДИН РАЗ ?- Это для тебя высшая лига . Ты должен участвовать[facepalm] в конкурсе СЕКС РАЗ В ЖИЗНИ. - и там ты займешь 3 почетное место[facepalm]

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кап-Л 14.11.2016 10:11

Цитата:

Познание истины писал (а) (Сообщение 330840)
не торопится влетать в отношения, работать над собой - развивать сознательность - все разрывы от бессознательности, от эмоций.

Ну да, женщину бросил муж, и она должна сидеть и плакать и еще над собой работать)) Может ее работа над собой и будет заключаться в том, что она решит приобретать сексуальный опыт, дабы следующий ее мужчина не позарился на минет с другой женщиной))

Познание истины 14.11.2016 10:22

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 330947)
Ну да, женщину бросил муж, и она должна сидеть и плакать и еще над собой работать)) Может ее работа над собой и будет заключаться в том, что она решит приобретать сексуальный опыт, дабы следующий ее мужчина не позарился на минет с другой женщиной))

А короткими путями ходят 99% - "все дозволено, но не все полезно"
Самое не простое пройти через Comedown.

Вот живой пример.
**************youtu.be/watch?v=L0Gh8Tw2U5k

Кап-Л 14.11.2016 10:24

Живой пример чего??? не поняла вашу утонченную мысль, простите))

Познание истины 14.11.2016 10:29

А короткими путями ходят 99% - "все дозволено, но не все полезно"
Самое не простое пройти через Comedown.

**************youtu.be/watch?v=ICnlyNUt_0o
-------- Добавлено в 10:29 -------- Предыдущее было в 10:28 --------
**************youtu.be/watch?v=4D35vfQ7eZg
Взгляните на личную жизнь Веры Брежневой - там вы увидите ее осколки прошлого, но она прошла через себя.

Кап-Л 14.11.2016 10:33

А своими словами вы изъясняться можете? Я не люблю смотреть разную ерунду на ютюбе. Еще ни разу не слушала ничего из того что вы тут напостили)

Познание истины 14.11.2016 10:35

клип это - театр в миниатюре, выразить словами то что на языке ткатра передать не просто, я слишком туп и косноязычен для этого.

Кап-Л 14.11.2016 10:44

Цитата:

Познание истины писал (а) (Сообщение 330954)
клип это - театр в миниатюре, выразить словами то что на языке ткатра передать не просто, я слишком туп и косноязычен для этого.

Видите ли, у меня создалось впечатление, что вы в своем мозгу варите кашу из разной информации, столь доступной в инете, а потом эту кашу пытаетесь преподнести аудитории. Только вы бы сами вначале эту кашу попытались переварить в удобоваримое мировоззрение, но только свое. А пока вы его не создали, зачем насиловать чужой мозг, уже добивайте свой)

Познание истины 14.11.2016 11:33

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 330957)
Видите ли, у меня создалось впечатление, что вы в своем мозгу варите кашу из разной информации, столь доступной в инете, а потом эту кашу пытаетесь преподнести аудитории. Только вы бы сами вначале эту кашу попытались переварить в удобоваримое мировоззрение, но только свое. А пока вы его не создали, зачем насиловать чужой мозг, уже добивайте свой)

)) Спасибо, котелок то он такой ))

Попробую.
Для начала сформирую образы: Вот к примеру фильм Охотники за привидениями - для ловли привидений - эктоплазменный чемоданчик который удерживал привидения - похож на наше тело- но этот чемоданчик - ловушка наших собственных предубеждений. И в этой ловушке мы держим свою душу. Иногда открывая чемоданчик - когда нам одиноко - вырываясь как джин из лампы по при этом мы связаны с лампой также как с этой ловушкой для привидений - хватаем то что нам надо и обратно в лампу - переваривая - и выплевывая из лампы одни только несваримые косточки.

а на деле то лучше жить не в стенах лампы. Но для этого нужно освободиться от своей собственной ловушки - тогда открывается совсем другой мир. Т.е. ОСВОБОЖДАЯСЬ ОТ СОБСТВЕННЫХ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ - мы учимся заново смотреть на вещи и на весь мир. Воспринимать его - а не дредвзято рассуждать о нем. Для этого важен внутренний стержень без него можно потеряться.

PMR 14.11.2016 16:14

Цитата:

Познание истины писал (а) (Сообщение 330967)
ОСВОБОЖДАЯСЬ ОТ СОБСТВЕННЫХ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ

Освободись от предубеждения, что секс до свадьбы "портит" карму и всю дальнейшую судьбу девушки.
Девственность - это одна из граней женщины.

Познание истины 14.11.2016 23:07

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 331014)
Освободись от предубеждения, что секс до свадьбы "портит" карму и всю дальнейшую судьбу девушки.
Девственность - это одна из граней женщины.

Вот коим боком вы пришили вопрос о девственности к ПРЕДУБЕЖДЕНИЯМ - главное, что ваше предубеждение о том что секс до брака полезен вы не хотите рассматривать и в замен выподставляете мысли за другого.

Вот собственно вы и попались - у Админа форума - предубеждение о пользе секса до брака !! ))

Главное что и мне многое что казалось. С какой точки посмотреть - не рассматривайте с одной позиции вопрос. Вот к примеру фото для ребенка одно для взрослого уже помесь с другим и следом с тихим посмеиванием - причина.))

https://cs7063.vk.me/c604822/v604822...ah3pI8q8Ik.jpg

PMR 15.11.2016 09:57

У меня не предубеждение, а личное мнение про секс до брака.
Я считаю, что это для девушки не так важно, был секс до брака, или нет.
Считаю нормальными необходимым, что до брака с женихом надо спать.
Про сексуальную совместимость слышали?
А то что там девушки незамужние недевственницы выбегали из зала со слезами - считаю бредом.

Познание истины 15.11.2016 20:39

Вы название тему извиду упустили - секс на один раз - подразумевает под собой спонтанную хаотичную половую связь. А там те кто встречается сами себе хозяева как им поступать - главное чтоб не от предубеждения так поступать.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot