Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Веном (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115195)

Mongoose 10.10.2018 16:25

Веном
 
Сходил таки на "Венома".


Изначально фильм собирались делать в (+18 - R), всё как мы любим. Потом вдруг кто-то на кого-то надавил и решили перемонтировать, чтобы для детей - е6учее PG-13. Потом начались идиотские метания между тем как лучшее. Так называемый, производственный ад. А потом ещё и вырезали примерно около 40-ка минут, как и у нового "ХЫщника".


Что в итоге получилось? Да хер его знает! Я уснул на 10-й минуте, потому как был сильно уставший. Где-то там, когда тётка с открытым переломом ноги шла по улице. Меня разбудили уже на титрах.


Если кто уже поглядел полностью - к чему хорошему и плохому готовиться, когда второй раз пойду уже вдумчиво смотреть?

Г---ен 10.10.2018 16:46

Почему не спросил у того, кто будил?)

Mongoose 10.10.2018 17:00

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 381069)
Почему не спросил у того, кто будил?)

Не у "того", а у "тех" - ты так хотела сказать, наверное?

Г---ен 10.10.2018 17:15

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 381073)
Не у "того", а у "тех" - ты так хотела сказать, наверное?

Ну тебе виднее, конечно, что я хотела сказать)
Я обычно просто читаю фильмы. Песни тоже. )

Mongoose 10.10.2018 17:32

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 381076)
Я обычно просто читаю фильмы. Песни тоже. )

Я тебе уже подкинул к размышлению интересное, известно где.

Latiffa 10.10.2018 17:42

Жду торрент. Пока экранки.

Mongoose 10.10.2018 17:52

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381081)
Жду торрент. Пока экранки

"Изначально фильм собирались делать в (+18 - R), всё как мы любим. Потом вдруг кто-то на кого-то надавил и решили перемонтировать, чтобы для детей - е6учее PG-13. Потом начались идиотские метания между тем как лучшее. Так называемый, производственный ад. А потом ещё и вырезали примерно около 40-ка минут, как и у нового "ХЫщника"." © - т.е. вот это вот никакого червячка сомнений шевелиться нигде не заставляет?

Latiffa 10.10.2018 17:54

Читала, что говно. Но посмотрю. Там Том Харди.

Mongoose 10.10.2018 18:22

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381084)
Читала, что говно. Но посмотрю. Там Том Харди.

Я не говорил, что говно. Я ваще ничего не могу сказать - я спал. Я читал, что мнения граждан как обычно разделились - детишки писают кипятком от восторгов, сверхожидатели орут, что ожидания не оправдали, и через это говно, а третьи заняли ваще нейтралитет - ну не говно, конечно, но и не так как мы ожидали, но и неплохо, чтоб уж совсем, скорее даже хорошо. Примерно так.

Сёдня высплюсь капитально, и завтрева, со свежей башкой, перегляну. Я даже до Тома Харди не успел доглядеть. Только до сломанной тёткиной ноги - это последнее, что я помню.

Latiffa 10.10.2018 18:56

Я присела на новый сериал, Озарк.
А ещё ходячие 9 сезон стартовали.

Mongoose 10.10.2018 19:35

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381092)
А ещё ходячие 9 сезон стартовали.

Я попытался их начать смотреть. Когда мужик сказал, что его сына зовут Карл, то сразу понял - за мужика можно ваще не переживать от слова совсем. Иначе бы он не стал идиотским мемом - кто в теме, те поняли. Уснул на фразе "Ну ты как там, танкист? Удобно устроился?". Проснулся когда первый сезон уже закончился. Какое-то покамест УГ, как по мне - тоскливое и затянутое. Да, видно, что снято дорого, и ваще люди старались. Но вторичность и затянутость, динамики мало - всё больше построено как-то на том, что я должен сопереживать персонажам и ихним nи3достраданиям, и непростым моральным выборам, высосанным из пальца. А как я могу сопереживать персонажу, если я точно уже заранее знаю, что ему нихyя не грозит?

Latiffa 10.10.2018 19:37

Напротив. 9 сезон же.

Mongoose 10.10.2018 19:45

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381102)
Напротив. 9 сезон же.

Ой, а там по другому как-то будет типа всё? Это стандартная практика - вот есть герои, у них есть обстановка. Героям надо сопереживать. Из всего необычного тут только обстановка - вокруг зомбы. Всё. Больше нихyя необычного. Дальше стандартный набор Дом-2.

Latiffa 10.10.2018 19:51

Тебя просто не впаривает зомби тематика. А я тащусь )

Mongoose 10.10.2018 19:59

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381104)
Тебя просто не впаривает зомби тематика. А я тащусь )

Это заблуждение. Зомбы меня очень даже тащат, как удава по стекловате. Меня не прикалывают идиоты, с идиотскими поступками. А ещё меня не прикалывает, когда я никак не могу сопереживать героям. Ну вот никак. Я вот не смотрел ещё полностью, но уже точно знаю, что егойную жену сожрут. И он будет с надрывом в голосе кричать об этом своему сыну "Твою маму сожрали и зохавали, Карл! Понимаешь, Карл?".

И я не буду об этом переживать ваще нисколечко. Потому что его жену е6ал его товарищ, носивший ему цветочки в больничку. Почему я должен переживать, что её сожрут, если она е6лась с его товарищем? Почему я должен сопереживать мега-страшной утрате этого малолетнего nи3дюка, который гарантированно знал, что его мамашу е6ёт чужой дядя, пока папа на больничной койке загорает? Да я даже рад буду, если этого малолетнего гадёныша тоже сожрут.

Почему мне должно нравиться вот это вот всё, где ваще никого не жалко? Тама жалко только зомбей (деваху с обгрызенными по самую жопу ногами на газоне, в самом начале, например, или мамашу негритёнка, там же), и больше никого.

Latiffa 10.10.2018 20:24

О, там на самом деле много отличных моментов, и есть кому сопереживать. А гибель аж двоих персонажей очень тяжело было принять. И смерть маленького ублюдка, который при таком папаше вырос в нормального парня тоже очень печальна.

А уж как хорош Ниган. Отличный. И Дерил. И Юджин, кстати, тоже.

А смерть жены все приняли с аплодисментами )) и ещё там была одна тупая изда. Да ))

Mongoose 10.10.2018 22:52

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381111)
И смерть маленького ублюдка, который при таком папаше вырос в нормального парня тоже очень печальна.

Оу, йесс!

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381111)
А смерть жены все приняли с аплодисментами ))

И поделом.

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381111)
А уж как хорош Ниган. Отличный. И Дерил. И Юджин, кстати, тоже.

Мать, я на первом-то уснул - кто все эти люди?

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381111)
О, там на самом деле много отличных моментов, и есть кому сопереживать.

Дом-2, ага, как я и сказал.

Latiffa 11.10.2018 04:48

Не посмотришь - не узнаешь.

Mongoose 16.10.2018 12:44

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 381167)
Не посмотришь - не узнаешь.

Таки пересмотрел на следующий день "Венома", как и обещался. Но по понятным причинам высказаться не мог.

Итак, если вкратце: Ой, 6ляааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа!!! [facepalm]

А на сегодня всё. Спасибо за внимание.


P.S. С самыми любопытными поделюсь подробностями, если захотят.

Latiffa 16.10.2018 12:55

Что, Том Харди уже не торт?
Лучше б второй сезон Табу сделал..

Но я все равно посмотрю.


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot