Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Комиксы (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109183)

James Crowly 13.08.2012 14:36

Комиксы
 
интересно, есть ли среди форумчан любители комиксов???или я один такой?
хочет ли кто-нибудь создать линию о человеке-ягуаре???

Sher 13.08.2012 18:47

James, проясни идею - что значит создать?Что конкретно на выходе?

James Crowly 13.08.2012 21:02

ну что-то вроде графической новеллы...в размере до 50 листов...в случае успешного создания можно развивать серию комиксов...
можно и графический роман-но там уже другой сюжет

PMR 14.08.2012 11:34

Цитата:

James Crowly писал (а) (Сообщение 181514)
линию о человеке-ягуаре

А почему именно о человеке-ягуаре?
Этих человекозверей уже столько ...
В чем будет сюжет?

Mongoose 17.05.2014 01:31

Re: комиксы
 
Комиксы-гомиксы... Читаешь, смотришь, и... Сознательная часть организма почему-то орёт "Сраной херни лютая бредятина!". А другая часть организмы жуёт попкорн и кричит "Вау! Давай ещё!".

Отчего так? почему так? Затрудняюсь ответить...

Sher 17.05.2014 08:00

Re: комиксы
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263581)
Сознательная часть организма почему-то орёт "Сраной херни лютая бредятина!". А другая часть организмы жуёт попкорн и кричит "Вау! Давай ещё!".

Отчего так? почему так? Затрудняюсь ответить...

Во-первых комиксы не так просты как кажутся, в них всегда учитывается несколько человеческих факторов, то самое от читателя -вы придурки, и мне интересно, как и когда вы спалитесь ( это касается многих сериалов),во-вторых потом человеку уже интересно находить и что-то свое и в третьих -появляется привычка.
Если предлагается красивый вариант событий и поступков, то даже если ты не согласен, то смотришь из любопытства, а если согласен - то вроде как твое и тебе льстит, что ууу, мое мнение такое клевое)

Mongoose 18.05.2014 17:48

Re: комиксы
 
Мать, без обид. А ты можешь на нормальном, человеческом языке изъясняться?

Ванлат 18.05.2014 18:42

Re: комиксы
 
после этих слов ты обязан на ней жениться..

Sher 18.05.2014 22:14

Re: комиксы
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263643)
А ты можешь на нормальном, человеческом языке изъясняться?

из трех букв или из трех слов??????????????
Или полурковски или мемами или смайликами и что значит - нормально??????????????????
Ты хочешь не напрягаясь, прочесть и понять и чтоб это было красиво, приятно, познавательно,но в ответ чтобы можно было написать что-то вроде - это все фигня и слишком заумно?)
А зачем?)
Если надо что-то объяснять - то не надо ничего объяснять ( фильм Кококо, но фраза З.Гиппиус)

Mongoose 19.05.2014 00:06

Re: комиксы
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263654)
из трех букв или из трех слов??????????????
Или полурковски или мемами или смайликами и что значит - нормально??

Да хоть из скольки слов. Хоть из трёх, хоть и очень много. Просто иногда тебя когда читаешь, то лично мой встроенный переводчик с инопланетянского на человеческий периодически зашкаливает. К примеру,в предыдущем твоём посте, понятно и доступно написаны только 14 первых слов. А дальше идёт такое адово нагромождение, что просто не ходи купаться - устанешь переводить. И не потому что слишком заумно написано, а потому что на самом деле ощущение как-будто писал инопланетянин - какое слово к какому относится и почему оно написано именно здесь, хотя по логике оно должно стоять совсем в другом месте, а другое, к примеру, слово написано ваще не пойми к чему - это иногда может заставить мозг закипеть. :bk:
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263654)
Ты хочешь не напрягаясь, прочесть и понять и чтоб это было красиво, приятно, познавательно,

Агась. Мне лучше пороще, как для дураков чтобы. :ad:
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263654)
но в ответ чтобы можно было написать что-то вроде - это все фигня и слишком заумно?)
А зачем?)

Если написана фигня, то обычно люди и говорят, что написана фигня. А если написано что-то умное, то уже зависит от мнения человека.

Sher 19.05.2014 08:59

Re: комиксы
 
Цитата:

Off писал (а) (Сообщение 263656)
Если написана фигня, то обычно люди и говорят, что написана фигня. А если написано что-то умное, то уже зависит от мнения человека.

Мнение зависит от степени понимания и еще от времени на "так же клево ответить", и вообще чтение непонятных на первый тырнетовский взгляд текстов, развивает остатки мозга)
Про комиксы и почему их читают у нас для меня не то что загадка, а вообще пустая трата времени при нашем образе жизни и менталитете (хотя лет через 30 мы сможем понять современные комиксы) - у нас не понимают, что комиксы( да и всякие манги) это для умных на западе, умные люди там настолько много пашут, чтобы выжить, что читая комиксы они отдыхают, и могут позволить себе расслабиться.
У нас в делают вид, что их понимают, потому как в основном обсуждается сюжет или насмехаются над пафосными героями вроде супермена ( это я про снисходительное - что там у этих придурков еще написали? )

TheTeacher 19.05.2014 17:49

Re: комиксы
 
Воот, только теперь начал понимать почему родственники, друзья и знакомые из России жалуются, что мы общаемся слишком заумно, книжным языком.

Живого великорусского в нас не хватает. Разговорного :bs:

fia 19.05.2014 18:17

Re: комиксы
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 263685)
друзья и знакомые из России жалуются, что мы общаемся слишком заумно, книжным языком.

Ой, да лаааадно.

Только вот я периодически бываю в Тирасполе, у меня там бабушка живет. Там у вас просто ужжжасно разговаривает народ, чего стоит один лишь акцент и говор.
А словечки-то местные какие!

"Стеру, набка" и т.д. Хоть со словарём к вам едь в следующий раз.
Извините.

Если по справедливости, то и там, где я живу, разговаривают не лучше. Приходится очень следить за речью, и главное понять, что нормальным людям непонятны слова, типо "пендитный, шклявый, на мурмулях". Плюс тяжелое южное фрикативное Г - это вообще смерть.

Ванлат 19.05.2014 18:23

Re: комиксы
 
а я с другой языковой проблой сталкиваюсь по работе особенно.:
вроде общаюсь с мужами и дамами получившими приличную вышку.
вроде общаемся на русском, но ..
часто ловлю на себе взгляд типо иностранцев... и после очередного моего предложения звучит просьба повторить но чуть помедленнее типо не все успели осмыслить и разложить по полкам.
--
в общем мое впечатление такое- россияне говорят изысканней, красивее, но медленне. В их устной речи очень много слов- паразитов, на некоторые из них даже случаются периоды популярности . Но это достаточно обобшенное наблюдение, случаются конечно и исключения, но они лишь случаются

Sher 19.05.2014 20:18

Re: комиксы
 
Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 263685)
оот, только теперь начал понимать почему родственники, друзья и знакомые из России жалуются, что мы общаемся слишком заумно, книжным языком.

У нас не так развиты отупляющие сети, где фраза их трех букв или слов - норма.
И еще у нас природа и погода, живое общение без живого разговорного (это шутка).
А мне было в МСК дико, что все слушают всякую довольно хр..вую музыку, она в лучшем случае как фон и ритм, притом в том бешеном московском ритме я совершенно не могла воспринять серьезные фильмы, только короткие сериалы.
Медитируют и рассуждают, расслабляются интеллигенты ( имеется ввиду - работники умственного труда) в театрах, остальные - в барах и развлекательных центрах.

fia 19.05.2014 20:55

Re: комиксы
 
А можно поподробнее, какие же именно такие специальные отупляющие социальные сети у нас тут так развиты, а у вас вот вовсе нет?

А погода хорошая только у вас бывает? Россия это сплошной Крайний Север? Такая же жара, и фрукты те же. Такая же местная речка.

Это вы типо решили порисоваться, причем на пустом месте?

Sher 19.05.2014 21:08

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263692)
А можно поподробнее, какие же именно такие специальные отупляющие социальные сети у нас тут так развиты, а у вас вот вовсе нет?

Можно, но зачем??
Или можно , но когда ПМС пройдет)
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263692)
А погода хорошая только у вас бывает? Россия это сплошной Крайний Север? Такая же жара, и фрукты те же. Такая же местная речка.

да, только в РФ это на 5% территории, а у нас повсеместно.
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263692)
Это вы типо решили порисоваться, причем на пустом месте?

Это типа если кто-то шуток не понимает, то ему к лошадям)
Про пустое место хорошо заметила - у нас народ поразъехался, и еще форумы заблочили, а так-то - все нормально)

fia 19.05.2014 21:11

Re: комиксы
 
Я вроде с лошади не падала еще, но опять нифига не поняла)

Sher 19.05.2014 21:23

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263696)
Я вроде с лошади не падала еще, но опять нифига не поняла)

Страшно представить если упадешь)) непоправимая травма у лошади))

fia 19.05.2014 22:19

Re: комиксы
 
Упоминание процессов организма (таких как ПМС, к примеру), подобного рода подковырки, называемые в народе "колхозным юмором", и переход в споре на конкретную личность - это уже не "книжный высокоинтеллектуальный язык". Это пОшло.
-------- Добавлено в 21:19 -------- Предыдущее было в 20:54 --------
Если вы, и еще один участник форума изначально задали в качестве довода Конфликтоген, да еще и с подстройкой сверху, то с той позиции, на которую вы себя в данной дискуссии поставили, практически надо было, предвидя неминуемую эскалацию конфликта, уметь достойно парировать.

Seven 19.05.2014 22:37

Re: комиксы
 
Между старческим маразмом и высокой интеллектуальностью такая тонкая грань, что многие и не замечают как ее переходят ))

Iriska 20.05.2014 08:07

Re: комиксы
 
не понимаю, почему нельзя было без перехода на личности просто ответить на вопрос про соц.сети. видимо, потому, что изначально ляпнула просто так.

и вообще, при чем тут природа и погода? потому что по теме аргументов не было?...
-------- Добавлено в 11:07 -------- Предыдущее было в 10:17 --------
Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 263701)
Между старческим маразмом и высокой интеллектуальностью такая тонкая грань, что многие и не замечают как ее переходят ))

вспомнилась замечательная серия социальной рекламы))
http://www.youtu.be/watch?v=pciiWeN6Zvw

Savannah 20.05.2014 08:08

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263699)
Если вы, и еще один участник форума изначально задали в качестве довода Конфликтоген, да еще и с подстройкой сверху, то с той позиции, на которую вы себя в данной дискуссии поставили, практически надо было, предвидя неминуемую эскалацию конфликта, уметь достойно парировать.

Оо
Никогда не буду ссориться с Фиа )) И никому не советую )

Sher 20.05.2014 08:34

Re: комиксы
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263711)
Daisy писал (а)
Если вы, и еще один участник форума изначально задали в качестве довода Конфликтоген, да еще и с подстройкой сверху, то с той позиции, на которую вы себя в данной дискуссии поставили, практически надо было, предвидя неминуемую эскалацию конфликта, уметь достойно парировать.
Оо
Никогда не буду ссориться с Фиа )) И никому не советую )

да,много очень страшных слов))

Savannah 20.05.2014 08:37

Re: комиксы
 
Девы, смотрю я на вас и думаю: погода отличная, русским все вроде владеют - чего вдруг ссориться начали?

Хотя, так подумать, без мини-срачика скучно, как ни крути )

Sher 20.05.2014 08:40

Re: комиксы
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263716)
Девы, смотрю я на вас и думаю: погода отличная, русским все вроде владеют - чего вдруг ссориться начали?

Я дала простое объяснение, но можно и на инопланетный разум сослаться)
У нас с погодой все отлично, даже Днестр нагревается постепенно и вообще иду землянику собирать)

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263716)
Хотя, так подумать, без мини-срачика скучно, как ни крути )

угу, как в том историческом анекдоте. когда мушкетер вызывал на дуэль за то что посмотрел прямо в глаза, посмотрел искоса и вообще не взглянул и про него говорили, что и смотреть и не смотреть на него одинаково опасно)

fia 20.05.2014 08:45

Re: комиксы
 
Так я не собиралась ругаться. Мне интересны ответы на вопросы.
Я знаю лишь одну отупляющую социалку - Одноклассники.

Iriska 20.05.2014 09:14

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263718)
Мне интересны ответы на вопросы.

тебе ж ясно ответили: закончится ПМС - приходи )))

fia 20.05.2014 09:33

Re: комиксы
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 263722)
тебе ж ясно ответили: закончится ПМС - приходи )))

Вроде ещё посоветовали спросить у лошади) у ясеня нынче не модно, судя по всему.

Svetlika 20.05.2014 10:20

Re: комиксы
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263694)
Можно, но зачем??
Или можно , но когда ПМС пройдет)

А как у знать, когда он у тебя кончится?

Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 263722)
тебе ж ясно ответили: закончится ПМС - приходи )))


Iriska 20.05.2014 10:33

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263725)
у ясеня нынче не модно, судя по всему.

у ясеня мужики спрашивают
женщины - у кобыл

fia 20.05.2014 11:13

Re: комиксы
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 263733)
женщины - у кобыл

Главное только вовремя и правильно дифференцировать особь по гендерной принадлежности. Иначе можно очень жестоко ошибиться.

Savannah 20.05.2014 11:24

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263745)
Иначе можно очень жестоко ошибиться.

Ды ну. Лошадь - не новорожденный котенок )) Ошибиться сложно )

fia 20.05.2014 11:25

Re: комиксы
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263749)
Ды ну. Лошадь - не новорожденный котенок )) Ошибиться сложно )

К ним нельзя сзади подходить, поэтому все же - легко)

Savannah 20.05.2014 11:32

Re: комиксы
 
Там сбоку все видно ) Даже издалека )))

Ванлат 20.05.2014 11:45

Re: комиксы
 
развратницы' даже комиксы умудрились осквернить

fia 20.05.2014 12:33

Re: комиксы
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 263751)
Там сбоку все видно ) Даже издалека )))

Ну так.. я несколько близорука. Я не видела.

И это мне иногда на руку.

Есть повод, как в старом добром анекдоте, или рассказе, хз откуда точно: а я ей "Как тебе не стыдно?", а она мне отвечает "Перепутала".

Sher 20.05.2014 13:41

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263718)
Так я не собиралась ругаться.

А кто тогда - твои приятели?)) Ну да, ну да тявкать за широкой женской спиной всякую хрень это очень по-мужски)
Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 263701)
Между старческим маразмом и высокой интеллектуальностью такая тонкая грань, что многие и не замечают как ее переходят ))

Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 263732)
А как у знать, когда он у тебя кончится?

так что ПМС -это не ко мне)
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263718)
Мне интересны ответы на вопросы.

Ответила тебе уже ( прости что приходится для этого перейти на личности, но иначе как ответить на вопрос именно твой???)), что у нас многое заблочено из форумов.
И вообще про наших местных псевдо мужиков пора точно создавать комиксы ( надеюсь уж ктото взялся, у меня пока несколько другая тема комиксов - бабушка и социальные волки)
Цитата:

«Чтобы не быть голословным, приведу несколько примеров. Три дня назад приехала группа из 12 артемовских героев, отобранных и рекомендованных весьма уважаемым человеком. Узнав, что службу придется нести непосредственно в Славянске, а не у себя в Артемовске, и что срок не ограничен несколькими днями, даже не стали получать оружие. Накануне история повторилась. Из приехавших 35 донецких добровольцев, услышав далекие звуки минометного обстрела и выяснив, что через три дня они смогут вернуться домой с полученным оружием, 25 из них уехали обратно к себе, вероятно, жаловаться на тяжкие условия, которых они не ощутили ни минуты, и рассказывать о своем героизме, проявленном при поездке в пассажирском автобусе», – посетовал Стрелков.


«Десятки и сотни тысяч спокойно наблюдают за этим по телевизору, потягивая пивко»

Он отметил, что, «находясь еще в Крыму, не раз приходилось слышать от активистов рассказы о том, что «когда шахтеры встанут, они всех порвут голыми руками», но оказалось, что это не так.
«Десятки и сотни людей встали в строй и сражаются. Десятки тысяч и сотни тысяч спокойно наблюдают за этим по телевизору, потягивая пивко. Видимо, ждут, когда из единокровной России либо выдвинется армия, способная все сделать за них, либо приедет достаточное количество безбашенных добровольцев, готовых умереть за их право жить более достойной жизнью, чем той, что они жили 23 года под властью украинских националистов», – сказал Стрелков.

«Прийти домой и с гордым видом объявить женщинам: «Я записался в ополчение», – это все, на что вы способны?» – спросил командующий ополчением.

По его словам, среди добровольцев большинство – мужчины за сорок, получившие воспитание еще во времена СССР. «Но где они, молодые, здоровые парни? Может быть, в тех бандитских бригадах, которые, почувствовав безвластие, бросились грабить награбленное и беспредельничать по всем городам и весям Донетчины? Многие несостоявшиеся ополченцы требуют оружия, прежде всего для того, чтобы защититься от уголовников и бандитов у себя в домах», – сказал Стрелков.
Где они, вопрошают бедные люди Славянска??
Да у нас тут на форумах зажигают!
вот тут полная статья, а про женщин как всегда историческая правда начиная со взятия Бастилии ( которую взяли именно женщины)
Цитата:

Учитывая большую самоотверженность женщин по защите своих семей, своих жилищ, своих детей и крова, командующий Стрелков издал приказ о приеме добровольцами в боевые части «Славянского фронта» женщин, пригодных по здоровью.
«Вернусь к главному. Донецкой земле нужны защитники. А ополчению – дисциплинированные солдаты-добровольцы. Если мужчины на это не способны, придется призвать женщин. С сегодняшнего дня я отдал приказ принимать их в ополчение. Очень жаль, что среди женщин совсем нет офицеров. Ни действующих, ни запаса. Но какая разница, если мужчины-офицеры к нам не едут совсем. Во всей области пока не нашлось хотя бы пары десятков профессиональных военных, готовых возглавить воюющее подразделение. Стыд и срам», – заявил Стрелков.
http://www.vz.ru/world/2014/5/18/687251.html

fia 20.05.2014 13:44

Re: комиксы
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263759)
Ну да, ну да тявкать за широкой женской спиной

Это они делают вибромассаж от целлюлита)

Elenn 20.05.2014 13:51

Re: комиксы
 
Комиксы то де? Текст вижу, а рисунки? Я картинки люблю.

fia 20.05.2014 13:59

Re: комиксы
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 263761)
Комиксы то де? Текст вижу, а рисунки? Я картинки люблю.

Чета мне лень рисовать(( вот серьёзно..
-------- Добавлено в 12:59 -------- Предыдущее было в 12:53 --------
http://troll-face.ru/editor/

Это если кому не лень.

Sher 20.05.2014 14:04

Re: комиксы
 
Мне не лень а просто некогда и я устала)
Про картинки - их и так полно:http://fishki.net/1248705-komiks-o-s...-dzhokera.html

Iriska 21.05.2014 06:43

Re: комиксы
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263759)
( прости что приходится для этого перейти на личности, но иначе как ответить на вопрос именно твой???))

Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263692)
А можно поподробнее, какие же именно такие специальные отупляющие социальные сети у нас тут так развиты, а у вас вот вовсе нет?

вот это был вопрос, на который был получен ответ про ПМС. вопрос очень простой: какие соц.сети из имеющихся у нас отсутствуют напрочь у вас.

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263759)
так что ПМС -это не ко мне)

ок

Sher 21.05.2014 07:48

Re: комиксы
 
Цепляния начались с этой фразы, читаем и понимаем внимательно выражение -"не так"
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263690)
У нас не так развиты отупляющие сети, где фраза их трех букв или слов - норма.

Я объяснлила в шуточной ( с пометкой шутка))), форме, что нет, нельзя поподробнее ( подробнее объясняю, что форма вопроса мной лично воспринялась как истеричная, предположила влияние объективных факторов, но если это объяснение не нравится - можно объяснить и субъективными, но вот это и будет тот самый переход на личности и склочности, которого вы добиваетесь и котрого у мня таки нет)))
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263692)
А можно поподробнее, какие же именно такие специальные отупляющие социальные сети у нас тут так развиты, а у вас вот вовсе нет?

Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263692)
Это вы типо решили порисоваться, причем на пустом месте?

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263694)
Это типа если кто-то шуток не понимает, то ему к лошадям)
Про пустое место хорошо заметила - у нас народ поразъехался, и еще форумы заблочили, а так-то - все нормально)

Объяснила еще раз))

fia 21.05.2014 07:53

Re: комиксы
 
интернет тупит. Удалите повтор.

Sher 21.05.2014 07:53

Re: комиксы
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 263784)
от это был вопрос, на который был получен ответ про ПМС. вопрос очень простой: какие соц.сети из имеющихся у нас отсутствуют напрочь у вас.

Это не совсем тот вопрос который был изначально, т.е пошло вход уже вранье, а это скучно((
Я говорила о наших местных условиях, что там в Ростовской области и влияние сетей - мне неизвестно, что и пытаюсь донести.
Забавно, когда в несерьезном разговоре пытаются притворится серьезными и пронести оскорбления.

fia 21.05.2014 07:56

Re: комиксы
 
А где именно форма вопроса была истеричной?
Если не понравилось "порисоваться на пустом месте", могу написать - на ровном.
Два предыдущих к вышеприведенному посту, который вы называете почему-то истеричным и склочным(?), были по сути - конфликтогены с позиции "сверху".

Sher 21.05.2014 08:01

Re: комиксы
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263787)
А что именно показалось истеричным?

формулировки , стиль, обороты.
А можно поподробнее - к чему это?)) Это не ко мне, есть более простынные песатали на форуме)
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 263784)
какие же именно такие специальные отупляющие социальные сети у нас тут так развиты

можно обойтись без лишних слов типа "же, у нас тут так", явно искажающие смысл вопроса.
Смысла в вопросе как таковом нету, поскольку понятно, что я не знаю ( и нигде не пишу что знаю)), состояние сетей в Ростове, речь идет о впечатлении крайне субъективном,основанном на форумном общении, на которое все имеют право.

Iriska 21.05.2014 08:02

Re: комиксы
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 263694)
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 263692)
А можно поподробнее, какие же именно такие специальные отупляющие социальные сети у нас тут так развиты, а у вас вот вовсе нет?

Можно, но зачем??
Или можно , но когда ПМС пройдет)

вот как-то вот так в посте #17 обстоят дела
уже сами забыли, на что отвечали и как?
кто тут врет сейчас?

Savannah 21.05.2014 08:04

Re: комиксы
 
Так, дамы, давайте как-то брутальней это все сделаем и зрелищней.

Итак, огромный зал в виде амфитеатра. Посередине ринг в виде восьмиугольника. В каждом углу ринга - соперники в трусах до колен разного цвета. Посередине судья (так и не выбранный накануне в другой теме).

Громкий голос ведущего объявляет участников:

1. В первом углу ринга находится Ooooooff в зеленых трусах.

2. Во втором углу - непревзойденная Sheеееееееr, победительница всех предыдущих чемпионатов! Ее трусы вязанные, прекрасно сочетаются с балетками из новой коллекции, недавно представленной журналом Вог!

3. В третьем углу ринга - очаровательная, бесподобная фиииииаааа, ее трусы расшиты бисером и с вышивкой по канту!

4. В четвертом углу.... Iriska! Это относительно новое лицо в битвах, но она уже уверенно поднимается по лестнице форумных битв! Она явный фаворит и многие делают ставку именно на нее! Ее трусы сделаны ею из медной проволоки, изукрашены камнями и стеклом, среди которого попадается даже чешское!

5. В пятом углу Seven. Его трусы неопределенного цвета. Он отличается внезапными выходами и резкими, беспорядочными ударами. Не опасен, но умеет отвлечь любого противника!

Еще три угла свободны, но мы по нашим правилам к боях могут участвовать все желающие и в вступать в бой в любой момент битвы!

Итаааааак! Делайте ваши ставки! БОЙ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

:ag:


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot