Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   не..ну не хотят работать и все! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3849)

Лампада 22.08.2009 22:35

не..ну не хотят работать и все!
 
я не понимаю за что этим продавцам зарплату плотят...когда очереди..они шляються гдето..и получаеться на человек 20-30 только 3-4 кассирши..
у нас на раене в магазине тож..2 продавщицы...постоянно уходят курить...например нада срочно утром хлеб купить а они курят!а потом пакеты сигаретами воняют...или тоже когда человек 10 стоят..одна курит..другая вертиться как белка в колесе..естественно половина покупателей уходит...Женщины бросайте курить!

PMR 22.08.2009 22:40

А что за магазин?

V-P 23.08.2009 02:03

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 23600)
я не понимаю за что этим продавцам зарплату плотят...когда очереди..они шляються гдето..и получаеться на человек 20-30 только 3-4 кассирши..
у нас на раене в магазине тож..2 продавщицы...постоянно уходят курить...например нада срочно утром хлеб купить а они курят!а потом пакеты сигаретами воняют...или тоже когда человек 10 стоят..одна курит..другая вертиться как белка в колесе..естественно половина покупателей уходит...Женщины бросайте курить!

Пишите не только сюда, но и их администрации :ab:

Уверен, что поможет :ab:

Мистер-Х 23.08.2009 02:15

ЛАмпада, что за призывы? Чем больше женщин курят, тем больше выручка в моем магазине. ЖЕНЩИНЫ КУРИТЕ ТАБАК ДОРОГОЙ И ВЫ КОНЧИТЕ РАКОМ.

Лампада 23.08.2009 10:33

оч смешно!не помогает-писала..их увольняют дают новых и те курят!
раком как раком..а пакеты воняют сигаретами

vladoos 24.08.2009 11:27

Надо не увольнять, а растреливать, только так до людей будет доходить.

Miu_Miu 24.08.2009 21:06

Мне не совсем понятно почему Вы связываете факт того что тетки курят с тем, что Вас плохо обслуживают.

Если бы они не курили , они бы точно также забивали на ваше желание купить утром побыстрее хлебушек, только потому что у них в данный момент время пробуждения, и необходимо выпить кофейку или крепкого чайку с сушками, а параллельно обсудить последние сплетни и им соответственно откровенно наплевать на Вас и ваши "желания".

Совок, к сожалению имеет место быть во многих магазинах до сих пор. ( и не только в магазинах)

Вы не пробовали более жестко с ними пообщаться?

Лампада 25.08.2009 08:49

пробовала.....тока зря все это!
еще частенько слышу как они матеряться когда дети вокруг!

Miu_Miu 25.08.2009 21:27

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 23714)
пробовала.....тока зря все это!
еще частенько слышу как они матеряться когда дети вокруг!

Возможно Вы не достаточно жестко с ними общаетесь ))))
У меня частенько получается)))))
Хотя иногда на хамство приходится отвечать с легкой ухмылкой на лице или даже улыбкой :) начиная со слов ..."будьте добры...."

Матерятся они по той же причине, что и плохо обслуживают - недостаточное понимание что означает слово "обслуживание". И причина совершенно на в том, что они курят ))))))))

Мистер-Х 25.08.2009 23:02

О чем собственно сыр бор....????....а вы вежливо просить не пробовали????? И ваще, оказывается нет ничего сексуальней курящей женщины.

Лампада 27.08.2009 08:38

фуууууууууууууууууууу
как же это сексуально?когда от красивой девушки несет мужским запахом сигарет?
проблема не в этом..проблема в том что ПРОДУКТЫ БЛИН воняют какими то ЛД или еще хуже...
Miu_Miu я с вами полностью согласна...берут счас на работу всех подряд!

Лампада 27.08.2009 08:38

Мистер-Х вам нравится целоваться с девушкой от которой несет сигаретами?

PMR 27.08.2009 09:40

Кто то любит целоваться с пепельницами? :)
А вообще мое мнение, что многие продавщицы в магазинах - это неудачницы, которые в жизни не добились ничего, и могут только продукты продавать.
Подчеркиваю, это касаеться далеко не всех. Кто-то по душе выбрал такую работу, а кто-то от безысходности.

Kiss 27.08.2009 09:45

Лампада как им платят так они и обслуживают.Ходите в Шериф там всегда продавцы на месте и матом не ругаются и руки сигаретами не воняют.А если у вас проблема с продавцами из магазина возле вашего дома ,то тут согласна с Мистером -Х вежливо с ними общаться не пробовали без притензий на их обязанности .Просто когда ходишь постоянно в один и тот же магазин то уже все друг друга знают.Возможно у вас с ними просто противостояние кто кого.:aa:
Ругаются матом .... к сожалению они не ругаются они на нем разговаривают ,это уже образ жизни.

Цитата:

И ваще, оказывается нет ничего сексуальней курящей женщины.
Фу Мистер -Х как испортило вас ваше окружение за эти годы :at: :ak:

Zozo 27.08.2009 09:58

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 23801)
А вообще мое мнение, что многие продавщицы в магазинах - это неудачницы, которые в жизни не добились ничего, и могут только продукты продавать.
Подчеркиваю, это касаеться далеко не всех. Кто-то по душе выбрал такую работу, а кто-то от безысходности.

Админ, а Вы конечно везунчик, добились в жизни многого...
И многое Вы можете делать того, что другие не могут?
И что у Вас есть такого, чего другие не имеют?

Не стоит, я думаю так оскорблять людей. Не хорошо это и пошло.

Miu_Miu 27.08.2009 20:31

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 23799)
Мистер-Х вам нравится целоваться с девушкой от которой несет сигаретами?

Лампада, я курю ))))и есть масса способов перебить запах сигарет, для того чтобы не быть, как тут выразились "пепельницей"

знаете, моё любимое сочетание запахов - запах сигарет и одного очень дорогого парфюма.
Возможно это навевает просто определённые ассоциации и воспоминания....Но я никогда не ассоциировала поцелуй с курящим человеком - поцелуем с пепельницей ))))))

Писэ: Админчег, я уже не раз слышу от Вас слово "пепельница" в адрес курящей дэвушки. нехорошо.....

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 23798)
фуууууууууууууууууууу
как же это сексуально?когда от красивой девушки несет мужским запахом сигарет?
проблема не в этом..проблема в том что ПРОДУКТЫ БЛИН воняют какими то ЛД или еще хуже...
Miu_Miu я с вами полностью согласна...берут счас на работу всех подряд!

проблема я бы даже сказала не в том....
Проблема в том, что мало кто понимает что такое "обслуживание".
( client service )


Как то меня спросили, как я отношусь к тому, что вместо гудков в телефоне играет какая то весёлая песенка....я конечно старалась выражаться дипломатично, но в итоге все таки резюмировала что так как телефон корпоративный, и подразумевает общение с клиентами ( в данном случае с достаточно крупными компаниями, входящими в 50 мировых), то все-таки лучше стоит остановить свой выбор на гудках, а не мелодии в в клубном стиле...
Почему - пришлось объяснять.....
пример конечно не совсем применим к данной ситуации, но затрагивает вопрос об уровне обслуживания...
Надеюсь вы меня поняли.... )))))))

Лампада 27.08.2009 23:41

Kiss я помоему и про шериф говорила..что приходит куча человек а кассы от силы 3-4 работают..отальные хходят гдето?неужели нехватка персонала?я изза хлеба в воскресное утро должна стоять 20 минут потому что нет кассирш!
а мне кажеться "пепельница" употреблено правильно!девушка не должна курить!это во первых не этично!во вторых!не экологично!мешает окружающим(пассивные курильщики страдают больше чем реальные),и это влияет на половую систему женщины!делайте выводы Женщины и девушки!

PMR 28.08.2009 00:30

Вложений: 1
Курить - здоровью вредить :)
Работа кассирш в Шерифе - самая тяжелая работа в ПМР. Это мое мнение.

Kiss 28.08.2009 03:33

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 23878)
Kiss я помоему и про шериф говорила..что приходит куча человек а кассы от силы 3-4 работают..отальные ходят гдето?неужели нехватка персонала?

Вот только не нужно это рассказывать здесь, я довольно часто хожу в магазины Шериф и как пашут девушки на кассах прекрасно знаю.И как они пашут когда на кассах не сидят тоже.
У вас видно иллюзии не хотите сходить стажером в эту организацию и походить во время рабочего дня как вы выразились где-то...посмотрите как это у вас получиться.
Если не секрет ,а где работаете Вы ?
Цитата:

я изза хлеба в воскресное утро должна стоять 20 минут потому что нет кассирш!
Что мешает купить его вечером в субботу ...

Цитата:

а мне кажеться "пепельница" употреблено правильно!девушка не должна курить!
Курить или нет это дело каждого индивидуально .
Я из всего класса одна не курила,но я б не стала девушек называть пепельницами .Это уже вопрос воспитания.
Цитата:

это во первых не этично!
На форуме очень много девушек которые курят и если говорить об этике то не этично высказываться не думая о том что ваши высказывания оскорбят людей которые вас лично ни чем не оскорбляли и которых вы даже в глаза не видели.
Цитата:

во вторых!не экологично!мешает окружающим(пассивные курильщики страдают больше чем реальные)
Зачем же стоять рядом когда люди курят .Да и кофешек сейчас для некурящих очень много или вас цепью приковывают к курящему человеку когда он курит и вы не можете отойти в сторону
Цитата:

и это влияет на половую систему женщины!делайте выводы Женщины и девушки!
Я не хотела бы что б моя дочь курила ,да и сыновья тоже очень надеюсь что курить не будут,но мне очень нравиться когда от мужчины пахнет дорогими сигаретами и хорошим парфюмом .Это сочетание запаха нравиться многим не только мне.Хотя я обхожусь тем что покупаю мужчинам парфюм с запахом табака .:aa: Все же конечно здоровье важнее.:ab:

Цитата:

А вообще мое мнение, что многие продавщицы в магазинах - это неудачницы, которые в жизни не добились ничего, и могут только продукты продавать.
Знаешь Боря я тебе одну умную вещь скажу только ты не обижайся ,прежде чем что то ляпать подумай .а потом ляпай .На тебе стишок из детства он как раз в тему .
— А у нас огонь погас -
Это раз!
Грузовик привез дрова -
Это два!
А в-четвертых — наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется — пилот!
С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
— Всех важней,- сказала Ната,-
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
:aj:

Заботливая мамочка 28.08.2009 06:51

А я, например, не курю, но, честно говоря, нравится, когда мужчина курит. И запах сигарет от мужчины мне нравится. Да вообще, забавно как-то, что те кто не осуждал гомосексуализм, осуждает курильщиков:ab: Это ведь тоже личное дело каждого, выбор самого человека, который никого не касается. Правда, оговорюсь, когда вижу, что курит беременная, действительно хочется забрать сигарету и дать по голове.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot