Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Спорт (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Фитнес в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110408)

Конфеточка 21.02.2013 12:56

Фитнес в Тирасполе
 
Посоветуйте фитнес центр в Тирасполе.....

DVA 21.02.2013 13:09

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Лайф-стайл к Марине или в Одему к Татьяне Григорьевне. Первое время будет преследовать навязчивое желание тихонечко сдохнуть на мате ещё в начале занятия (но это пройдет)

nerjaveika 21.02.2013 13:22

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 211179)
Лайф-стайл к Марине или в Одему к Татьяне Григорьевне. Первое время будет преследовать навязчивое желание тихонечко сдохнуть на мате ещё в начале занятия (но это пройдет)

А что там за занятия такие , на мате, котором хочется сдохнуть???))))
А в Одеме,там что-то есть подобное???

DVA 21.02.2013 13:39

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Нержик - лучше 1 раз сходить и не сдохнуть, чем 100 раз услышать ))))

Конфеточка 21.02.2013 14:24

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 211179)
Лайф-стайл к Марине или в Одему к Татьяне Григорьевне. Первое время будет преследовать навязчивое желание тихонечко сдохнуть на мате ещё в начале занятия (но это пройдет)

Простите, а Одема - это где?:ah:

DVA 21.02.2013 14:27

Re: Фитнес в Тирасполе
 
это за Современником, вход на фитнесс напротив ХЭСЭДа (из ориентиров там ещё ТЦ Лимо и административное здание ИДК, химчистка). Никаких указателей, что там занятия - нет

PMR 14.03.2013 10:19

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Девушки, будете заниматься фитнесом, будете так же сексуально выглядеть:
http://www.youtu.be/watch?v=LGgNZyTdgSk

Кёльхен 14.03.2013 12:29

Re: Фитнес в Тирасполе
 
в наш спортзал одна девочка ходит примерно в такой форме (по крайней мере низ), видимо долго работала над ягодицами, теперь хочет прихвастнуть))).

Конфеточка 14.03.2013 16:09

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 214005)
в наш спортзал одна девочка ходит примерно в такой форме (по крайней мере низ), видимо долго работала над ягодицами, теперь хочет прихвастнуть))).

А Ваш спортзал, это где?

Кёльхен 14.03.2013 16:31

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Конфеточка, да это в России.

Svetlika 14.03.2013 16:33

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213979)
Девушки, будете заниматься фитнесом, будете так же сексуально выглядеть: (видео)

а вот ещё

[youtube]6fzkMbAA0h8[/youtube]

Мотя 14.03.2013 17:48

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 213979)
Девушки, будете заниматься фитнесом, будете так же сексуально выглядеть:
http://www.youtu.be/watch?v=LGgNZyTdgSk

Убейте меня , фигурка хороша , но не спортивная ! ))))но жопка хороша ))) от природы )

А вот это сила ! ))))) http://www.youtu.be/watch?v=lRyBCAmV80w

Savannah 14.03.2013 18:02

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Я сильно извиняюсь, но девахи в ролике Виды - тоже далеки от спортивной силы ) Но им частичный респект хотя бы за то, что не по 1 кг гантельки взяли. А так, мышц у них нет, так что простая рисовка. Фигуры ничего, не спорю, но это не сила..
Убил жим в станке с весом в 10 кг. Смех да и только ))

Мотя 14.03.2013 18:14

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 214063)
Я сильно извиняюсь, но девахи в ролике Виды - тоже далеки от спортивной силы ) Но им частичный респект хотя бы за то, что не по 1 кг гантельки взяли. А так, мышц у них нет, так что простая рисовка. Фигуры ничего, не спорю, но это не сила..
Убил жим в станке с весом в 10 кг. Смех да и только ))

Флика ) ну я же не профи показала )) а девочек которые хоть как то НО занимаются ) и по сравнению с Бориным роликом )) у них хоть мышцики видны ! )) Я тоже чисто для себя занимаюсь )) на профи и не претендую ПОКА ))) А насчёт веса , я приседаю с грифом на 25 , и то , только из-за позвоночника ! ибо , зал не на пользу мне пошёл ((( есть проблемы , и по ходу не хилые ! И опа от приседа не качается ! что бы мне не говорили ))))))
Вот чего я хочу ! и здесь смело скажу ЭТО СИЛА :ay:))) http://www.youtu.be/watch?v=Fi0Eb7et9AM

Savannah 14.03.2013 18:22

Re: Фитнес в Тирасполе
 
А ты какой присед делаешь? я вообще комплекс и периодически меняю упражнения. В смите можно делать шикарные упражнения, попа болит потом шопипец ) и качается ) по крайней мере в тонус приходит на раз два ))
А позвоночник да, жопа. Я бросила присед не в смите на 42 кг. Надо сначала спину укрепить..

Мотя 14.03.2013 18:30

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 214066)
А ты какой присед делаешь? я вообще комплекс и периодически меняю упражнения. В смите можно делать шикарные упражнения, попа болит потом шопипец ) и качается ) по крайней мере в тонус приходит на раз два ))

Я стараюсь как можно ниже садиться , иногда заставляю своего тренака )) что бы он за мной смотрел , иногда в движущейся приседаю ) в последнее время чаще стала , выпады делать с гантелями и грифом ))) от выпадов опа болела первое время )))) Но есть парадокс , после мёртвой тяги например , у меня всегда болит бицепс бедра )) ходить не могу и садится тоже )))) хоть чувствую что работает мышца . Ещё у меня икры не качаются )) Ой Флика , много где чё не убирается , на самом деле ! нужна конкретная диета и сушка , и всё я это понимаю , но сначала надо бэбика родить ! а вот потом не вылазить из зала и гонять себя ! )))) А так , пока чисто поддерживаю себя , в любом случаи я выгляжу лучше чем 2-3 года назад , это факт ! ))))))))
-------- Добавлено в 17:30 -------- Предыдущее было в 17:29 --------

У меня 2 программы , месяц гоняю одну , потом другую , ну и от себя конечно тоже добавляю )))))) Нужен хороший спец , что бы хорошую прогу составил !

Savannah 14.03.2013 18:33

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Меня муж гоняет, и на подстраховке стоит, и снаряды подает, потому что некоторые на старте я сама уже сдвинуть не могу ))

Мотя 14.03.2013 18:46

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 214070)
Меня муж гоняет, и на подстраховке стоит, и снаряды подает, потому что некоторые на старте я сама уже сдвинуть не могу ))

Ну я так понимаю , что муж у тебя тоже по фитнесу ! тебе чуть проще ) я всё сама пробую и узнаю ) Плохо одно , у нас процесс на много медленнее идёт тз-за обмена и много го другого )) Ну я иногда не в полную силу занимаюсь ( есть такой грешок )) надо над выносливостью поработать . Но жир с живота , боков и трицепса , ну никак не хочет меня покидать !! ))) Ну да ничего , всё потом ! правда придётся всё с нуля начинать ) Сегодня вот например я всё таки соблазнилась и ударяю по блинам :ah: Ну очень хотелось ))) И устала уже пить жиросжигатели !
Но железо , ни на что не променяю !! нравится мне это дело !)))))

Savannah 14.03.2013 18:53

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Да, железо - это круть наикрутейшая! Я тебя понимаю. Я кстати, тоже по диеатм не парюсь сильно, так что я не рельефная, но оч аппетитная )
А то что с мужем ходим - да, оч мотивирует и дисциплинирует ) Я тоже уже без качалки никуда, на системе ))
А жиросжигатели нафига? Я даже л-карнитин попробовала и бросила. Чему сойти, то сойдет. Чему остаться - никуда не денется.

Мотя 14.03.2013 19:05

Re: Фитнес в Тирасполе
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 214075)
Да, железо - это круть наикрутейшая! Я тебя понимаю. Я кстати, тоже по диеатм не парюсь сильно, так что я не рельефная, но оч аппетитная )

А то что с мужем ходим - да, оч мотивирует и дисциплинирует ) Я тоже уже без качалки никуда, на системе ))

А жиросжигатели нафига? Я даже л-карнитин попробовала и бросила. Чему сойти, то сойдет. Чему остаться - никуда не денется.

Да я уже тоже в системе походу )))) 3 раза в неделю обязалово ! неделю если на отдыхе , маюсь , кажется что поправилась , тонуса нет в мышцах , это не фонтан ! )))) Но иногда нет сил идти , но заставляю себя и иду , хоть и не в полную силу но занимаюсь .
А вот не знаю Флика , попробовала я сначала Л-Карнитин )) дальше пошли капсулы перед трешкой только ))) но мне от них потом хреново , но пью когда по еде ударяю , да и от них есть силы на трешке . Но надо подвязывать ! и садится но диетку )) не жрать почти всё подряд ))) Я когда езжу на соревнования ( смотреть )))) потом так заряжаюсь , такой стимул :ay: что кач я не кину ! ))))


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot