Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Праздники и поздравления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3289)

alex 25.05.2009 19:04

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
 
Поздравляю Всех!
учеников,педагогов,родителей!!!!!!!!!!!!!!!
линейка была трогательной и искренной.......несмотря на некоторую шаблонность и неумеренную агитацию)))
но..эти одиннадцатиклассники танцующие вальс..и улетающие в небо шарики...породили ностальгию....по своему 10 а классу и последнему звонку))))
хочется пожелать выпускникам.....найти и сохранить своё место в жизни..в широком смысле слова!!!!и конечно удачи на вступительных...здоровья..и просто счастья...как каждый из них это понимает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

PMR 25.05.2009 21:15

У кого сохранились ленточки с выпускных и последнего звонка?
Откуда у девочек школьная советская форма?
Кстати, в девушки очень сексуальные. Невозможно по городу было ходить мне!

Kiss 25.05.2009 22:47

У нас тоже была советская форма.Действительно очень красиво.Я у соседки брала,кто ищет тот найдет.Ленточка у меня сохранилась у мамы дома лежит.Но я правда выпускницей относительно недавно была.

PMR 26.05.2009 00:26

Девушки, выкладывайте свои фото с выпуского вечера и последнего звонка!

Родная Природная 25.05.2010 15:47

Вот и прозвенел сегодня «последний звонок» для очередных старшеклассников.
Школы прощаются со своими учениками. В школах были подготовлены танцевальные программы, концерты, конкурсы, показы видеофильмов о выпускниках, вручение памятных подарков, капустники....

Традиция устраивать последние звонки в школах появилась сравнительно недавно – в 70-х годах прошлого века. Тогда же появился обычай проведения торжественной линейки с церемонией символического "последнего" звонка. Выпускники в знак преемственности дарили ученикам младших классов подарки – обычно книги. Примерно в то же время появилась традиция отмечать начало учебного года – 1 сентября. До этого фактически единственным школьным праздником был выпускной вечер....

А теперь с небес на землю вернёмся, т.е. к реальности, например, в Бендерах:

Цитата:

дорогие мои дети!
Сегодня прозвенел последний звонок в школе и у меня екнуло опять сердечко. Как-никак более 30 лет проработала в школе и кажется, что ты там на линейке стоишь и принимаешь поздравления от детей и родителей. Столько лет проработать, а УНО наше никогда не поздравило нас с Днем Учителя - не говоря об открытке, а даже через газету. Вот тебе и человеческий фактор-отношение к людям. Выходит, что только проценты успеваемости им нужны были, а кто дает это им наплевать на это. Как только ты стал нетрудоспособным , ты уже мусор, не человек даже. Хотя в УНО и Министерстве работают люди безграмотные и далекие от знаний. Просто сидят в кабинетах и получают зарплату. Обидно!
Короче, Лена - моя коллега и Светка - подруга поздравили меня сегодня с праздником этим - все нормально! Только что ушли мои гости. Выпили по 100 г, закусили пирогом, который я им испекла, попели пошутили,поплакали вместе. Каждая рассказала о своем житье-бытье. Вот такие у меня дела. Передают Вам привет. Вот все у меня сегодня. Целую Вас. Мама.

...........

Кёльхен 25.05.2010 19:39

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 18464)
Поздравляю Всех!
учеников,педагогов,родителей!!!!!!!!!!!!!!!
линейка была трогательной и искренной.......несмотря на некоторую шаблонность и неумеренную агитацию)))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

а в чем состоит агитация?:aa:

Zozo 25.05.2010 21:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 18481)
Девушки, выкладывайте свои фото с выпуского вечера и последнего звонка!

Админ, никак не пойму...Почему Вы так любите фото на форуме. Объясните.

Vladimir 26.05.2010 13:29

Считаю выпускников ходящих в 5 утра и гудящих в дудки - двоечниками тупыми

Сканер 26.05.2010 18:36

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 51147)
а в чем состоит агитация?:aa:

Агитаци про наше РОДНОЕ ПРИДНЕСТРОВЬЕ, которое уже не первый год ЖИВЕТ В ВЕКАХ

я лично так понимаю агитацию на линейках

Vladimir 27.05.2010 01:08

Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 51220)
Считаю выпускников ходящих в 5 утра и гудящих в дудки - двоечниками тупыми

хотя бы песню спели бы нормальную, а то учились столько лет и просто дудят, вообще они никаких воспоминаний не навеевают своим тулым дудением

=Neffertity= 27.05.2010 16:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 18467)
У кого сохранились ленточки с выпускных и последнего звонка?
Откуда у девочек школьная советская форма?
Кстати, в девушки очень сексуальные. Невозможно по городу было ходить мне!


Админ, тихонько, не забывайте у вас есть жена и маленький сын:ab:

Vladimir 28.05.2010 20:37

Да, мне тоже неудобно, особенно в джинсах, я на шорты перехожу, хотя на работу приходиться в штанах ходить, а вы знаете как я иду на работу, но это нормально, будет что вспоминать


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot