Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Мобильные телефоны (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Посоветуйте сенсорный телефон (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9841)

Желанная 23.03.2011 16:59

Посоветуйте сенсорный телефон
 
Хочу купить себе новый мобильный, но задолбали слайдеры, раскладушки, хочу чисто сенсорный.
Посоветуйте хороший. Пока склоняюсь в сторону Omnia за 165 долларов в Тимпе видела, говорят вроде новый.

http://blog.phoneslimited.co.uk/file...a-16gb-x-3.jpg

korvin 23.03.2011 19:24

я бы посоветовал HTC Eris Droid.
полный смфартфон. Навигация, Wi-Fi, камера и т.д. и т.п.

Родная Природная 23.03.2011 20:27

Мне понравился Nokia 5230 с сенсорным экраном.

ww.nokia.ru/products/phones/nokia-5230/specifications

Стилус у него прикольный - треугольный. Правда я "игралась" с немецким, т.е. привезённым с Германии, но в РФ такие тоже есть. Очень похож на смарт 6710-Навигатор по начинке, а внешне на представленный Вами Самсунг. Стилус у него прикольный - как медиатор для гитары.

Желанная 23.03.2011 20:37

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 96036)
я бы посоветовал HTC Eris Droid.
полный смфартфон. Навигация, Wi-Fi, камера и т.д. и т.п.

Мне не очень... он какой-то овальный...

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 96050)
Мне понравился Nokia 5230 с сенсорным экраном.

ww.nokia.ru/products/phones/nokia-5230/specifications

Стилус у него прикольный - треугольный. Правда я "игралась" с немецким, т.е. привезённым с Германии, но в РФ такие тоже есть. Очень похож на смарт 6710-Навигатор по начинке, а внешне на представленный Вами Самсунг. Стилус у него прикольный - как медиатор для гитары.

Ссылка не открывается к сожалению.

Телефон ничего, но не думаю, что такой стилус удобен. Да не найти такой телефон в ПМР, я думаю. У нас же CDMA

Родная Природная 23.03.2011 20:48

хм... я дала адрес официального сайта в РФ Нокии. ну да ладно. внешне он не сильно отличается от Самсунг.

Стилус смущал меня первые 10 минут. Ваще думала что брелок. Потом ничё - приноровилась и очень даже довольна.


Цитата:

У нас же CDMA
Очень отдалённо представляю себе что это такое, если честно. Поэтому не настаиваю.

Толясик 23.03.2011 21:03

нада же WWW а там всего WW вот и ошибка :az:

Желанная 23.03.2011 21:06

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 96058)
хм... я дала адрес официального сайта в РФ Нокии. ну да ладно. внешне он не сильно отличается от Самсунг.

Стулус смущал меня первые 10 минут. Ваще думала что брелок. Потом ничё - приноровилась и очень даже довольна.


Очень отдалённо представляю себе что это такое, если честно. Поэтому не настаиваю.

Я не обратила внимание, что в адресе отсутствует одна буква w и поэтому не смогла тогда зайти, сейчас поняла свою ошибку.

CDMA - это стандарт связи, без симки. Такой телефон, думаю, можно только из Америки привезти (там тоже CDMA) и перепрошить, не видела я их тут.

Кстати он чересчур толстый.

korvin 23.03.2011 21:17

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 96077)

CDMA - это стандарт связи, без симки. Такой телефон, думаю, можно только из Америки привезти (там тоже CDMA) и перепрошить, не видела я их тут.

не только, можно еще из гонк гонга к примеру.
(если что, обращайтесь, помогу)
и перепрошивать не нужно. отдать только на тестирование.

Желанная 23.03.2011 21:26

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 96083)
не только, можно еще из гонк гонга к примеру.
(если что, обращайтесь, помогу)
и перепрошивать не нужно. отдать только на тестирование.

И сколько будет стоить из Гонконга? А также будет ли он поддерживать русский язык?

Не подскажете ещё, где дешевле можно купить новый Samsung SGH-i900 ?

FRITZ 23.03.2011 21:32

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 96018)
Хочу купить себе новый мобильный, но задолбали слайдеры, раскладушки, хочу чисто сенсорный.
Посоветуйте хороший. Пока склоняюсь в сторону Omnia за 165 долларов в Тимпе видела, говорят вроде новый.

http://blog.phoneslimited.co.uk/file...a-16gb-x-3.jpg

нормальный телефон, только вот что то там с интернетом не в порядке, у знакомого такой просто был и у него с инетом что то не ладилось.

Желанная 23.03.2011 21:36

Я не поняла вообще юмора.., по какому праву мою тему переименовывают?
Она называлась СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН и пусть так и дальше называется! Что за дурацкая инициатива?!

FRITZ 23.03.2011 21:56

Верните тему !!!! СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН

Желанная 23.03.2011 21:59

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 96090)
нормальный телефон, только вот что то там с интернетом не в порядке, у знакомого такой просто был и у него с инетом что то не ладилось.

А что, сбои были?

О***к 23.03.2011 22:02

сейчас пишу как раз сюда с сенсорного самсунга без всякого стилуса. к сенсорному нужно только привыкнуь, отвыкнуть уже сложно будет) стилус у телефона телескопический и прячется внутрь телефона. выбирать нужно по тем функциям которые вы собираетесь использовать

korvin 23.03.2011 22:04

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 96088)
И сколько будет стоить из Гонконга? А также будет ли он поддерживать русский язык?

Не подскажете ещё, где дешевле можно купить новый Samsung SGH-i900 ?

новый дешевле не нашёл.
а б/у вот и вот

русский можно ему прошить. наши спецы делают.

FRITZ 23.03.2011 22:08

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 96105)
А что, сбои были?

сбои... не могли зайти на страницы какието не помню, ну в итоге потом както разобрались, ну ничего доблестная тех поддержка IDC вам поможет если что , эдак через месяцок. шучу, главное чтоб телефон работал без отказно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Злое Небо писал (а) (Сообщение 96107)
сейчас пишу как раз сюда с сенсорного самсунга без всякого стилуса. к сенсорному нужно только привыкнуь, отвыкнуть уже сложно будет) стилус у телефона телескопический и прячется внутрь телефона. выбирать нужно по тем функциям которые вы собираетесь использовать

прямо в точку, сам пользуюсь сенсорником, и иногда по привычке тыкаю пальцем в дисплей простого телефона. хехе

Желанная 23.03.2011 22:18

Цитата:

Злое Небо писал (а) (Сообщение 96107)
сейчас пишу как раз сюда с сенсорного самсунга без всякого стилуса. к сенсорному нужно только привыкнуь, отвыкнуть уже сложно будет) стилус у телефона телескопический и прячется внутрь телефона. выбирать нужно по тем функциям которые вы собираетесь использовать

У вас этот самый телефон?
А я вот что нашла)))

У i900 стило телескопическое, то есть раздвижное, вставляется в специальный футлярчик, а он, в свою очередь, трогательно крепится к корпусу веревочкой - прям как варежки на резинках из времен моего советского детства.

Решение более чем странное со всех сторон. Во-первых, стило очень плотно сидит в футлярчике, и для того, чтобы его вытащить, нужно приложить изрядное усилие. Скажем так, изнеженная гламурная барышня это усилие может и не воспроизвести. Во-вторых, чтобы зафиксировать выдвинутый или, наоборот, задвинутый кончик стила, также нужно прикладывать заметное усилие. Ну и в-третьих, это очень своеобразно выглядит. Устройство позиционируется как мобильный офис для деловых людей. А теперь представьте себе сугубо делового человека, который приходит на переговоры и кладет на стол устройство, у которого на веревочке болтается какая-то пиписька. Что ему на это скажут деловые партнеры? Да явно обсмеют со всех сторон. А деловой человек не может позволить, чтобы над ним смеялись, - просто потому, что это вредит бизнесу.
Другое дело - студенты и тинейджеры. Их эта пиписька на веревочке будет вполне прикалывать.

http://www.exler.ru/expromt/images/16-09-2008/6.jpg

FRITZ 23.03.2011 22:31

не знаю про телефон , а мне было все равно что там болтается. :bf:

Родная Природная 24.03.2011 12:23

Цитата:

А деловой человек не может позволить, чтобы над ним смеялись, - просто потому, что это вредит бизнесу....
бред какого-то человека не относящегося к людям о которых гипотетически размышлял. Зря на этот отзыв вообще обратили внимание. ХУЖЕ это когда экран телефона жирный от уха-щеки, со следами пальцев. Вот это точняк раздражает. Поэтому все сенсоры и носят в чехлах и протирают постоянно, т.к. ЭТО уж точно может "повредить", правда не бизнесу, а репутации. Да и самому неприятно такой держать в руках (замусоленный).

TheTeacher 24.03.2011 12:42

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 96095)
Я не поняла вообще юмора.., по какому праву мою тему переименовывают?
Она называлась СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН и пусть так и дальше называется! Что за дурацкая инициатива?!

Большими буквами писать нежелательно, это похоже на крик и т.д. И смысл темы со словом "Посоветуйте..." стал гораздо понятнее (ИМХО)


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot