Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Тираспольское мороженое (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115693)

s_v_e 16.09.2019 12:00

Тираспольское мороженое
 
Купил ребенку стаканчик мороженного. А там оказался еще один надгрызанный. Такое впечатление, что какая-то тварь на конвеере жрала по-быстрому, и чтобы не спалиться, засунула огрызок в пачку. Мы купили это мороженное, и теперь мой ребенок боится есть любое мороженное. Гадье!
Вот ссылка на мой отзыв об этом. Ознакомьтесь и сделайте выводы о том куда же, бл..ь катится это любимая нами республика. Я ее после этого особенно люблю.

ВНИМАНИЕ!!!
АКЦИЯ НАДКУСАННОЕ МОРОЖЕНОЕ ОТ МОЛОЧНОГО КОМБИНАТА ТИРАСПОЛЯ! ПОЛ МОРОЖЕННОГО В ПОДАРОК. С ЗУБАМИ!!

Волхова 16.09.2019 12:06

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401674)
Купил ребенку стаканчик мороженного. А там оказался еще один надгрызанный. Такое впечатление, что какая-то тварь на конвеере жрала по-быстрому, и чтобы не спалиться, засунула огрызок в пачку. Мы купили это мороженное, и теперь мой ребенок боится есть любое мороженное. Гадье!
Вот ссылка на мой отзыв об этом. Ознакомьтесь и сделайте выводы о том куда же, бл..ь катится это любимая нами республика. Я ее после этого особенно люблю.

ВНИМАНИЕ!!!
АКЦИЯ НАДКУСАННОЕ МОРОЖЕНОЕ ОТ МОЛОЧНОГО КОМБИНАТА ТИРАСПОЛЯ! ПОЛ МОРОЖЕННОГО В ПОДАРОК. С ЗУБАМИ!!

У них там этих стаканчиков, как гуталина на гуталиновой фабрике... Людей уже должно поташнивать от вида мороженого... Это или практиканты, или новенький сотрудник, или фэйковый вброс с целью очернить ТМК...

s_v_e 16.09.2019 12:09

Твоему ребенку сунут такое, потом будешь говорить
-------- Добавлено в 13:08 -------- Предыдущее было в 13:07 --------
А выделил жирным, чтоб народ знал. Из молчания таких как ты, все и катится к черту
-------- Добавлено в 13:09 -------- Предыдущее было в 13:08 --------
И это не фейк. Мне наплевать было на то, кто там работает, пока не получил такую шляпу

Волхова 16.09.2019 12:10

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401676)
Твоему ребенку сунут такое, потом будешь говорить
-------- Добавлено в 13:08 -------- Предыдущее было в 13:07 --------
А выделил жирным, чтоб народ знал. Из молчания таких как ты, все и катится к черту

Думаю, Вам надо успокоиться и со своим недовольством идти службу защиты прав потребителя, а не истерить тут...

V0ffka 16.09.2019 12:12

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401674)
Я ее после этого особенно люблю.

ох уж эти патриоты!
в то время, как "гарант" самоотверженно терпит побои от гушана, такие вот частные собственники готовы продать родину за кусок мороженого!
ведь именно этот кусок мороженого может спас жизнь сотруднику молокозавода, который умирал с голода. или, может мимо этого сотрудника проходила колонна детей из детдома, и он их подкармливал!
позор таким алчным рвачам как s_v_e!

s_v_e 16.09.2019 12:14

я не истерю. Я уничтожаю репутацию этого гадского заведения. Передо мной даже не извинились, когда я позвонил им.
-------- Добавлено в 13:14 -------- Предыдущее было в 13:12 --------
V0ffka, ты дурень! Что ты несешь ересь тут? какие колонны детей, какой патриотизм. Ты чтио обнюхался там?

V0ffka 16.09.2019 12:15

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401681)
V0ffka, ты дурень! Что ты несешь ересь тут? какие колонны детей, какой патриотизм. Ты чтио обнюхался там?

позор обнюханной колонне детей, накормленой новым Исусом половиной мороженого!

s_v_e 16.09.2019 12:15

Проблема в качестве. Ты в европе бывал хоть раз?

Волхова 16.09.2019 12:15

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401681)
я не истерю. Я уничтожаю репутацию этого гадского заведения. Передо мной даже не извинились, когда я позвонил им.

А с кем говорили?
Думаю, целесообразнее не звонить, а писать...

s_v_e 16.09.2019 12:16

Какой Иисус, божий человечек? Своих детей пожалей, придурок
-------- Добавлено в 13:16 -------- Предыдущее было в 13:15 --------
Волхова, Да, надо написать жалобу. Так и поступим

V0ffka 16.09.2019 12:16

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401681)
Я уничтожаю репутацию этого гадского заведения.

уничтожил и растаптал!

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401681)
Передо мной даже не извинились, когда я позвонил им.

а чиго перед тобой сделали когда ты им позвонил?

s_v_e 16.09.2019 12:17

А говорил с отделом реализации, с лабораторией.

V0ffka 16.09.2019 12:17

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401686)
Какой Иисус, божий человечек?

тот, который половиной мороженого накормил колонну унюханных детей.

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401684)
Проблема в качестве. Ты в европе бывал хоть раз?

это такой производитель мороженого?

s_v_e 16.09.2019 12:18

Нет еще. Не уничтожил. Но чем больше осведомлены, тем меньше детей пострадает.

s_v_e 16.09.2019 12:21

Отвечаю на вопрос. В Европе все продукты качественные и о таком даже говорить никто не может, поскольку там это нереальнооо! Производитель - это одно, а то, как этот производитель следит за качеством работы - это другое. Об этом и речь. Что в продукты, которые мы покупаем, могут подкинуть все, что угодно. И мороженное - это пример тому.

V0ffka 16.09.2019 12:23

ваащето аткусаный стаканчик - это аналог знака качества. указывает на то, что продукция съедобна и прошла испытания!
-------- Добавлено в 12:23 -------- Предыдущее было в 12:22 --------
Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401692)
В Европе все продукты качественные

все-все?
а где их можна купить?

s_v_e 16.09.2019 12:32

Точно. Знак качества :)
-------- Добавлено в 13:32 -------- Предыдущее было в 13:30 --------
А купить можно уехав к черту отсюда, и постараться детям дать высшее образование, чтоб они не гнили в этой республике. Тут безнадега, как и в России, в принципе. Подрастающее поколение деградирует, не знает элементарных вещей, не знают истории, не ведают ценностей. Нет будущего у государства, в котором не развита медицина, образование, культура...

Волхова 16.09.2019 12:34

Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401695)
Точно. Знак качества :)
-------- Добавлено в 13:32 -------- Предыдущее было в 13:30 --------
А купить можно уехав к черту отсюда, и постараться детям дать высшее образование, чтоб они не гнили в этой республике. Тут безнадега, как и в России, в принципе. Подрастающее поколение деградирует, не знает элементарных вещей, не знают истории, не ведают ценностей. Нет будущего у государства, в котором не развита медицина, образование, культура...

Тираспольскому молочному комбинату должно быть очень стыдно...

s_v_e 16.09.2019 12:35

В школе у моих детей половина двоечников - отличники, хотя они вообще не знают ни один предмет. А директора волнует статистика. Чем больше отличников, тем выше рейтинг школы. А детей реально ничему не учат, преподаватели(половина из них) - сами профаны.

Волхова 16.09.2019 12:37

s_v_e, а на этикетке не было указано надкусаное мороженое?!
http://zen.yandex.ru/media/abk/ojida...e75600a9459f50
-------- Добавлено в 13:37 -------- Предыдущее было в 13:35 --------
Цитата:

s_v_e писал (а) (Сообщение 401698)
В школе у моих детей половина двоечников - отличники, хотя они вообще не знают ни один предмет. А директора волнует статистика. Чем больше отличников, тем выше рейтинг школы. А детей реально ничему не учат, преподаватели(половина из них) - сами профаны.

Всех детей ждет ЕГЭ... Там и определят уровень знаний детей и качество преподавания в школе..


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot