Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нужны ли домофоны? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10056)

ceaiton 15.04.2011 18:36

Нужны ли домофоны?
 
Нужны ли домофоны в подъездах? Нужны 100%, но вот многие не хотят и не понимают что домофоны оградят их от непрошенных гостей (попрошаек, воришек, да и просто от любителей плевать на кнопки лифта и гадить на лестничных площадках) Могу порекомендовать тем кто хочет поставить в подъезде эту нужную штуку посмотреть сайт нашей приднестровской компании omegaprofis.com цены у них реально низкие.

Elenn 15.04.2011 19:12

у нас есть домофон. так теперь вся молодёжь со всего дома у нас в подъезде трётся, чтоб их родители не поймали с бухлом или сигаретой.........

FRITZ 15.04.2011 19:56

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 98811)
у нас есть домофон. так теперь вся молодёжь со всего дома у нас в подъезде трётся, чтоб их родители не поймали с бухлом или сигаретой.........

так не проще вызвать ментов чтоб разогнали тех кто бухает в подьезде.
я лично за домофоны. :ab:

Elenn 15.04.2011 20:57

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 98816)
так не проще вызвать ментов чтоб разогнали тех кто бухает в подьезде.
я лично за домофоны. :ab:

я живу на против ментовки, их крики и песни они точно слышат...........

Skarlett 15.04.2011 21:28

Я тоже за домофон .

Soap 15.04.2011 21:36

А я за культуру.

greatviper 15.04.2011 21:45

А у меня свой дом.....

PMR 16.04.2011 00:47

В идеале консьержка в подъезде, ну и как минимум камера видео наблюдения.

greatviper 16.04.2011 11:14

Мне кажется, вход должен быть освещен, видео глазок, с выводом на мониторы в каждую квартиру и домофон. Без кодового замка, только замок электромагнитный

gennadiy 16.04.2011 13:20

Консьержка нужна. Камера не обязательна, но и домофоны без консьерж-как не то.
Установка домофонов лишит бабушек мест работы, тем самым массовая установка домофонов увеличит безработицу в городах.

Шанелька 16.04.2011 13:27

Когда не было домофона малышня из соседних домов (пятиэтажек) заходили в наш дом, тупо на лифте покататься (бесило очень), с домофоном спокойнее стало (тише).

KoK 16.04.2011 15:04

а я как-то отрецательно отношусь к домофонам, интересное дело,а нужду где справлять? Если еще малую,то что-то можно придумать,а если по-большой прижало!!!!! Что прикажите делать а? а так зашел в какую нибудь парадную,по-хозяйский ,взял газетку из П/Я,присел, не поддувает,мухи не кусают и КААААААааааййййффффффф!!!!!

TheTeacher 16.04.2011 19:35

Надо нормальные общественные туалеты делать, а не в подъездах ссать. Бесит, в морду дал бы ссыкунам в подъездах, достала вонь на главной лестнице, окурки, семечки, бутылки и прочий мусор

enrgy_s 26.05.2011 16:07

Очень нужная вещь домофон.
 
Я только за домофоны. Считаю, что это очень удобно и безопасно. Вот правда контингент у меня в подъезде не фонтан и "каши с ними не сваришь". А я двумя руками "за"!

Marina 27.05.2011 02:06

Цитата:

ceaiton писал (а) (Сообщение 98802)
Нужны ли домофоны в подъездах? Нужны 100%, но вот многие не хотят и не понимают что домофоны оградят их от непрошенных гостей (попрошаек, воришек, да и просто от любителей плевать на кнопки лифта и гадить на лестничных площадках) Могу порекомендовать тем кто хочет поставить в подъезде эту нужную штуку посмотреть сайт нашей приднестровской компании omegaprofis.com цены у них реально низкие.


Нужны однозначно!!!!
+ Камерами каждый подъезд оснастить!!!!:ib:

kooler 27.05.2011 13:58

Цитата:

ceaiton писал (а) (Сообщение 98802)
Нужны ли домофоны в подъездах? Нужны 100%, но вот многие не хотят и не понимают что домофоны оградят их от непрошенных гостей (попрошаек, воришек, да и просто от любителей плевать на кнопки лифта и гадить на лестничных площадках) Могу порекомендовать тем кто хочет поставить в подъезде эту нужную штуку посмотреть сайт нашей приднестровской компании omegaprofis.com цены у них реально низкие.

многие не хотят и не понимают специально, потому что привыкли шляться и чтоб друзья к ним шлялись, а домофон это барьер :ab:

в осногвном упираются очень бедные слои населения, бабушки разные, наркоманы, пьянчуги :ab:

sysadminus 07.06.2011 22:41

Домофон, это комфорт и защита от писающих бомжов

lesss 03.07.2011 18:05

установили домофон !вешь не плохая!минусы.....подьезд не проветривается! и поставили вариант без камеры!очень не удобно.когда ты именно этого человека созецать не хотел а ты его не видишь а в трубочку уже поговоришь!!!от серьёзных воришек он однозначно не спасет так от всякой швали!!:ib:

TheTeacher 03.07.2011 19:07

Проветривать можно и через открытое окно на 2 этаже

=Neffertity= 03.07.2011 23:53

У нас тоже домофон стоит, чуток меньше народу стало по подъездам, зато теперь ребятишки подходят и звонят в любую понравившуюся квартиру в любое время суток...


Да и просто люди живущие в доме, не всегда спрашивают у того кто стоит на выходе, с этого дома он или нет, а просто пропускают.


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot