Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Проблема северного полюса (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110146)

Ванлат 30.12.2012 07:17

Проблема северного полюса
 
Должна ли Россия учавствовать в разделе Северного полюса ?

Sher 30.12.2012 09:53

Ван, ты что ли решил на опросах подработать?)))
Если так - то я только за платные ответы...

Ванлат 30.12.2012 10:10

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 204014)
то я только за платные

мерконтильная , )))

Soap 30.12.2012 10:57

Должна. И деньги на это найти тоже должна.

Василий какой-то 30.12.2012 11:30

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 204005)
Должна ли Россия учавствовать в разделе Северного полюса ?

скорее всего северный полюс быстрее начнёт разделять или совсем уничтожать близлежащие страны которые решили северный полюс поделить :ap:

а водички то всё больше и больше - Россия например станет горной республикой Урал, сибирские племена образуют своё государство горное. США превратятся в республику Кордильеры Апачи с жителями индейцами. Про Англию забудем

так что может и не будут у нас расти бананы и апельсины раньше одного миллиона лет. поворачивается земля на бочок другой, а водица побежит на другой, застынет и вскоре растает и испарится, создастся давление и кислород увеличится, дышать станет хорошо и вырастут все большими, солнышко припечёт но будет как в теплице влажно, оголятся земли с новыми бананами

Soap 30.12.2012 12:59

Цитата:

Василий какой-то писал (а) (Сообщение 204030)
а водички то всё больше и больше - Россия например станет горной республикой Урал

Не, это нам не грозит. Северный полюс даже если растает полностью то это особых проблем не составит. Мировой океан поднимется всего на пару метров. Антарктика если растает, тут проблем гораздо больше, в этом случае вода поднимется метров на 60. Но Антарктика таять не собирается, наоборот замораживается, там озоновая дыра её подмораживает, а вот как дырка затянется начнутся проблемы.

Ванлат 30.12.2012 13:20

Соап увы я объёмчик льда раз подсчитал и на площидь мирового водоёма помножил у меня и 10 см подъёма не набралось . А Антарктида реально подтаяла , за последние лет 30 почти 30 % территории уже оголилась в скадлах

Sher 30.12.2012 13:45

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 204038)
Соап увы я объёмчик льда раз подсчитал и на площидь мирового водоёма помножил у меня и 10 см подъёма не набралось . А Антарктида реально подтаяла , за последние лет 30 почти 30 % территории уже оголилась в скадлах

Ван, пресная и чистая вода будет дороже даже тепла и энергии - так что Антарктика опять в выигрыше..

Soap 30.12.2012 15:02

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 204038)
я объёмчик льда раз подсчитал и на площидь мирового водоёма помножил у меня и 10 см подъёма не набралось

Это по тому что Вы и на моря множили. Помножьте только на океаны, приплюсуйте %10 на моря находящиеся в океанах. Чёрное, Средиземное и сопутствующие им моря не считайте, они немного выше мирового океана, вода из них вытекает, много воды они на себя не возьмут и отдадут принятую уже очень скоро.
Тает Арктика - Северный полюс, Антарктика - Южный, нет.

Ghostbuster 30.12.2012 15:59

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 204053)
Это по тому что Вы и на моря множили.

Мыльный, если помножить на остаток серого вещества в твоей голове, скажи спасибо твоим родителям, то останется ноль.
По скольку, как даже яйцеголовый Боря понимает, от умножения на ноль- ноль и остается.
Привет Боря. :br:
-------- Добавлено в 16:59 -------- Предыдущее было в 16:50 --------
Да, и еще в тудаж.

Цитата:

Борька писал (а) (Сообщение 204053)
Ghostbuster, будете дальше мне хамить - забаню.

Ты меня просто напугал.
Инфаркт микарду, "вот такой рубец" из за тебя получил. :bs:


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot