Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   общество анонимных скандалистов :) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9187)

Miu_Miu 22.12.2010 21:31

общество анонимных скандалистов :)
 
Господа,
Для начала предисловие : данная тема не создается для выяснений отношений и перечисления обид .
Давайте просто добавим немного позитива и будем честны :ab:
Ведь скоро новый год и как бы мы не отрицали что мы уже все взрослые , нам всем хочется хоть чуточку добра и волшебства :ab:


Данный клуб необходим для того, чтобы здесь каждый смог сказать открыто :
«Здравствуйте, меня зовут …. , Я анонимный скандалист или провокатор !»
«Сейчас мне так хочется на кого-то спустить пар, но я не буду этого делать, потому что…..»
( пишите о своих чувствах и описывайте как бы вы в этот момент оторвали голову резиновой кукле :aq: )

Зачем нам портить друг другу кровь, если итак достаточно факторов нас провоцирующих. Это и пробки и окружение и работа и институт и домашние заботы и еще много другого ….

Как бы мне не отрицали, но во всех нас есть хоть частичка добра, поэтому давайте её отроем и дадим ей засиять !


И прошу Вас, если в вас есть хоть капля такта, не используйте информацию в этой теме против таких же форумчан как и ВЫ.

Начну с себя :
Да, я бич, не в смысле пляж , а в смысле *ука .
Я могу всю свою жизнь посвятить мести , если мой достоинство будет уязвлено, я заманю моего врага в темную комнату, спущу на него-нее сотню диких кошек , и буду с удовольствием потягивая сигаретку слушать вопли бедняги.


Но я все таки искренне надеюсь что я френдли ( т.е. дружелюбная) бич/ *ука, ибо я старательно учусь искусству прощать и умению вовремя остановиться .

Заканчивая мой длинный монолог, так как вы наверняка уже подустали я говорю следующее :
Я прошу прощения у Всех, кого когда-либо обидела или задела ))))))))))

Украинцы Приднестровья 22.12.2010 21:46

Мы Украинцы Приднестровья, поддерживали долгое время власть в ПМР, России, Украине, Белоруссии

Но они оказались брехунами

Никакой честной близостью между ними и не пахнет, каждый использует дружбу с Западным миром для себя самих

:ak::ak::ak:

Zv1978 22.12.2010 21:52

Я хочу порвать этого гребанного спамера.

Украинцы Приднестровья 22.12.2010 22:19

Понимаем Катеньку, и передаём ей респект

Soap 22.12.2010 22:41

Что то мне писать не о чем... Сцуко! Поругаться охота, надо даже, а вот чёт нет её, этой злости. Я не заболел, а?

Soap 23.12.2010 00:52

Во! Есть причина! Не заболел йа!
Хочу поскандалить за Васю Пупкина! Можна?
Так вот, суть в том что теперь [одно нехорошее слово] на форуме не произнесёшь [одно нехорошее слово] имени и фамилии легендарной [одно нехорошее слово] личности рунета. Не, ну это [одно нехорошее слово] уже перебо-о-ор [одно нехорошее слово]! Это что [одно нехорошее слово] получается?! [одно нехорошее слово] оно всё конём [одно нехорошее слово]! Надо ж как то заботиться [одно нехорошее слово] о юзерах форума (обо мне в первую очередь), а не выбирать [одно нехорошее слово] ники с потолка!
Я понимаю что чел он позитивный, но на мой взгляд тут он борщанул [одно нехорошее слово] нипадецки!

КонстантинЪ 23.12.2010 12:22

Скандалы на дух не переношу. :ck:

Но у меня уже возник один вопрос. Не скандала ради

Уважаемый человек под именем "Украинцы Преднестровья", вы действительно считаете смыслом своей жизни копирование текстов с одних информационных ресурсов и публикацию их на форуме?
В этом наверное ничего плохого нет, но так как публикуемые Вами новости порой касаются проблем политики и общества, хотелось бы видеть лично Ваши суждения, мнения и пути решения волнующих Вас проблем. Возможно это благоприятно сказалось бы на популярности тем и способствовало всестороннему обсуждению и решению имеющихся проблем, хотя бы в рамках форума. А то я вижу в ряде тем собственно кроме Вас никто и не отписывается. Скучновато малость.. :bm:

Как-то так. :af:

ВИКТОР80 23.12.2010 16:33

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 82572)
Мы Украинцы Приднестровья, поддерживали долгое время власть в ПМР, России, Украине, Белоруссии

Но они оказались брехунами

Никакой честной близостью между ними и не пахнет, каждый использует дружбу с Западным миром для себя самих

:ak::ak::ak:

Ура товарищи, простите вы ведь господа, все на майдан в оранжевых труселях.
Ставим задачу привести Ющенко в чувство и посадить на трон:ab:
А вообще реально задолбали Украинцы Приднестровья сливать любую, никому неинтересную инфу по Украине подкрашенную в оранжевый цвет, фильтруйте хоть немного свои сообщения.

Желанная 23.02.2011 00:22

Что-то заглохла такая замечательная темка! Куда делись все наши скандалисты, а?

КонстантинЪ 23.02.2011 11:13

Да, спокойно стало без У**ана Приднестровья... ))

P**** 23.02.2011 11:54

Да, и не только без него... :ak:

Русик 23.02.2011 23:23

Цитата:

Константин81 писал (а) (Сообщение 92154)
Да, спокойно стало без У**ана Приднестровья... ))

интересно, а что было ? почему сейчас спокойнее стало ?
как ни зайду на форум постоянно стараются каждый быть умнее другого и опозорить, унизить, сделать тупым и ошибающимся, менталитет людей в ПМР низок

интересно, что ещё хуже делали эти Украинцы Приднестровья ? смотрел его темы, просто человек нашёл свою тему и отписывался (это его уголок был), может ему от этого легче было, что кому мешало ?

Танцору яйца мешали, помните анекдот :bj::bj::bj:

Добавлено через 2 минуты
Наверно обстановка лучше стала, зарплаты увеличились, налоги отменили, тех кто ругает власть больше нет, все молчат и млеют ???

Добавлено через 2 минуты
он был похож на того чувака из сайта какого-то Викиликс что-ли, которого вдруг захотели посадить за что-то не стого ни с сего

Родная Природная 24.02.2011 09:02

Русик, это очень хорошо, что Вы ничего эдакого не заметили про данный персонаж. Значит наша работа "модераторов" сделана безупречно. Спасибо - принимаю как комплимент.

Miu_Miu 21.11.2011 09:10

Откройте темку посвященную Бродяжке ! ))))))))

Я во первых не написала последнее слово , ибо нужно объективно оценить/объяснить то, чему я тут научилась .

Привыкший побеждать , если у Вас типо есть информация о моей фамилии, зачем просите ссылки на мою компанию ? вы их итак должны иметь ..не так ли ?

И еще , если не ошибаюсь , я как то давала вашей девушке мой номер телефона , с удовольствием отвечу на все вопросы Вас мучающие по телефону . жду звонка в любое время. Если телефона нет , с удовольствием его дам.

и еще - 5 лет вы тут терпите Москвичей. вопрос - а какого хрена Вы вообще тут делаете ? Вас тут кто то держит ? или Вас сюда кто-то приглашал ? Однако же вы зацепились за этот город, потому что он дает вам ДЕНЬГИ , и как самый последний нахал хаите тех людей , которые поделились с вами местом/работой и прочее в этом городе.

я кстати, благодаря Вам пересмотрела свои взгляды на гастарбайтеров.

Родная Природная 21.11.2011 09:38

Прости... Но открывать не стану. Могу лишь перебросить туда этот твой пост. или тот который ТЫ сочтёшь последним в ТОЙ теме. не более.


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot