Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Музыка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Евровидение (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110903)

Sher 19.05.2013 07:58

Евровидение
 
вот думаю, может не спится от комаров или тяжелых дум о будущем форумов, так и напишут про свои мнения про этот конкурс!
победила датчанка -блондинка, российская певица стояла неподвижной Ла скалой, что ж удивительного, что босоногая блондиночка с придыханием при пении выиграла, скал в Европе и так хватает..
http://www.youtu.be/watch?v=MtTD12jVt_Y
по голосу (тембру) и запоминающейся мелодии мне понравилась Злата Огневич, а за европейский дух в постановке ( и песня также запоминающаяся своим ааааа))) группа из Швейцарии (Takasa)
Ах да)) вообщето я поклонница Бони Тайлер еще с ее хита I need a hero
а ребята в видео здорово обыграли ее песню на Евровидении)
http://www.youtu.be/watch?v=AIth7HpzU7E

Amnesia 19.05.2013 09:11

Re: Евровидение
 
Sherii, ну по большому счёту, с чем можно сравнивать? Вот скажи каких звезд вырастила Россия, неужели есть что-то вроде Фармер, Мадонны, я не буду сейчас перечислять, ты сама знаешь, так вот чем Россия отличилась в последнее время, я уже не говорю вообще...
-------- Добавлено в 09:11 -------- Предыдущее было в 08:59 --------
Извини, всё что они могут вырастет это *****аса Басково и алкоголичку Милявскую. Она к нам на морвокзал когда приехала ползала по сцене, вообще была невменяемая.

Elenn 19.05.2013 10:32

Re: Евровидение
 
Вложений не видно(

Amnesia 19.05.2013 10:47

Re: Евровидение
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 224232)
Вложений не видно(

Пьяную Лолиту вложить )))))))))

Sher 19.05.2013 15:08

Re: Евровидение
 
<<Вложений не видно( >>
теперь еще придется рисовать вместо видео))

Savannah 19.05.2013 15:15

Re: Евровидение
 
надо же. сидела вчера до трех ночи и умудрилась пропустить евровидение )) ну зато клевый фильм посмотрела и гранд каньон в три дэ ))

Sher 19.05.2013 15:19

Re: Евровидение
 
надо же как, а там как раз скандинавы рулили и вырулили!

Savannah 19.05.2013 15:23

Re: Евровидение
 
молодцы )) скандинавы вообще отличные ребята ))

Привыкший побеждать 19.05.2013 15:42

Re: Евровидение
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 224222)
неужели есть что-то вроде Фармер, Мадонны, я не буду была невменяемая.

да что ты мадонна оказывается великая певица для кого? мадонна это просто бывшая шлюха , проповедующая нетрадиционную любовь прямо как некоторые форумчанки. у нее голоса нет одно шоу

Amnesia 19.05.2013 16:19

Re: Евровидение
 
Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 224278)
да что ты мадонна оказывается великая певица для кого? мадонна это просто бывшая шлюха , проповедующая нетрадиционную любовь прямо как некоторые форумчанки. у нее голоса нет одно шоу

Ну это как кому нравится, то что с ней некому сравниться это в гадалки не ходи.
-------- Добавлено в 16:19 -------- Предыдущее было в 16:13 --------
Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 224278)
да что ты мадонна оказывается великая певица для кого? мадонна это просто бывшая шлюха , проповедующая нетрадиционную любовь прямо как некоторые форумчанки. у нее голоса нет одно шоу

И кста не надо мои слова переворачивать верх ногами, я как переверну тебе мало не покажется

Andrei Sholdea 19.05.2013 22:04

Re: Евровидение
 
Между тем активно обсуждается в прессе и в сети, является ли песня победительницы Евровидения 2013, плагиатом песни голландской группы 2002 года:
http://www.youtu.be/watch?v=7A3IS5lTf_I

Ingrid 20.05.2013 16:26

Re: Евровидение
 
Читаю РИА "Новый регион" и ухахатываюсь, народу на самом деле нечем больше заняться кроме как всерьез обсуждать кто кому какую оценку по странам поставил на "Евровидении 2013"?
То Кишинев усмотрел пророссийские демарши со стороны впервые голосовавшего Приднестровья, то Киев увидел бессилие и злобу Москвы в оценке 1 балл их исполнительнице Злате.

Лично я смотрела только финал конкурса и для меня явными фаворитами были Дания и Азербайджан, но голос я отдала России, через смс ничего не вышло, поэтому звонила со стационарного.
Да Гарипова неподвижно стояла на сцене, да она далеко не сексапильна, да в номере не было спецэффектов, особой изюминки и подтанцовки, но был голос и мне понравилась сама песня.

Sher 20.05.2013 16:50

Re: Евровидение
 
а Гарипова неподвижно стояла на сцене, да она далеко не сексапильна, да в номере не было спецэффектов, особой изюминки и подтанцовки, но был голос и мне понравилась сама песня.
________________
Ingrid, этот конкурс скорее знаковый, туда профессионалы от оперы не идут - песня должна характеризовать Европу как демократичный союз, хотелось бы конечно побольше хороших голосов, но скорее это развлекательное шоу, чем высокое искусство...

Привыкший побеждать 20.05.2013 16:58

Re: Евровидение
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 224285)
Ну это как кому нравится, то что с ней некому сравниться это в
И кста не надо мои слова переворачивать верх ногами, я как переверну тебе мало не покажется

это чё угрозы штоль ? в старину в европе таких как мадонна на костре сжигали, а если брать чисто вокальные данные то российская певица потому и не скакала, что пела.

Ingrid 20.05.2013 17:25

Re: Евровидение
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 224394)
Ingrid, этот конкурс скорее знаковый, туда профессионалы от оперы не идут - песня должна характеризовать Европу как демократичный союз, хотелось бы конечно побольше хороших голосов, но скорее это развлекательное шоу, чем высокое искусство...

Шер, а как Вам номер румынского исполнителя? Вроде бы и голос был, и ноты запредельно высокие певец брал, но, на мой взгляд, в целом вышел явный перебор и со стразами и со всем прочим...

Была обрадована низким рейтингом Беларуси, все-таки это вокальный конкурс а не фитнес-шоу и не вечеринка в ночном клубе.

А у Молдовы если бы песня была на английском спета при всех прочих параметрах (платье, прическа, спецэффекты) выше 11 места Алена Мун поднялась бы? Это я по поводу "демократичности" евросоюза в целом и евроголосования в частности.

Savannah 20.05.2013 18:40

Re: Евровидение
 
Вот только-только нашла время ознакомиться с песней победительницей и вынуждена констатировать, что не зря пропустила нынешний конкурс. Если выигравшая песня такая унылая, страшно представить, что из себя представляют ее менее удачливые конкурентки..
-------- Добавлено в 18:28 -------- Предыдущее было в 18:26 --------
Эмм, я что-то не поняла, правила что ли поменяли? Бурановские бабули были на втором же месте, так почему Россия автоматом не прошла в финал? Оо
-------- Добавлено в 18:40 -------- Предыдущее было в 18:28 --------
И да, украинка Злата со своей песней была очень хороша. Куда лучше унылого Азербайджана. И Дании, откровенно говоря.

Щас посмотрела еще разок.. Песню откровенно зарубили, исковеркав звук настолько, что ее просто не было слышно. Она реально лучшая.

Amnesia 21.05.2013 07:18

Re: Евровидение
 
Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 224395)
это чё угрозы штоль ? в старину в европе таких как мадонна на костре сжигали, а если брать чисто вокальные данные то российская певица потому и не скакала, что пела.

Ну не скажи...
Почему она с такими вокальными данными до сих пор считается королевой?

alex 21.05.2013 08:40

Re: Евровидение
 
имидж и пиар - великая вещь:b2w:
которая "переплюнет" любые природные данные - вот кредо мадонны:ad:

Savannah 21.05.2013 09:01

Re: Евровидение
 
Я так думаю, Мадонне глубоко фиолетово на мнение ополчения инет-хомячков.
Мадонна не певица, Мадонна - это дива перформанса. Мадонна находится вне категорий сравнения. Она уникальна. Она скандальна, вульгарна, офигенна, бесталанна и талантлива одновременно. Она Мадонна.

alex 21.05.2013 09:06

Re: Евровидение
 
именно это я хотела сказать:ad:
кстати и мнение фанов ей тоже фиолетово, какое дело божеству до "хомячков"?:bk:


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot