Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Строительство и ремонт (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Стоимость квартир в Тирасполе и Москве (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112458)

Ванлат 19.12.2014 21:15

Стоимость квартир в Тирасполе и Москве
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 281382)
!Чем отличается трешка в Москау и в Тирасе по себестоимости ?Да ни чем !

Цитаты которые радуют .... )

Ванлат 20.12.2014 11:11

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 282280)
Привык выдергивать !

Вован если бы я не выдернул одно предложение из твоего монолога это выглядело бы совсем смехотворно ..
к примеру вот это :

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 282280)
Ван строители спокойно закладывают тройную цену минимум !

ты увеерн в том что написал ? Тоесть рентабельность строительства в РФ составляет 300 % я правильно понял ? Или это твоё изречение тоже не пригодно для самостоятельного анализа ?
---------------------------------
И далее фраза про равенство себестоимости в Москве и Тирасполе . Чем тебе это экспертное заключение не самостоятельно ? Если всё же не ... то подчеркни мне как слепому гражданину красным или перламутровым какое из твоих остальных слов меняют его смысл ..
Из твоего заключения про себестоимость очевидно что -- фактические затраты на строительство 1 м2 жилья в Москве и Тирасполе равны..
Или твоя рука не верно изложила твою мысль ? Ты растолкуй несвидомым ато я дюже захотел познать технологию застройки в Москве по себестоимости тираспольской застройки ?

WoWaN 20.12.2014 13:00

Re: Куда идёт Россия?
 
Думаю что если кладка кирпича стоит (к примеру )5 рупий квадрат то столько же она стоит и в Москве.
Но всяческие накрутки подымают стоимость работы в разы . Потому и растет конечная цена на жилье .
Эт в теории .А фактически ессно получается не так.
За тройную да,ошибся .Может в 10 а то и 20 раз накидывают от того что можно было замутить !

Ванлат 20.12.2014 14:01

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 282288)
Думаю что если кладка кирпича стоит (к примеру )5 рупий квадрат то столько же она стоит и в Москве

Вован ты это серьёзно ? Тоесть строители мотаются в Москву чтобы работать по Тираспольским расценкам?
Однако глубоки твои познания бытия .....

WoWaN 20.12.2014 21:16

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 282288)
Но всяческие накрутки подымают стоимость работы в разы . Потому и растет конечная цена на жилье .
.Может в 10 а то и 20 раз накидывают от того что можно было замутить !

Ты вообще читаешь что люди пишут?

Ванлат 20.12.2014 21:41

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 282301)
Ты вообще читаешь что люди пишут?

судЯ по всему ты сам не читаешь то что пишешь

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 282301)
Но всяческие накрутки подымают стоимость работы в разы

Вован накрутки и прочие издержки стоимость работы не поднимают. Стоимость работы заложена в ЕНИРАХ .Ибо стоимость работы это - всего лишь расценка за м2 либо м3 отдельного вида работы. Они в РФ выше нежели в ПМР изначально в базовой редакции и выше существенно.
Она разная изначально без всяких накруток .


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot