Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Продам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Как пополнить webmoney в Тирасполе. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2470)

PMR 02.01.2009 21:23

Как пополнить webmoney в Тирасполе.
 
Предлагаю самый дешёвый способ пополнения webmoney в Тирасполе.
Пополню и продаю wmz и wmr по курсу 1 к 1.
Это самое выгодное предложение, т.к. любые обменники электронных денег в Тирасполе или Бендерах берут ghbvthyj 5% за продажу webmoney.
А я беру 0% за пополнение вашего wmz или wmr кошелька.
Я не беру процент, так как мне нужно только выводить webmoney в Тирасполе и Бендерах.
Какой алгоритм пополненея webmoney в Бендерах или Тирасполе?
Вы связываетесь со мной по аське 323493805 или пишете заявку на емаил bersek1@rambler.ru
Я перевожу вам необходимое количество webmoney с кодом протекции.
Мы встречаемся с Вами, я даю вам код протекции на Ваши WMZ а Вы мне даёте наличку.

Bendery 17.02.2009 20:54

Продаю wmz, wmr 1 к 1 БЕЗ КОМИССИИ!!!, пополняю Skype, оплачиваю все что угодно в сети. Обмен можно произвести при личной встречи, для тех кто уже доверяет обмен производится по упрощенной форме. Вы мне зачисляете деньги на банковский счет (подходит любое отделение Агропромбанка - очень удобно, не нужно ехать в другой конец города, а для жителей отдаленных райнов нашей республики это особенно акктуально). Кому интересно пишите sales@wmz-shop.com.
ISQ - 323333121

lovec snov 03.10.2009 19:49

А у меня другой вопрос!-Как снять деньги с кошелька в Тирасполе!
На сколько мне известно это невозможно.

PMR 03.10.2009 22:22

В Мк стабильно обналиивают вебмани по невыгодному для людей курсу.
Ещё есть люди, которые выводят вебмани, ну и конечно Агропром за 3% обналичит вебмани.

dodgi 09.03.2012 01:55

Цитата:

lovec snov писал (а) (Сообщение 26300)
А у меня другой вопрос!-Как снять деньги с кошелька в Тирасполе!
На сколько мне известно это невозможно.

Возможно и не только WebMoney, но и Alertpay и даже SolidTrustPay.
всем кому интересно или нужны данные электронные деньги обращайтесь.
мои координаты:
скайп - dodgi_ok1
почта - dodgi1986@gmail.com
а так же телефон 0777-59-139

P/S/ проценты за обмен не буру, всё 1 к 1

-=Jek@=- 09.03.2012 03:02

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 26311)
В Мк стабильно обналиивают вебмани по невыгодному для людей курсу.
Ещё есть люди, которые выводят вебмани, ну и конечно Агропром за 3% обналичит вебмани.

На счёт Агропромбанка хочу сказать что у них не доконца работает система и деньги вывести не так уж легко, уже 4 день не могу попасть выбивает ошибку. Они говорят что это у них всегда нужно сидеть и пробовать говорят, короче ерунда.

-=Jek@=- 09.03.2012 13:01

Люди кому нужны Webmoney \ WMZ давайте обменяемся 1x1 ( нужен нал, сумма небольшая 110$ ) я из Тирасполя.

Связь через аську 9-445-726 , скайп указан в профиле.

Паркан 09.03.2012 17:48

Молодцы ребята, так и надо среди людей договариваться.

А Агропромбанк ваще опозорился кредиты долларами не даёт, а даёт рублями чтоб у них потом купили доллары по завышенному курсу. Шериф есть Шериф

-=Jek@=- 09.03.2012 19:05

Да, только не так легко найти с кем произвести обмен. Уже 5 день ищу не могу вывести.

Паркан 09.03.2012 23:47

Цитата:

-=Jek@=- писал (а) (Сообщение 155050)
Да, только не так легко найти с кем произвести обмен. Уже 5 день ищу не могу вывести.

Вы что не в Тирасполе ?

А ну в основном да, большинство хотят вывести зароботок, а не положить на WEB-кошелёк. Просто у меня несколько знакомых обналичивающих WEB мани, но они только выводят то что заработали на сайтах.

Действительно если кто-то и ложит на WEB-кошелёк то зачем ему искать для этого человека, обычно быстрее через Агропромбанк в кассе или в АПБ-онлайн кинуть, и заплатить там каких-то 2-3 % , в основном ложат ведь до 100 долларов

-=Jek@=- 10.03.2012 00:27

Паркан Это понятно, но я вывести хочу , а не положить.

dodgi 10.03.2012 01:47

Друзья Тираспольчане, Все почему -то говорят о том, что можно только через Агропром... НЕТ друзья есть ещё выход из положения вот вам сайт в помощь! Но для того что бы работать с ними вам нужен скан паспорта и ксерокопии... вот тут где можно найти и позвонить в эту организацию !!!
кстати у них действует система скидок у меня там уже 13% скидки!!!

-=Jek@=-
Женя так что если будет время можешь туда обратиться что будет не понятно звони

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

сорри кое что забыл дописать!!!!!!!!
сейчас Из-за новой власти на сайте Тирасполь и Рыбница не указана но они работаю в тихушку!!!

Verochkat 10.03.2012 10:56

Скажите, а как с ними связаться? пробовала им написать по WM - чату, так не получилось, нужна авторизация)
А в Бендерах кто как снимает деньги? Поделитесь, будьте добры)

-=Jek@=- 10.03.2012 12:08

По WMID чату они долго отвечают, но отвечают. Так как ща праздничные\выходные + пункты Тирасполе не работают я узнавал их временно прикрыли, денюжку пока не снять, самому требуется.

dodgi 10.03.2012 12:52

Друзья на сайте указываете Кишинев и пунк №4 и всё!!!
т.к. сейчас Выходные дни поэтому они не отвечают ни на телефон, ни на WMID/
Поэтому подождите немного до понедельника и позвоните вам расскажут более подробно!!!
P.S. я в начале марта снимал 300 дол. (1-3 марта) Ждите

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Что касается Бендер, то сядьте на маршрутку №20 и потратьте 2,80р.*2 = 5,60 на дорогу и сделайте все дела!!!


Кстати столкнулся я с таким вопросом что многим нужна помощь с оплатой в интернете по карте Виза
если что обращайтесь - услуга не дорогая 2% от суммы

Verochkat 10.03.2012 13:19

Сегодня звонила в Тирасполь, в Бывший "Малый комфорт" по Свердлова, сказали не работают с Вебмани(

-=Jek@=- 10.03.2012 14:51

Вот тут можно вывести, http://vk.com/wmzru

Verochkat 10.03.2012 15:43

Да уж, проценты у них.. 7% - это очень много. Будем ждать других возможностей, на крайний случай попробую оформить карту.

dodgi 11.03.2012 23:17

Цитата:

Verochkat писал (а) (Сообщение 155164)
Да уж, проценты у них.. 7% - это очень много. Будем ждать других возможностей, на крайний случай попробую оформить карту.

А Вы хотите вывести или ввести???

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Вот ещё есть альтернатива вывода вебмани
и % маленький кстати я могу в этом помочь!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

или вот ещё

IntelliPoint 05.04.2012 13:15

Хочу ввести wmr/wmz, плачу 11р15коп за wmz и 0.37руб за wmr. Встреча строго на мосту (Тирасполь). Скайп логин в данных.
P.S. нужно не более 100$.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot