Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Бендеры. Преступники задержаны. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4415)

Приднестровский журналист 08.11.2009 18:40

Бендеры. Преступники задержаны.
 
3 ноября в 2 часа 42 минуты ночи в дежурную часть бендерского ОГАИ поступила ориентировка, что в микрорайоне Шелковый на водителя такси, управлявшего автомобилем «Фольксваген Пассат», совершено разбойное нападение.

Таксиста остановили двое мужчин, сели в машину и, угрожая водителю пистолетом, вытолкнули его из автомобиля. Как выяснилось
позже, оружие было травматическим. Владелец такси под дулом пистолета был вынужден покинуть машину, а злоумышленники на похищенном «Фольксвагене» скрылись в направлении села Кицканы.
Работавший по ориентировке в Кицканах экипаж бендерского ГАИ долго не мог обнаружить угнанный автомобиль. Видимо, преступники отсиживались в одном из частных домовладении, надеясь скрыться от сотрудников правоохранительных органов.

Однако им это не удалось. Путем грамотных действий патрульного экипажа ГАИ, угнанный автомобиль в 10,20 утра был задержан в Кицканах на ул. Котовского. При задержании преступники, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, пытались оказать сопротивление и применить против сотрудников ГАИ травматическое оружие. Оба преступника задержаны и доставлены в дежурную часть УВД г. Бендеры. Один из преступников — житель с. Кицканы, 1986 года рождения, другой — житель с. Копанка Каушанско-го района Республики Молдова, 1981 года рождения.
По факту разбойного нападения и кражи личного имущества возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

mot791 08.11.2009 22:57

отьебать пьяных мразей в очко потом еще раз а потом на пол часа оставиттьь с тем таксистом и на зону лет на 10 умирать а посмотрие сколько дадут ни хера не дадут и через пару лет эти твари опять на улице а их мамочки орут про ментовский беспредел и тд и тп уууу сука злости не хватает бил бы смертным боем сук рваных

Ananimus 10.11.2009 16:00

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29471)
отьебать пьяных мразей в очко потом еще раз а потом на пол часа оставиттьь с тем таксистом и на зону лет на 10 умирать а посмотрие сколько дадут ни хера не дадут и через пару лет эти твари опять на улице а их мамочки орут про ментовский беспредел и тд и тп уууу сука злости не хватает бил бы смертным боем сук рваных

Уа, сколько злобы... Вас часом в школе злые хулиганы головой в унитаз не макали? Кста по поводу последнего желания: МВД ПМР - мечты сбываться!

mot791 10.11.2009 16:04

слышиш ты анажопус когда тебя из твоей тачки выкинут или возле дома в рот дадут то я посмотрю на тебя я проработал в системе5 лет и чуток и видел горе людей

незарегистрированный 10.11.2009 16:21

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29570)
слышиш ты анажопус когда тебя из твоей тачки выкинут или возле дома в рот дадут то я посмотрю на тебя я проработал в системе5 лет и чуток и видел горе людей

Т.е. сим постом Ви хотите сказать что Вас в течении пяти лет склоняли к гомосексуальному акту? А позвольте узнать инициатива сия исходила от любителей семок и пива или же от коллег?

mot791 10.11.2009 16:35

ти такой умный да такой подьёбочный да внимательнее читай что я пишу в рот дадут тебе и именно возле дома а потом в ментовке ты будеш орать и бится в слюнях и пене найдите их они мне попочку порвали телефон забрали и вобщем поиздевались гады такие а в школе хулиганил я и таких как ты сшибал одним плевком
ладно может в натуре сильно зло но поставь себя на место того таксиста если вы такие геройские пацаны грабте государство но не людей

Ananimus 10.11.2009 16:50

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29579)
ти такой умный да такой подьёбочный да внимательнее читай что я пишу в рот дадут тебе и именно возле дома а потом в ментовке ты будеш орать и бится в слюнях и пене найдите их они мне попочку порвали телефон забрали и вобщем поиздевались гады такие а в школе хулиганил я и таких как ты сшибал одним плевком
ладно может в натуре сильно зло но поставь себя на место того таксиста если вы такие геройские пацаны грабте государство но не людей

Ви так все подробно расписываете с таким вкусом и знанием дела что у меня пропали все сомнения по поводу Вашего опыта в гомосексуальных игрищах, однако не стоит так все расписывать этот форум может читать подрастающее поколение... Или же Ви хотите стать новым Товарищем Че для всех пассивов Приднестровья?

bez 10.11.2009 23:00

:ag: ну вы тут раздули Comedy-Club просто!
2 mot791 - в интернете все герои...

mot791 11.11.2009 23:05

АНАЖОПУС ЯВНО ПИДАР ГОСПОДА ОН КРОМЕ ПИДОТЫ В ПОСТАХ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ
без -- я 5 лет не геройствовал а трудился и ловил по мере возможности таких как те уроды можеш проверить в натуре

Ananimus 12.11.2009 10:18

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29722)
АНАЖОПУС ЯВНО ПИДАР ГОСПОДА ОН КРОМЕ ПИДОТЫ В ПОСТАХ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ
без -- я 5 лет не геройствовал а трудился и ловил по мере возможности таких как те уроды можеш проверить в натуре

Исходя из манеры общения, могу предположить что Ви являлись членом ППС. НУ а кто же составляет большую часть состава ППС:
Те, кто после армии не захотел устроиться охранником, а заиграло в жопе чусвтва собственного величия (всё-ж таки охота почувствовать себя над простыми гражданами).
Те, кто захотел отомстить всея гопоте за ****юля в школе, шараге, улице.
Гопники, захотевшие «законно» по****ить говнарей, нифоров и прочих волосатых.
Крестьяне, которые приехали в город, поскольку в родных ебенях работы нет, а милиционерам дают койко-место в общаге.
Люди, изначально желающие стать «оборотнями в погонах»
Тип вашей личности Ви можете определить самостоятельно, но у меня к вам просьба, опубликуйте в своем следующем сообщении ответ.
P/S/ Да кстати по мнению большинства Цитирую "Все менты - *****асы", что прямо доказывает вашу причастность к половой анальной ебли с любителями семячек.

V-P 12.11.2009 13:04

Многа букавак :ab:

НО пачиму-та народ откланелсся от темы про РАЗБОЙ !!!

Причём при ОТЯГЧАЮЩИХ, группой лиц по предварительному сговору...


Вот такие пироги с котятами

Elenn 12.11.2009 13:47

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 29760)
Многа букавак :ab:

НО пачиму-та народ откланелсся от темы про РАЗБОЙ !!!

Причём при ОТЯГЧАЮЩИХ, группой лиц по предварительному сговору...


Вот такие пироги с котятами

V-P вернулся!!!!!!!!!!!!!

mot791 12.11.2009 22:14

да нет психолог из тебя гавно трудился я в ОУР и трудился в своем родном городе по поводу ментов к ним вы все бежите когда педали в жизни а тебя зацепило ой как видать получал то ****юлей от ментов а?

bez 12.11.2009 22:21

Мент - менту рознь! И не стоит об этом забывать!
2 mot791, я так и не понял, чего ты вообще хочешь всем этим сказать?

mot791 12.11.2009 23:01

да там раньше один писал

незарегистрированный 13.11.2009 09:07

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29808)
да нет психолог из тебя гавно трудился я в ОУР и трудился в своем родном городе по поводу ментов к ним вы все бежите когда педали в жизни а тебя зацепило ой как видать получал то ****юлей от ментов а?

mot791 я прочел твое сообщение! Ты- ***! И с таким сленгом и жаргоном ты мог трудиться в ОРУ только анальной шлюхой.

mot791 13.11.2009 09:08

не в ору поц а в ОУР диалог с тобой все равно что в .... а ладно ну тебе не интересно

незарегистрированный 13.11.2009 12:23

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29843)
не в ору поц а в ОУР диалог с тобой все равно что в .... а ладно ну тебе не интересно

Не может быть я обидел тебя в лучших чувствах? Кста крайне забавно наблюдать такую подпись у чело который говорит что пять лет проработал следаком))) Хотя припоминается мне один случай года челу работающем в той же сфере сделали внушение при помощи пинков по различным мягким частям тела, так вот его коллеги в этот момент ничего не предпринимали, а на вопрос почему сказали он был не прав)))

mot791 13.11.2009 12:54

да ты во всем разбираешся молодец только О У Р это отделение уголовного розыска поц а не следствие все не трепи мене мадибейцы

незарегистрированный 13.11.2009 13:08

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29862)
да ты во всем разбираешся молодец только О У Р это отделение уголовного розыска поц а не следствие все не трепи мене мадибейцы

Что ви говорите, я конечно привилегию поебывать тебя оставлю тем кто этим занимался на протяжении 5-ти лет. А суть то в том что такой анальный клоун работая в МВД научился только тому что надо соблюдать не УК ПМР а номы поведения приемые только в местах не столь отдаленных.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot