Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Новости ПМР, экономика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Проскуренко Денис мошенник! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115479)

Волхова 02.07.2019 13:11

Цитата:

ICQForever писал (а) (Сообщение 399318)
Почти как в оригинале...) Главное что суть/посыл сохранился: хозяйка хочет пристроить своих питомцев.

вспомнила любимый отрывок из фильма "Черные паруса")
http://youtu.be/7eiIR7ThAW8
-------- Добавлено в 14:11 -------- Предыдущее было в 13:36 --------
Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 399219)
Спешу тебя обрадовать, Дениску бить собрался и наш пранкер Бил)

к сожалению Дениску бить не будут и он давно не админит в вк...

"Пушку по поводу вашего била , пустила школота, которая написала пост в лс группы.
Если нужно будет , спалю через голосование кто это был

Касаемо администратора бывшего Дениса
Он в апреле , как бы помягче сказать , был уволен без восстановления" (с)

Г---ен 02.07.2019 16:52

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 399323)
вспомнила любимый отрывок из фильма "Черные паруса")
http://youtu.be/7eiIR7ThAW8
-------- Добавлено в 14:11 -------- Предыдущее было в 13:36 --------

к сожалению Дениску бить не будут и он давно не админит в вк...

"Пушку по поводу вашего била , пустила школота, которая написала пост в лс группы.
Если нужно будет , спалю через голосование кто это был

Касаемо администратора бывшего Дениса
Он в апреле , как бы помягче сказать , был уволен без восстановления" (с)

Если это с паблика Бендеры, то у них версии меняются ежечасно. ) У меня ВК просто они на ленте

Волхова 02.07.2019 17:15

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 399331)
Если это с паблика Бендеры, то у них версии меняются ежечасно. ) У меня ВК просто они на ленте

Это в той группе, которая у казана в самом первом посте этой темы... ТБП, кажется...

Г---ен 02.07.2019 17:29

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 399334)
Это в той группе, которая у казана в самом первом посте этой темы... ТБП, кажется...

Тирасполь. Бендеры. Признание.
Началось с того, что было объявление о сходке. На следующий день описание событий там. Позже были не совсем вежливые ответы от админов типа: ничего, зато малолетки оторвали свои ж... От компов и вышли погулять. Потом: это мы взяли с паблика, все ж тырят посты, мы тоже так сделали. Сегодня уже это)

Волхова 02.07.2019 17:33

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 399335)
Тирасполь. Бендеры. Признание.
Началось с того, что было объявление о сходке. На следующий день описание событий там. Позже были не совсем вежливые ответы от админов типа: ничего, зато малолетки оторвали свои ж. Из за компов и вышли погулять. Потом: это мы взяли с паблика, все ж тырят посты, мы тоже так сделали. Сегодня уже это)

Нормально) нескучная такая группа))

ICQForever 04.07.2019 09:41

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 399323)
вспомнила любимый отрывок из фильма "Черные паруса")
http://youtu.be/7eiIR7ThAW8

"фрукт...фрукт...сиська...сиська...цветок...цветок ...- то же самое мать твою!" - заулыбало))
Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 399323)
к сожалению Дениску бить не будут

Как не будут? Я че зря на дзюдо записался? И все кулаки об Жоянку поломал
Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 399323)
он давно не админит в вк...

Каг таг? Быть такого не может...
Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 399323)
Он в апреле , как бы помягче сказать , был уволен без восстановления" (с)

Каг уволен? Кто посмел? Тааа...не шутка такая...наверное...это Дэнчика группа и фсе)
-------- Добавлено в 10:29 -------- Предыдущее было в 10:18 --------
Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 399335)
Тирасполь. Бендеры. Признание.
Началось с того, что было объявление о сходке. На следующий день описание событий там. Позже были не совсем вежливые ответы от админов типа: ничего, зато малолетки оторвали свои ж... От компов и вышли погулять. Потом: это мы взяли с паблика, все ж тырят посты, мы тоже так сделали. Сегодня уже это)

Да-да...Хештег той записи полностью описывает админа ТБП (*****больщик)...
Я крч чего-то сначала не понял при чем Бил и мой Дэнчик, написал автору поста, тип что по чём...что за пруфки...кто там *****боловством страдает...типа кто написал про Била и т.п.
https://pp.userapi.com/c852236/v8522...aeFouoPG9o.jpg
-------- Добавлено в 10:41 -------- Предыдущее было в 10:29 --------
Подкиньте плиз по парочке групп вк (самых ТОПовых)...можно и молдавские раз Дэнчик любит Кишинёв

Наталья 04.07.2019 09:46

Цитата:

ICQForever писал (а) (Сообщение 399370)
Подкиньте плиз по парочке групп вк (самых ТОПовых).

вообще не сижу в ВК.. не та возрастная категория собирается... Все таки ФБ, как-то поинтереснее...

Latiffa 04.07.2019 11:05

Наташа как всегда, в своем репертуаре )
Найдет сирого и убогого и пестует его )

Наталья 04.07.2019 11:20

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 399379)
Наташа как всегда, в своем репертуаре )
Найдет сирого и убогого и пестует его )

материнский инстинкт)

ICQForever 04.07.2019 23:02

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 399379)
Наташа как всегда, в своем репертуаре )

Можно меня познакомить с Натахой? У меня есть кофе, но без водички...

Latiffa 05.07.2019 04:27

Цитата:

ICQForever писал (а) (Сообщение 399429)
Можно меня познакомить с Натахой? У меня есть кофе, но без водички...

Нет. У неё своих детей много.

Duke_Cheb 05.07.2019 07:31

Возьмите в шведскую семью. Пожуем кофе хором. Может, даже нажуем кантату.

ICQForever 05.07.2019 09:24

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 399430)
Нет. У неё своих детей много.

"Своих"? Так я что чужой что ли?)

Latiffa 05.07.2019 12:03

Цитата:

ICQForever писал (а) (Сообщение 399438)
"Своих"? Так я что чужой что ли?)

Начнем с того, что ты не ребенок.

Наталья 05.07.2019 12:47

Цитата:

ICQForever писал (а) (Сообщение 399438)
Так я что чужой что ли?)

Чужих детей не бывает :ad:

Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас ( а может и не очень ). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил её на свидание. Встретились в парке, погуляли, ну и пошли кушать пиццу. За трапезой состоялся небольшой диалог который заставляет меня улыбаться до сих пор. Весь пересказывать не буду, остановлюсь на той части, где речь пошла о детях знакомых и друзей.

- Да дети это здорово, кстати я тебе еще не говорила, у меня тоже есть дочка, от первого мужа. Так вышло что мы расстались, но это не важно. Она у меня такая умница, такая лапочка, такая прелесть, уверена она тебе понравиться, ведь чужих детей не бывает, не так ли?

- Конечно не бывает! - не растерялся я. - И я так рад, что ты мне об этом рассказала только сейчас, а не сразу, потому что я сам не знал как тебе признаться. У меня тоже двое детей, жена погибла 3 года назад, и вот теперь я один с двумя детьми, мальчик Адрюшка 4 годика и девочка Анечка 5 лет.

После этого смотрю на реакцию собеседницы, и вижу что она засуетилась и начала куда-то собираться. Я сделал удивлённое лицо и наивно спросил:

- Ты уже уходишь? Что-то не так? Что-то случилось?

На что получил, мягко сказать, слегка агрессивный ответ:

- Случилось?! Он еще спрашивает! Какого хрена ты мне не сказал, что у тебя двое детей? Нафиг, я только время зря потеряла, - выпалила моя собеседница и засеменила к выходу из кафе.

Всё что я успел крикнуть ей вдогонку: "Но ведь чужих детей не бывает!", а настроение моё улучшилось!

Latiffa 05.07.2019 13:08

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 399443)
Чужих детей не бывает :ad:

Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас ( а может и не очень ). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил её на свидание. Встретились в парке, погуляли, ну и пошли кушать пиццу. За трапезой состоялся небольшой диалог который заставляет меня улыбаться до сих пор. Весь пересказывать не буду, остановлюсь на той части, где речь пошла о детях знакомых и друзей.

- Да дети это здорово, кстати я тебе еще не говорила, у меня тоже есть дочка, от первого мужа. Так вышло что мы расстались, но это не важно. Она у меня такая умница, такая лапочка, такая прелесть, уверена она тебе понравиться, ведь чужих детей не бывает, не так ли?

- Конечно не бывает! - не растерялся я. - И я так рад, что ты мне об этом рассказала только сейчас, а не сразу, потому что я сам не знал как тебе признаться. У меня тоже двое детей, жена погибла 3 года назад, и вот теперь я один с двумя детьми, мальчик Адрюшка 4 годика и девочка Анечка 5 лет.

После этого смотрю на реакцию собеседницы, и вижу что она засуетилась и начала куда-то собираться. Я сделал удивлённое лицо и наивно спросил:

- Ты уже уходишь? Что-то не так? Что-то случилось?

На что получил, мягко сказать, слегка агрессивный ответ:

- Случилось?! Он еще спрашивает! Какого хрена ты мне не сказал, что у тебя двое детей? Нафиг, я только время зря потеряла, - выпалила моя собеседница и засеменила к выходу из кафе.

Всё что я успел крикнуть ей вдогонку: "Но ведь чужих детей не бывает!", а настроение моё улучшилось!

Абьюзер ))

Наталья 05.07.2019 13:33

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 399379)
и пестует его )

08.08.2017 заблокировала Максимку, до его совершеннолетия)
Через 34 дня блок снимется! Вырос наш малыш :ak:
Пубертатный период позади! Поумнел, наверное....

fia 05.07.2019 14:02

14 лет? Так он тут писал под клонами.

Тут взрослых дураков хватает.

Наталья 05.07.2019 14:17

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 399450)
14 лет? Так он тут писал под клонами.

нет, 16 было...но мальчики, они ж с торможением развиваются (не все, но большинство)..

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 399450)
Тут взрослых дураков хватает.

...мальчики, они ж с торможением развиваются (не все, но большинство)..

ICQForever 08.07.2019 11:42

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 399443)
Чужих детей не бывает :ad:

Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас ( а может и не очень ). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил её на свидание. Встретились в парке, погуляли, ну и пошли кушать пиццу. За трапезой состоялся небольшой диалог который заставляет меня улыбаться до сих пор. Весь пересказывать не буду, остановлюсь на той части, где речь пошла о детях знакомых и друзей.

- Да дети это здорово, кстати я тебе еще не говорила, у меня тоже есть дочка, от первого мужа. Так вышло что мы расстались, но это не важно. Она у меня такая умница, такая лапочка, такая прелесть, уверена она тебе понравиться, ведь чужих детей не бывает, не так ли?

- Конечно не бывает! - не растерялся я. - И я так рад, что ты мне об этом рассказала только сейчас, а не сразу, потому что я сам не знал как тебе признаться. У меня тоже двое детей, жена погибла 3 года назад, и вот теперь я один с двумя детьми, мальчик Адрюшка 4 годика и девочка Анечка 5 лет.

После этого смотрю на реакцию собеседницы, и вижу что она засуетилась и начала куда-то собираться. Я сделал удивлённое лицо и наивно спросил:

- Ты уже уходишь? Что-то не так? Что-то случилось?

На что получил, мягко сказать, слегка агрессивный ответ:

- Случилось?! Он еще спрашивает! Какого хрена ты мне не сказал, что у тебя двое детей? Нафиг, я только время зря потеряла, - выпалила моя собеседница и засеменила к выходу из кафе.

Всё что я успел крикнуть ей вдогонку: "Но ведь чужих детей не бывает!", а настроение моё улучшилось!

История из жизни взрослых людей...Читал с интересом...И да...в конце у самого настроение улучшилось*
Я очень впечатлительный. У меня все)


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot