Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сегодня пресс-конференция Путина -не пропустите) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110074)

Sher 20.12.2012 09:39

Сегодня пресс-конференция Путина -не пропустите)
 
У нас это начнется часов в 10утра
Цитата:

Это первое подобное мероприятие на третьем президентском сроке Путина

Москва, 20 декабря – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин выступит в четверг 20 декабря на большой пресс-конференции.

По традиции общения с журналистами начнется в 12:00. Мероприятие пройдет в Центре международной торговле на Краснопресненской набережной столицы. Его будут транслировать в прямом эфире федеральные телеканалы. На встречу придет более тысячи журналистов из России и около двухсот зарубежных корреспондентов.

Elenn 20.12.2012 09:42

Попрощается перед концом света.

simsalabim 20.12.2012 09:57

Даже смотреть не буду...чего он нового то расскажет???

Ванлат 20.12.2012 10:07

Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 201988)
Даже смотреть не буду...чего он нового то расскажет???

Это ведь не выступление а прес-конференция .Может какойто журналист из не подсаженых и задаст каверзный вопрос . Типо --- ВВ , а для кого вы ставити цели и задачи ? Назовите нам того чиновника который должен по вашему мнению возглавить борьбу с корупцией , нищетой и бездорожьем ?
Ато задачи ставятся ежегодно а ответственного за их решение не назначаете .

simsalabim 20.12.2012 10:18

А там половина, если не больше таких, не знал? Задаются правильными журналистами правильные вопросы

Ванлат 20.12.2012 16:39

Ни что как вам водолей Путин ?
На все вопросы о беспределе связаном с властью и законами Путин отвечал лиш что в курсе этой проблемы и тоже считает что это не справедливо ...................хахахахахахахахах Он чё людей за дурачков держит ?

Sher 20.12.2012 16:40

Я слушаю по второму кругу ткт в бегах была и урывками слушала.
Впечатление - ничего по существу... здоров он вилять, настоящий политик...

Ванлат 20.12.2012 16:45

А кто будет решать , кому он это поручит ? глухо как в танке ..............
И самое смешное про разницу зарплат по стране :
Учитель в Москве получает 45000 в Брянске 8 000
лейтенант в Москве получает 50 000 в Брянске 45 000
-------------------------------------------------------------------------------------------
Не кажется какойто опричниной попахивает ?
-------- Добавлено в 15:45 -------- Предыдущее было в 15:42 --------
И объяснение такой разницы в зарплате учитилей в связи с разной стоимостью жизни в регионах и столицей не логична на примере зарплаты полицейских и военнослужащих
Вот почему Сталинщина продолжается , чекисты жируют а народ на диете . А потом потомки газетными публикациями о средней температуре по палате будут тыкать в опонентов . хахахах это даже не смешно граждане

Sher 20.12.2012 17:24

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 202097)
хахахах это даже не смешно граждане

это СМИшно...

УФО 20.12.2012 17:46

ванлат, вон даже мадам не смешно

Ванлат 20.12.2012 21:41

А ежель вернуться к теме , то Путин сегодня был ЖАЛОК и безаргументный . Увы пипл умнеет и дешовый материал уже не хавает , а умный материал писать некому .

korvin 20.12.2012 21:54

я дико извиняюсь, но можно спросить у всезнающих и всепонимающих в политике, управлении страной, организации экономики, устраивании соцсферы и т.д., как они бы управляли этой небольшой, простой в управлении, беспроблемной страной ?

а то я так смотрю критиков херова туча.
только, как мы все знаем, от пu#$%#жa мешки с места не сдвинутся.

вопрос не в том насколько хорошо жить в РФ сейчас, а в том насколько эта жизнь улучшилась.
и, если я правильно понимаю, то сдвиги в положительную сторону есть.
а если быть совсем точным, то сдвиги есть оx@#$ьные.

так x@#и так много пu@#$#ть ?!
идите и сделайте лучше.
постройте дороги, накормите голодных, дайте всем денег и т.п.

а то как в том анекдоте.
можно ли трахнуть женщину на красной площади ?
нет, советами замучают.

П.С. ИМХО

УФО 20.12.2012 23:37

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 202149)
я дико извиняюсь, но можно спросить у всезнающих и всепонимающих в политике, управлении страной, организации экономики, устраивании соцсферы и т.д., как они бы управляли этой небольшой, простой в управлении, беспроблемной страной ?

а то я так смотрю критиков херова туча.
только, как мы все знаем, от пu#$%#жa мешки с места не сдвинутся.

вопрос не в том насколько хорошо жить в РФ сейчас, а в том насколько эта жизнь улучшилась.
и, если я правильно понимаю, то сдвиги в положительную сторону есть.
а если быть совсем точным, то сдвиги есть оx@#$ьные.

так x@#и так много пu@#$#ть ?!
идите и сделайте лучше.
постройте дороги, накормите голодных, дайте всем денег и т.п.

а то как в том анекдоте.
можно ли трахнуть женщину на красной площади ?
нет, советами замучают.

П.С. ИМХО

самый главный прикол в этом во всем тот что пишут здесь с критикой приднестровци, большенство из которых бы без помощи россии уже бы или лапти протянуло или подалось в миграцию

Ванлат 20.12.2012 23:47

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 202149)
я дико извиняюсь, но можно спросить у всезнающих и всепонимающих в политике, управлении страной, организации экономики, устраивании соцсферы и т.д., как они бы управляли этой небольшой, простой в управлении, беспроблемной страной ?

хахахаха. Правильно Корвин , хватит в чате отсиживатся айда к нам , сдесь весело )))
Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 202200)
самый главный прикол в этом во всем тот что пишут здесь с критикой приднестровци, большенство из которых бы без помощи россии уже бы или лапти протянуло или подалось в миграцию

Уфий вот только ты про двинули лапти не говори никому и ничего ....

УФО 20.12.2012 23:51

если бы не россия с путиным, у приднестровцев небыло бы денег нанимать строителей.

Ванлат 20.12.2012 23:55

Ну а ежель серьёзно
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 202149)
вопрос не в том насколько хорошо жить в РФ сейчас, а в том насколько эта жизнь улучшилась.
и, если я правильно понимаю, то сдвиги в положительную сторону есть.
а если быть совсем точным, то сдвиги есть оx@#$ьные.

Ты давно был в России ? Ты эти сдвиги своими глазами видел ? Ну раз нет то отвечу тебе твоими же словами :

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 202149)
так x#$и так много пuздеть ?!


korvin 21.12.2012 00:34

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 202211)
Ну а ежель серьёзно

Ты давно был в России ? Ты эти сдвиги своими глазами видел ? Ну раз нет то отвечу тебе твоими же словами :

ван, я был в россии( в частности в калуге) и видел что люди нормально живут.
работают, получают зарплату и могут себе на эту зарплату многое позволить.
и по заграницам ездят. и машины берут новые.
и, как я понимаю, это всё не от плохой жизни.

а то, что в россии есть люди которые живут за чертой бедности я не отрицаю.
так они есть и в германии. и в любой другой стране.

то есть по вашей логике НИ ОДИН глава государства не может быть хорошим.
они ВСЕ балаболы, нихеранеделатели, заботящиеся только о себе эгоисты и вообще уроды каких свет не видывал.

Ванлат 21.12.2012 00:41

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 202218)
то есть по вашей логике НИ ОДИН глава государства не может быть хорошим.

Корвин ну ты же знаеш что это не так . Взять хотя бы неоднократно хвалённого при тебе Брежнева , могу ещё с десяток назвать . А раз знаеш что это не так то .......................?
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 202218)
они ВСЕ балаболы, нихеранеделатели, заботящиеся только о себе эгоисты и вообще уроды каких свет не видывал.

Корвин а разве ктото имеет право запретить мне так считать или думать ? И если я переступлю грань допустимой этики на форуме то сработает форумная цензура . Так зачем же её заменять ?

Duke_Cheb 21.12.2012 00:42

Цитата:

они ВСЕ балаболы, нихеранеделатели, заботящиеся только о себе эгоисты и вообще уроды каких свет не видывал
Точно говорят, Корвин! А еще все главы - сволочи, казнокрады, распутники, продажные шкуры и предатели интересов Отечества. Именно потому, что в интересах Отечества было бы, чтобы я занимал их место - я точно это знаю! А раз я не занимаю их место - значит, по-любому, они все - жулье, подонки, мерзавцы, негодяи и бездарности.

korvin 21.12.2012 00:48

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 202224)
Корвин ну ты же знаеш что это не так . Взять хотя бы неоднократно хвалённого при тебе Брежнева , могу ещё с десяток назвать . А раз знаеш что это не так то .......................?

при брежневе тоже были недочёты, перегибы и тд.
ты их почему то не вспоминаешь. упоминаешь только о его успехах.

а при путине выбираешь только минусовые стороны.

где объективность ?

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 202224)
Корвин а разве ктото имеет право запретить мне так считать или думать ? И если я переступлю грань допустимой этики на форуме то сработает форумная цензура . Так зачем же её заменять ?

никто тебе ничего не запрещает. у нас пока ещё свобода слова.
каждый имеет своё мнение. и каждый имеет право его высказывать.


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot