Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Куплю (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Куплю души (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3832)

Бегемот 19.08.2009 00:07

Куплю души
 
Куплю очень малозначимую безделушку, никому не нужную. В общем нужны души. В замен все блага мирские. Для совершения сделки достаточно написать, что вы согласны отдать свою душу в замен на исполнение своих желаний. Желания можно указать.
Гарантии. Качество.

Кёльхен 19.08.2009 10:50

Вы, вероятно, посмотрели передачу Андрея Малахова "Пусть говорят" и решили содрать идею....нехорошо...

PMR 20.08.2009 09:15

Я передачу не смотрел, о чем она была?
А мне вот интеерсно, кто то бы согласился в наше время продать душу дъяволу?

Заботливая мамочка 20.08.2009 09:19

Да многие уже продали, просто это не обставляется так официально:ab: Сделаешь что-нибудь против своей совести для исполнения желания - все, считай, продал:ab: Желание-то исполняется, а внутри пустота, даже порадоваться не получается:ac: .

Кёльхен 20.08.2009 12:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 23469)
Я передачу не смотрел, о чем она была?
А мне вот интеерсно, кто то бы согласился в наше время продать душу дъяволу?

Передача о том, как один мужик открыл что-то типа кредитного отдела. Там можно было получить 200-500 долларов в долг, не предоставляя при этом никаких документов. Единственное условие - написать заявление, что ты оставляешь свою душу под залог. Естественно, набежало много народу, понабирали денег в долг, вернули долг лишь незначительное количество людей.
Как вы думаете, для чего такому солидному бизнессмену такое невыгодное мероприятие?

PMR 20.08.2009 21:35

Это шутка для ТВ, или на самом деле такое было?
В России случай?
Может это психическое отклонение у бизнесмена, или он сатанист?

vladoos 20.08.2009 22:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 23511)
Может это психическое отклонение у бизнесмена, или он сатанист?

А может это был сам сатана? Я говорю это вполне серьёзно... в наше время я уже ни чему не удивлюсь.

PMR 21.08.2009 13:34

Большинство верит в бога, но не верит в дъявола. Почему?

Кёльхен 21.08.2009 14:59

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 23511)
Это шутка для ТВ, или на самом деле такое было?
В России случай?
Может это психическое отклонение у бизнесмена, или он сатанист?

Это не шутка. Такое действительно происходит, только я не запомнила, где именно: то ли в Риге, то ли В Таллине.

vladoos 21.08.2009 17:41

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 23537)
Большинство верит в бога, но не верит в дъявола. Почему?

Ты это про себя говришь? Насчет большинства я не уверен. Кто знает Бога, тот знает о искушениях дьявола. Иначе это не вера, а просто дань моде.

Chervonec 21.08.2009 18:10

В каждом человеке живет и бог и дьявол, это все результат наших воображений. Верующие, в стремится делать добро.(в них больше бога) Политики стремятся делать зло.(в них больше дьявола) А основная масса людей "слепых", которые не раскрыли в себе ни бога, ни дьявола.

vladoos 21.08.2009 22:43

Chervonec, а вы точно уверенны, что это только "воображения"?

незарегистрированный 31.08.2009 15:27

готов продать душу
 
я готов продать душу если есть реальные предложения hapok8@yandex.ru это не шутка реально готов продать!

PMR 31.08.2009 15:32

незарегистрированный, вот мне интересно, во сколько и как ты оцениваешь свою душу?

Miu_Miu 31.08.2009 22:12

А что обсуждать то ? :)

кто продал, кто заложил, кто выкупил и перезаложил )))))
Предложений не так много на этом рынке ))))))

хм....Души должно быть в цене.....только вот где их взять ????

F.O.A.D. 01.09.2009 09:18

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 23518)
А может это был сам сатана? Я говорю это вполне серьёзно... в наше время я уже ни чему не удивлюсь.

Не, для Него слишком мелко, хотя чем Черт не шутит:aq: :ab: :ab:

2 Miu_Miu +1:ab:

незарегистрированный 01.09.2009 15:31

Цитата:

Бегемот писал (а) (Сообщение 23337)
Куплю очень малозначимую безделушку, никому не нужную. В общем нужны души. В замен все блага мирские. Для совершения сделки достаточно написать, что вы согласны отдать свою душу в замен на исполнение своих желаний. Желания можно указать.
Гарантии. Качество.

Покупаешь душу пиши на fanat-80@mail.ru. Продам.

Miu_Miu 01.09.2009 20:24

Вот видите, народ готов ПРОДАТЬ)))))))))

Хотя это может быть подставное лицо, пытающееся раскрутить публику :ag: , но вполне возможно что правда ........

а для чего она нужна то? ДУША? А, г-да форумчане?

писэ: F.O.A.D. сколько Вы прожили в Москве ?))))
видно достаточно, чтобы понимать, что здесь о таком понятии как душа говорить нужно только шепотом........))))

Kiss 01.09.2009 21:02

Думаю что те товарищи которые не вернули в итоге потеряли больше.Дело не в душе .Хотя возможно это был какойто псих решивший таким образом раздать деньги.Насчет желающих продать души ,а чем ценна ваша душа что б её покупать у дьявола и так достаточно слуг согласных ему служить бесплатно.:ab:

PMR 01.09.2009 22:39

незарегистрированный, пиши прямо на форум что отдаешь душу дъяволу, и что хочешь в замен.
Боюсь, что он сам тебя найдет...
А ты вообще понимаешь, что значит для тебя продать душу?


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot