Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Конкурсы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Самая красивая девушка ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8764)

PMR 14.10.2010 22:02

Самая красивая девушка ПМР
 
Предлагаю сделать фотоконкурс на звание самой красивой девушки ПМР.
От админа приз победительнице - бутылка шампанского Крикова.

Lali 14.10.2010 22:09

боюсь это уже не актуально,наверное ни кто не поддержит,уже было много схожих конкурсов.Давайте лучше что то другое придумаем?

Родная Природная 14.10.2010 22:10

Админ! На самой красивой ты уже женат. Или тебе мало?

Yurii2010 14.10.2010 22:58

Вот она !!!
 
Вложений: 1
смотрите ....

Miu_Miu 14.10.2010 23:18

КТО ЗАКАЗАЛ АДМИНУ КОНКУРС ?????? :aq:

Признавайтесь! кто дал на лапу админу и проплатил шампунь ?:ag:

Борь, только два вопроса.

- ну зачем нам конкурс если самая красивая уже известна давно , а конкурс вообще превратится в брехню :ag:
- а если шампунь выиграет девушка из Владика ? будешь пересылать ?

Elenn 15.10.2010 07:52

я как человек корыстный не буду участвовать за бутылку "шампуни" . Мне мои нервы дороже(помятую прошлые конкурсы)

PMR 15.10.2010 08:43

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 73825)
- ну зачем нам конкурс если самая красивая уже известна давно , а конкурс вообще превратится в брехню :ag:
- а если шампунь выиграет девушка из Владика ? будешь пересылать ?

А кто самая красивая? Желанная? :ab:
На форуме как то не зависают владикавказские или владивостокские девушки.
А наши девки все равно красивее всех в мире !

За шампунем прийдется победительнице самой приехать на сходку к примеру :)

stenn 15.10.2010 09:46

скандалы на конкурсах красоты
 
На прошлой неделе в Москве прошел финал конкурса «Мисс Землячка-2010». Однако несколько участниц намерены опротестовать его итоги
Женская конкуренция не может сплачивать!

Я вообще не люблю конкурсы красоты. Не понимаю, как можно выбирать «самую-самую», если понятия о красоте у всех разные. Ведь ценность людей в нестандартности, особенности, неповторимости… Как их можно сравнивать? Всегда сочувствовала конкурсанткам - этим бебешкам, длинноногим оленятам, которых «строгое жюри» возит мордой по столу, обсуждая «отвислые задницы» и «короткие ноги», поселяя в них комплексы и главное – уверенность, что нужно стремиться к стандарту. Не к оригинальности, а именно к одинаковости. А они – юные и неопытные – верят. Сцепляют зубы и учатся азам анорексии, озлобляются на судьбу, которая дала конкурентке более тонкую талию, на саму конкурентку… Так оленята превращаются в волчат…
http://kp.md/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3...4af/343382.jpg
- - на фото -ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА - МАРИНА ТКАЧЕНКО из ТИРАСПОЛЯ. " Комсомольская Правда"

Угрюмый БСДяшник 15.10.2010 09:55

Понятие красоты сильно субъективно... как в мусульманском мире понятие хорошо/плохо. Эта тема как холостой патрон, вставленный в магазин... кроме хлопка ничего ценного (полезного) не произойдёт. Женщина может быть красива для одного мужчины и стараться оставаться собой перед этим единственным человечком... А другая, может быть красива среди масс мужчин-самцов, при этом перебирая имидж в поисках индивидуальности и быть всегда ущербной перед самой собой касаемо внешности.

Zv1978 15.10.2010 13:18

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 73843)
Всегда сочувствовала конкурсанткам

Всегда думал что вы мужчина!!!:ax:Наверное из-за ника.
А вот ваше из другого поста:
Цитата:

да забыл сказать не увлекись-потомучто снимать нечего будет
Объяснитесь пожалуйста

stenn 15.10.2010 13:21

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 73863)
Всегда думал что вы мужчина!!!:ax:Наверное из-за ника.

-конечно муж.- текст и фото из КП- внизу под фотографией написано

Smile :) 15.10.2010 13:26

Мда уж... админ Вы хоть что-то оригинальное придумать можете? Самому не надоело? Или же... нет. Голову на отсечение даю - темя опять же для поисковиков. Сейчас однозначно все начнут ругаться и форум опять же как и задумал админ пойдет вверх. Хватит людей стравливать. Имейте уважение!

stenn 15.10.2010 13:37

Цитата:

Smile :) писал (а) (Сообщение 73865)
Мда уж... админ Вы хоть что-то оригинальное придумать можете? Самому не надоело? Или же... нет. Голову на отсечение даю - темя опять же для поисковиков. Сейчас однозначно все начнут ругаться и форум опять же как и задумал админ пойдет вверх. Хватит людей стравливать. Имейте уважение!

-дал склочную тему- и сиди отдыхай пока там гавкаются

Zv1978 15.10.2010 13:48

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 73864)
-конечно муж.- текст и фото из КП- внизу под фотографией написано

Приношу свои извинения!:az:Вы не указали,что это слова Марины,а я подумал,что это ваши слова.Кстати,наша землячка стала «Мисс Землячка-2010»,а мы не слова об этом.Марина,от всей души поздравляем!!!:ax::ax::ax:Вот ссылка,почитайте,ознакомьтесь http://diapazon.kz/cis/32754-skandal...cu-lishat.html

Miu_Miu 15.10.2010 15:37

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 73839)
А кто самая красивая? Желанная? :ab:
На форуме как то не зависают владикавказские или владивостокские девушки.
А наши девки все равно красивее всех в мире !

За шампунем прийдется победительнице самой приехать на сходку к примеру :)

Борь, ну ты даешь ! Чур тебя ! я ж по примеру РП тебе намекаю только на твою жену :ag:

Ага ! я так и знала ! выставляя шампунь как приз ты изначально отрубил право участия всем красоткам,кому будет трудно добраться за призом ! :ag:
Мало того,что бедная девушка должна пройти огонь воду и медные трубы, чтоб тут выиграть ... так еще и ЗА ПРИЗОМ придется ехать самой!!! :af:

Желанная 15.10.2010 16:20

Каждая девушка красиво по своему. Для кого-то она маленькая и страшенькая, а для кого-то королева красоты! Понятия и вкусы у всех разные.

Родная Природная 15.10.2010 16:31

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 73878)
... так еще и ЗА ПРИЗОМ придется ехать самой!!! :af:

Хорошо, что не предлагают за корону и титул кататься на яхте с "почтенным жюри" месяц по морям-океанам для отдыха после сложных соревнований )))))

Miu_Miu 15.10.2010 17:57

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 73880)
Хорошо, что не предлагают за корону и титул кататься на яхте с "почтенным жюри" месяц по морям-океанам для отдыха после сложных соревнований )))))

У кого там появилась яхта ? так так....давно ли все сдавали декларацию о доходах ? :ag:

или аренда яхты тожа за счет победительницы ?

пысы : как говорится в каждой шутке есть доля правды. РП Вы мне кажется не просто так в ПМР ездили... стопудов у вас есть нужная инфа на Бориса :af:

Родная Природная 15.10.2010 19:06

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 73888)
...или аренда яхты тожа за счет победительницы ?

это была бы ваще жесть....

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 73888)
... Вы мне кажется не просто так в ПМР ездили... стопудов у вас есть нужная инфа на Бориса :af:

к сожалению, и в этот раз мы для друг друга оказались недосягаемы, а ведь были та-а-ак уже близки друг к другу....

protivoganz 16.10.2010 22:36

Вложений: 1
а вот моя принцесса


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot