Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Мобильные телефоны (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Прикольные телефончики (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=1750)

Боевой маг 21.10.2008 14:21

Прикольные телефончики
 
technoweek.ru/news/life_style/358/

Miu_Miu 21.10.2008 14:56

Никогда не понимала зачем покупать подобные телефоны....
"Прикольного" ничего не вижу.

Первое время, когда телефоны появились в продаже, старалась покупать новинки. Выбирала подороже.
Но после того, как у меня 2 телефона утонуло, 1 сварился в кастрюле с супом, ещё один захл****лся ромом а одного беднягу вобще разгрызла на щепки собака((((....и это ещё не все истории:/

Я поняла, что мой вечный удел - телефоны не дороже 1500 рэ.
Вот у меня корпоративный именно столько и стоит...Как же я рада что не больше)))...если приходится вымещать твоё "отличное настроение", после разговора по телефону- это не так дорого обходится)))

Персональный у меня нока 6300 и я им вполне довольна.Большего мне не нужно.

Боевой маг 23.10.2008 21:21

Как это вы прикольного не видите, Miu Miu. Он же золотой - а эта грошовая начинка если и попадет в кастрюлю с борщом - ее всегда можно будет заменить - баксов за 60-70.

Miu_Miu 24.10.2008 23:49

Я считаю вложить 3500 долларов можно более разумно )))
Конечно 3500 тыши это не 35000 и не 350000, но данный телефон - пустая трата денег )))

А золото..Вы же знаете - оно дешевеет.

Грошовая начинка.... меня всегда больше пугает напыщенныя оболочка....

Боевой маг 07.11.2008 11:22

Откуда знать - что разумно, а что нет. Я вот например сегодня неразумно поступил - а выгода налицо...
С праздником вас, Miu!!!

Miu_Miu 10.11.2008 23:40

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 9221)
Откуда знать - что разумно, а что нет. Я вот например сегодня неразумно поступил - а выгода налицо...
С праздником вас, Miu!!!

С Каким именно ?
день информации и печати Кыргызстана, или день переворота в Тунисе?)))))))

В любом случае благодарю, нам ведь по большому счёту всё равно что праздновать ))))

Боевой маг 12.11.2008 00:01

Miu - так ведь седьмого ноября сообщения. Мы весь день болтали на форуме про этот праздник. Где вы были солнце, или вы не помните? :rolleyes:

Miu_Miu 12.11.2008 20:44

Где была, действительно смутно помню....

Помню только некоторые события этой кровавой пятницы, дабы остальные, незначительные, просто стёрлись из памяти.

помню, что именно с неё всё и началось....

А ещё помню, что я собственными руками выставила своего кота ( нашкодившего и разозлившего меня) за порог. А потом про него забыла и вспомнила о нём только рано утром....

В итоге, помимо мелких проблем, я сорвала голос, начала курить, вконец обанкротилась, уже влезла одной ногой в крупные долги, потеряла, хоть и наглое, но любимое животное....вот чем для меня обернулся этот супер "праздник".

пиэс: какое солнце???? повторюсь..где солнце и где я????
не стоит обращаться подобным образом....у меня аллергия на "солнце", а от "зая" или чего то подобного меня вообще передёргивает.

DuMuTpUc 23.04.2011 16:24

У нас в Тирасоле мало хороших телефонов!

PMR 23.04.2011 17:14

DuMuTpUc, а какие телефоны хорошие?

Лёва 20.03.2012 04:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 100102)
DuMuTpUc, а какие телефоны хорошие?

ассортимент у нас больно скудный..не сравнить с GSM:bs:


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot