Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Зарплаты в Приднестровье (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=838)

Мистер-Х 22.09.2008 20:08

Админ, у меня ваще 650 рэ было...

Miu_Miu 22.09.2008 21:13

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 6880)
Я много общаюсь с людьми, работающими в гос. учереждениях.
Там зарплаты в пределах 100-200уе.

А зарплаты в гос учерезданиях в МСК, 8000-12000 рос. рублей Вам кажется большой? Учитывая цены на аренду жилья,продукты питания и развлечения ???

Если ты не специалист ( а в МСК, опыта работы считай нет, если ты до этого ты работал в другом городе), то тебе предложат для начала небольшие деньги.

Когда мне рассказывают о заоблачных зарплатах в МСК, я начинаю дико смеяться! Хотя, ситуации бывают разные.....

PMR 22.09.2008 23:08

Расскажи о зарплатах и ценах в Москве и Одессе.
Только создай тему отдельную.

Miu_Miu 22.09.2008 23:21

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 6924)
Расскажи о зарплатах и ценах в Москве и Одессе.
Только создай тему отдельную.

Слушаюсь, господин третейский судья.

Только вот проблема в том, что некому будет обсуждать данную тему.

Мааааааленькое примечание : Я продолжала тему маленьких зарплат, а также зарплат в госучереждениях....

Боевой маг 23.09.2008 09:43

а я вот подумываю устроиться еще на одну работу - потому что с утра и до обеда - все равно свободен - почему бы и не посвятить это время полезному делу. А еще на компе хочу подработать - видеомонтаж свадеб... только комп надо для начала помощней взять - чтобы Pinnacle тянуло без тормозов. Вот если получать две даже средних зарплаты - то тогда нормально получается более-менее.

hiv 23.09.2008 09:46

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 6887)
Мне кажется, что вы забыли упомянуть в какой структуре эта заплата считается средней))
а в репаблике средняя 100-200, а в госучреждениях есть и того веселее..

госструктуры разные бывают и в некоторых (их конечно мало но они есть) Такая зарплата считаеться средней (к примеру Таможня- гос учреждение, - зарплата в среднем в пределах 3000 наших рублей)

hiv 23.09.2008 09:49

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 6945)
а я вот подумываю устроиться еще на одну работу - потому что с утра и до обеда - все равно свободен - почему бы и не посвятить это время полезному делу. А еще на компе хочу подработать - видеомонтаж свадеб... только комп надо для начала помощней взять - чтобы Pinnacle тянуло без тормозов. Вот если получать две даже средних зарплаты - то тогда нормально получается более-менее.

Отвечу небольшой шуткой))))

Начал работать на 2х работах - денег реально стало гораздо больше, но не оттого что их много платят а от того что их просто некогда тратить)))))

Мистер-Х 23.09.2008 11:26

Цитата:

hiv писал (а) (Сообщение 6946)
к примеру Таможня- гос учреждение, - зарплата в среднем в пределах 3000 наших рублей

Если мне не и зменяет память, таможня у нас частная( как ни в одной стране мира) и обзвается ООО" Государственная таможня".

hiv 23.09.2008 12:00

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 6953)
Если мне не и зменяет память, таможня у нас частная( как ни в одной стране мира) и обзвается ООО" Государственная таможня".

Нет память тебе всетаки изменяет немного)))
ОФИЦИАЛЬНо это госучреждение подконтрольное мин.фину ПМР))))
И зарплата тоже соответственно государственная

Мистер-Х 23.09.2008 12:55

НА досуге порою эту структуру.Тогда скажу точно. А так, значит подводит, хотя я в этоом сомневаюсь. ДА и как сомнениям не быть, когда вытаскиваешь застрявший в принтере лист, а там шапка "ООО Государственная таможня".

зы: вот почта у нас точно государственная.

hiv 23.09.2008 13:15

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 6967)
НА досуге порою эту структуру.Тогда скажу точно. А так, значит подводит, хотя я в этоом сомневаюсь. ДА и как сомнениям не быть, когда вытаскиваешь застрявший в принтере лист, а там шапка "ООО Государственная таможня".

зы: вот почта у нас точно государственная.

))))

у нас просто ООО ПМР - вот ето точно, а вот все что включено из организаций и структур государства получается его филиалы)))

А вообщето правильно пишеться и печатаеться - ГТК ПМР))

Государственный Таможенный Комитет)))

и кстати ни в одной стране мира нет частных таможен))
только частные армии

незарегистрированный 23.09.2008 13:50

Не знаю какова зарплата на таможне и подобных структурах, но есть подозрения, что их основной доход не от зарплаты...

hiv 23.09.2008 14:04

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 6972)
Не знаю какова зарплата на таможне и подобных структурах, но есть подозрения, что их основной доход не от зарплаты...

))) все может быть)))

Просто в нашем государстве на одну чистую зарплату прожить практически не реально. Вот люди и крутятся как могут

Мистер-Х 23.09.2008 14:28

Цитата:

hiv писал (а) (Сообщение 6970)
А вообщето правильно пишеться и печатаеться - ГТК ПМР))

Ну, мало ли что у нас на сараях пишут. А там дрова.

hiv 23.09.2008 15:30

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 6975)
Ну, мало ли что у нас на сараях пишут. А там дрова.

Ты сам подтвердил мои слова)))
На сарае всегда есть верная табличка)) - но часто люди читают совсем не ее))

PMR.SU 21.10.2008 15:20

Средняя зарплата 300-350$, да ну где вывыидели зарплаты за 350$ их нету, средняя 150-250$, 250 это еще счастье для многих :mad:

hiv 21.10.2008 17:48

Цитата:

PMR.SU писал (а) (Сообщение 8415)
Средняя зарплата 300-350$, да ну где вывыидели зарплаты за 350$ их нету, средняя 150-250$, 250 это еще счастье для многих :mad:

Чудило ты прежде чем такое говорить уточни что таких зарплат нет у простых людей...
А то тебе живо приведут море примеров директоров и хозеяв фирм )))))))))))))))))

PMR.SU 21.10.2008 18:09

Во-первых я не чудило, обращайся нормально;
Во-вторых причем здесь директора и прочие должности, когда речь идет о средней зарплате?

hiv 22.10.2008 10:24

))))) Просто у нас как во многих странах понятие средняя зарплата делиться на подклассы))) у обычного народа одна у директоров и иже с ними - другая )))
А за чудилу извини)))) не в обиду тебе говорил))))

PMR.SU 22.10.2008 11:55

Ну с подклассами полностью согласен)))
Не я имел ввиду именно среднего человека не на руководящей должности причем даже с В/О и знанием ПК, все равно проблемно найти зарплату за 300 уе, поэтому лучше по возможности заниматься предпринимательством или работать сам на себя, например как я в интернете)))


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot