Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Оценка сексуальной совместимости при знакомстве. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7216)

Gespenst 15.10.2011 00:16

Цитата:

nerjaveika писал (а) (Сообщение 123872)
у нас препод один так все время на лекциях говорил - женщина-друг человека...это не вы случаем????:ap:

Нет,преподом быть не доводилось,а цитата эта пренадлежит тов.Саахову из "Кавказкой пленницы"

nerjaveika 15.10.2011 00:18

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 123878)
Нет,преподом быть не доводилось,а цитата эта пренадлежит тов.Саахову из "Кавказкой пленницы"

да это все знают..дело то не в этом!!!

Gespenst 15.10.2011 00:21

Цитата:

nerjaveika писал (а) (Сообщение 123879)
да это все знают..дело то не в этом!!!

Вы меня интригуете,а в чем?

nerjaveika 15.10.2011 00:24

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 123880)
Вы меня интригуете,а в чем?

ниче интересного..дело в том кто, когда и где это говорит..
если преподаватель в ВУЗе на лекциях периодически-постоянно подчеркивает что женщина друг человека - это вам ни о чем не говорит?:ab:даже если в шутку..не важно...

Gespenst 15.10.2011 00:30

Цитата:

nerjaveika писал (а) (Сообщение 123881)
ниче интересного..дело в том кто, когда и где это говорит..
если преподаватель в ВУЗе на лекциях периодически-постоянно подчеркивает что женщина друг человека - это вам ни о чем не говорит?:ab:даже если в шутку..не важно...

Мне это говорит о том,что ему надо поискать другую работу?????Их мысли всегда для меня были тайной за семью печатями,мутные они какие-то

PMR 15.10.2011 00:50

Часто говорит "женщина друг человека" - или ненавидет женщин, презирает. Может сильно обидели его дамы в прошлом. Или не везет в отношениях. Или болен.

nerjaveika 15.10.2011 09:17

нет..я вам больше не о его конкретных личных качествах пытаюсь донести, а кого он воспитает и чему он научит студентов в учебном заведении...

Gespenst 15.10.2011 10:51

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 123887)
Часто говорит "женщина друг человека" - или ненавидет женщин, презирает. Может сильно обидели его дамы в прошлом. Или не везет в отношениях. Или болен.

А,вот оно в чем дело!!!! Ну не знаю, влазить в личную жизнь человека не совсем корректно,но все таки мое мнение,людей с нетрадиционной сексориентаций,тех кто просто не любит женщин или тех кого не любят женщины,а тем более кого они обидели в прошлом-к преподавательской деятельности подпускать и близко нельзя,ничему хорошему они не научат,а девчатам вообще придется туго.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

nerjaveika писал (а) (Сообщение 123905)
нет..я вам больше не о его конкретных личных качествах пытаюсь донести, а кого он воспитает и чему он научит студентов в учебном заведении...

ничему хорошему,так что не теряя времени,срочно меняйте педагога или меняйте ВУЗ на тот в котором преподы будут воспитывать и учить вас любить и восхищаться "друзьями человека",с уважением и трепетом относиться к ним же!

nerjaveika 15.10.2011 10:55

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 123930)
А,вот оно в чем дело!!!! Ну не знаю, влазить в личную жизнь человека не совсем корректно,но все таки мое мнение,людей с нетрадиционной сексориентаций,тех кто просто не любит женщин или тех кого не любят женщины,а тем более кого они обидели в прошлом-к преподавательской деятельности подпускать и близко нельзя,ничему хорошему они не научат,а девчатам вообще придется туго.


да.......это точно...туговато нам там было)))))))))


Добавлено через 8 минут


ничему хорошему,так что не теряя времени,срочно меняйте педагога или меняйте ВУЗ на тот в котором преподы будут воспитывать и учить вас любить и восхищаться "друзьями человека",с уважением и трепетом относиться к ним же!

мне повезло..могу писать в прошедшем времени т.к. уже закончила:ad:

Sher 15.10.2011 11:06

Цитата:

Часто говорит "женщина друг человека" - или ненавидет женщин, презирает. Может сильно обидели его дамы в прошлом. Или не везет в отношениях. Или болен.
Составим причинно-следственную связь - Дама сильно обидела( почему-то на замечания про размер обижаются) - стал ненавидеть, презирать - и заболел...
Про преподов - была одна женщина( дело было в Одессе...), муж которой ушел и женился на студентке( а может сначала женился, а потом ушел))), так для ярких от косметики девушек экзамены и зачеты были сущим адом))), приходилось открывать свое истинное лицо.( Про себя - на косметику денег не было и мой парень ее не любил, зато любил косы)
Но зато у нас был преподы- мужчины климактерического возраста и "пора-наконец-жениться", вот это было совсем неприятно 0 постоянные пересдачи и улыбочки типа - "ну наконец-то мы с Вами наедине")))

Gespenst 15.10.2011 11:13

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 123942)
Составим причинно-следственную связь - Дама сильно обидела( почему-то на замечания про размер обижаются) - стал ненавидеть, презирать - и заболел...

Зачем заболел, в каком веке живем!?? Сейчас пластическая хирургия сделала огромный шаг вперед в этом деликатном вопросе,можно сделать "его" размером хоть как у коня!

Sher 15.10.2011 11:16

Цитата:

Зачем заболел, в каком веке живем!?? Сейчас пластическая хирургия сделала огромный шаг вперед в этом деликатном вопросе,можно сделать "его" размером хоть как у коня!
Так наверное хочется чтобы полюбила не за Это и зарплату, а за тонкую, ранимую душу...

Gespenst 15.10.2011 11:23

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 123944)
Так наверное хочется чтобы полюбила не за Это и зарплату, а за тонкую, ранимую душу...

Сейчас такое время,что наверное найдутся специалисты и в этой области науки "тонких материй",которые за определенную плату сделают душу тонкой и ранимой причем любому обратившемуся,даже тем у кого души нет и впомине. (Постоянным клиентам гибкая система скидок). Т.к. -это не зарплата,вот если действительно полюбят за зарплату-это действительно проблема, потому что зарплат хороших немного и на всех их не хватит

Sher 15.10.2011 11:27

Цитата:

, потому что зарплат хороших немного и на всех их не хватит
зато хватает одной на многих)))

Ванлат 15.10.2011 15:43

Прошу , мою вы сексульность оцените
по цельсию по форенгейту ли
и выставив оценку соблазните
зажгу я с вами страстные огни

И пусть нас свёл не бал а форум
и клава отбивала такт а не фокстрот
мы в море страсти окунушись сможем
повеселить в сети скучающий народ!

Sher 15.10.2011 20:18

Повеселить в сети скучающий народ?
О этот виртуал- криговорот,
Который всем покоя не дает,
И секса топик никогда в нем не умрет)))

freeuser 06.11.2011 21:27

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 55890)
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые ПЛОХО ПРОСЯТ.

хороший факт)

Sher 10.11.2011 19:01

Вложений: 1
Мне скажут что я сильно люблю евреев. но Ромка Абрамович мне нравится не потому что миллиардер, а вот на фото он очень милый и обаятельный, если бы просто встретила в расслабленной обстановке - кто его знает, может история России пошла бы в другую сторону)))

КоЛючка 10.11.2011 20:47

:bs::ay:Шер - вы таки по мелкому я вижу не играете:ag::ag:

Ванлат 10.11.2011 21:15

Да чувак убийственно не возмутим , а с другой стороны чего ему дёргаться , банк снят жизнь удалась .......


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot