Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Самые мерзкие и противные насекомые (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112018)

fia 21.04.2014 09:35

Самые мерзкие и противные насекомые
 
У меня тоже 4, меня почти не трогают)
Если со мной мужчина то они все кусают его, не обращая на меня ваще малейшего внимания))
-------- Добавлено в 08:35 -------- Предыдущее было в 08:29 --------
Цитата:

lucky писал (а) (Сообщение 259384)
В детстве боялась комаров которые были огромные как мотыльки.
Уже позже узнала что они как раз и не кусают.

Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 259388)
все равно они страшные и противные. я до сих пор от них шарахаюсь )

Да ладно, они обычные.

Вот сороконожка мерзкая и страшная - но очень полезное создание.

Сверчок тоже. Очень страшный и отталкивающий. А если в дом проберется и среди ночи орать на своей высокой частоте начнет - полный атас. Но и он - полезен.

Svetlika 21.04.2014 09:42

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Свертки клевые. Их и сожрать можно, если что... А чем полезна сороконожка?

Sher 21.04.2014 10:04

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 259412)
А чем полезна сороконожка?

мужиков отпугивает - остаются тока любящие))
Еще пауки полезны - всякую мошкару и мух поедают, под ванной себе живут, ночами шастают, никому не мешают)

Iriska 21.04.2014 10:06

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 259407)
Вот сороконожка мерзкая и страшная - но очень полезное создание.

Сверчок тоже. Очень страшный и отталкивающий. А если в дом проберется и среди ночи орать на своей высокой частоте начнет - полный атас. Но и он - полезен.

самое страшное насекомое - медведка
она реально страшнее чужого
а сверчки - душки )

Svetlika 21.04.2014 10:20

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Согласна про медведку. Чрезвычайно мерзкая тётка, а вредная какая, это жють. Пара медведок на огород, и урожая уже нет.

fia 21.04.2014 10:25

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 259412)
А чем полезна сороконожка?

Так она питается клопами, комарами - всякими вредными мелкими гадами, в общем) Ну и грызануть правда может больно, если к ней полезть)
-------- Добавлено в 09:24 -------- Предыдущее было в 09:23 --------
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 259438)
самое страшное насекомое - медведка
она реально страшнее чужого

Самое загадочное существо, оно вроде даже и к насекомым не относится. Инопланетяне посеяли, небось)
-------- Добавлено в 09:25 -------- Предыдущее было в 09:24 --------
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 259435)
мужиков отпугивает - остаются тока любящие))

Мужиков отпугивают плетущиеся лианы, раньше модно было их по стенам пускать. Так называемый "мужегон". У меня мамина мама полезла когда поправлять его упала со стула, переломила переносицу.. в нашу семью когда-то давно этот "мужегон" беду принес.

Ал...а 21.04.2014 10:26

Re: Ужасное нашествие комаров
 
медведку видела в детстве на огороде, плохо её гадостность запомнила, а как то жили в панельной 9-этажке с тараканами,вот омерзительней их ничего нет.

Iriska 21.04.2014 10:26

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 259448)
Самое загадочное существо, оно вроде даже и к насекомым не относится. Инопланетяне посеяли, небось)

Светланка правильно сказала - это страшный вредитель
я как-то встретилась лицом к лицу с одной. думала, крыса побежала. испугалась. когда поняла, что это медведка - испугалась еще больше

Savannah 21.04.2014 10:37

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

Iriska писал (а) (Сообщение 259438)
самое страшное насекомое - медведка
она реально страшнее чужого

А мне она нравится. На рака маленького похожа )) Плохо себя ведет, согласна. Ну так человек себя тоже плохо ведет относитьльно окружающей среды - никто ж его не травит дустом..

fia 21.04.2014 10:44

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 259464)
Ну так человек себя тоже плохо ведет относитьльно окружающей среды

Человек вообще - самое грязное и мерзкое существо из всего живого. И Бог шельму даже пометил, в книге "парфюмер" отлично всё это описано - человеку нужны тонны мыла, лосьонов, паст, потому что его жизнедеятельность на протяжении всей жизни сопровождается омерзительным смрадом. ТАК ни одно животное не воняет)

Ал...а 21.04.2014 11:01

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Парфюмера лучше читать не за едой,так там запахи отвратительно выставлены.

А насчет химии и гигиены, смотрела передачу Комаровского, у девочки аллергия непонятная была,уже кошек-собак повыгоняли, идеальная чистота,так доктор сказал,что аллергия может быть от запаха моющих средств и от маминой парфюмерии.

dgin 21.04.2014 14:47

Re: Ужасное нашествие комаров
 
http://img.1001mem.ru/posts/1187000/1186116.jpg
Медведка обыкновенная

Svetlika 21.04.2014 14:50

Re: Ужасное нашествие комаров
 
На картинке ничуть не мерзкая.

Savannah 21.04.2014 14:51

Re: Ужасное нашествие комаров
 
А чего там? А то мне не видно.

Svetlika 21.04.2014 14:57

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Фотка медведки и подпись "ты будешь визжать как сучка, когда найдешь меня в картошке"

Savannah 21.04.2014 14:58

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Я визжала как сучка, когда крысу нашла в картошке, копнули землю, а она как ломанется! Вот было страшно. А медведки прикольные. Да, для огородов беда, но по сути они прикольные!

Sher 21.04.2014 15:00

Re: Ужасное нашествие комаров
 
я вообще насекомых не люблю, разве что бабочек, пчел и богомолов - последние у нас дома жили как домашние животные, с ними играть можно)

Svetlika 21.04.2014 15:06

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 259578)
Я визжала как сучка, когда крысу нашла в картошке, копнули землю, а она как ломанется! Вот было страшно.

Иду вечером по улице в Джакарте, и мне в ногу врезается существо размером со среднюю собаку. Сильное такое существо, с жесткой шерсткой! Врезается и убегает в подворотню. Спустя секунду до меня долшло, что это крыса была. Вот тут я испугалась, хоть грызунов никогда не боялась. А ужин был вкусный рядом с местом происшествия :)))

Медведок в детстве мы с подругой ловили, соревновались. У её семьи огород большой был, я ей там помогала. Мерзкие твари... Так что выглядело это как "ааааааааа давай скорее её убивать!". Причем, в отличие от колорадского жука, она в бензине или керосине не умирала очень долго (жуков сутки держать надо было), поэтому помогало только расчленять на очень мелкие куски, сжигать и относить на свалку.

Savannah 21.04.2014 15:12

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 259581)
Иду вечером по улице в Джакарте,

Это ты далеко зашла )) Иду как то вечером к платформе Ленинградская от метро )) А она как ломанется. Да под машину!
Никогда не паркуйте машины у помоек! Крысы в них себя очень уютно чувствуют ))

lucky 21.04.2014 16:42

Re: Ужасное нашествие комаров
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 259396)
Если тело будет теплое, но не вонючее - его кусать не станут, отсюда вывод - самое главное это химический состав.
Чет вспомнился старый анекдот студенческий анекдот "с одессы" - Студент исследует, где у мухи органы слуха- сажает муху на стол и командует - муха лети! та улетает, потом отрывает ей крылья, опять командует - муха. лети, та не улетает... запись в его журнале - органы слуха находятся в крыльях.
и еще немного о комарах

Я больше вам скажу Алена, не в коморах причина. Ну сами подумайте, у всех!
дети как люди....
у вас кретины)


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot