Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106787)

Miu_Miu 24.10.2011 21:09

Мужчины против женщин. Женщины против Женщин.
 
А может просто нужно шоу ?))))))))

ай ай ай Боря ! ))))))

Желанная,

может устроим борьбу в бассейне с шоколадом ?)))))))


видимо Боря посчитал что форум заскучал ))))))))

Желанная 24.10.2011 21:15

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 125811)
А может просто нужно шоу ?))))))))

ай ай ай Боря ! ))))))

Желанная,

может устроим борьбу в бассейне с шоколадом ?)))))))

видимо Боря посчитал что форум заскучал ))))))))

Боря теперь хороший)))) Да и как-то уже нет изюминки)) надо что-то новое придумать)))
К примеру все женщины против мужчин, БИТВА ПОЛОВ))))))))

Miu_Miu 24.10.2011 21:18

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 125813)
Боря теперь хороший)))) Да и как-то уже нет изюминки)) надо что-то новое придумать)))
К примеру все женщины против мужчин, БИТВА ПОЛОВ))))))))

мммммммммм.......кого же в ЖЕРТВУ выбрать ????????? )))))))))

Желанная 24.10.2011 21:22

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 125815)
мммммммммм.......кого же в ЖЕРТВУ выбрать ????????? )))))))))

Я уверена, что она сама найдется, жертва)))))))))))):bg:

Miu_Miu 24.10.2011 21:32

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 125817)
Я уверена, что она сама найдется, жертва)))))))))))):bg:

дык, проблем в том,что меня мужчины боятся ....пока не выхвачу из толпы за шиворот и не прошепчу гипнотизирую взглядом " ты - моя жертва" , жертва не отыщется ....:ag:


эх! мельчает род мужской ))))))))

Желанная 24.10.2011 21:34

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 125819)
дык, проблем в том,что меня мужчины боятся ....пока не выхвачу из толпы за шиворот и не прошепчу гипнотизирую взглядом " ты - моя жертва" , жертва не отыщется ....:ag:


эх! мельчает род мужской ))))))))

Потому что женщины в наше время сильнее и физически и духом!:ay: А они все слабачье! (ненавязчиво подстрекаю)))))))

PMR 24.10.2011 22:50

Желанная, расскажи свои результаты в тренажерном зале. Или как там мешки можешь таскать, сильнее же мужчин...
Я вообще на базаре с удивлением увидел что все грузчики - женщины! ))

Miu_Miu 25.10.2011 21:56

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 125832)
Желанная, расскажи свои результаты в тренажерном зале. Или как там мешки можешь таскать, сильнее же мужчин...

Борька, а расскажи свои результаты в тренажерном зале ! сразимся на беговой дорожке ?)))))))))))))))))))

Привыкший побеждать 26.10.2011 09:27

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 126043)
Борька, а расскажи свои результаты в тренажерном зале ! сразимся на беговой дорожке ?)))))))))))))))))))

1,5км на стадионе за 4 минуты 20 сек а у вас?

Elenn 26.10.2011 10:20

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 126092)
1,5км на стадионе за 4 минуты 20 сек а у вас?

:ay::ay::ay:

Miu_Miu 26.10.2011 10:39

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 126092)
1,5км на стадионе за 4 минуты 20 сек а у вас?


шутка это была , Борьку позлить , стопудов сам на дорожку не взбирается )))))

я не бегаю на время и на рекорды не иду ..... добегалась в свое время ...
мне низя, лет 7 назад так скрутило прямо на стадионе , что до сих пор помню эту ужасную боль ..... мне тогда показалось,что я сдохну ! до сих пор муражки по коже , когда это вспоминаю. ....


то , чем я занимаюсь , то это скорее «ползаю» к тому же только где нить по мягкой землице , и в кросах у которых амортизация хорошая )

и вобще я предпочинаю Бассейн )

P**** 26.10.2011 13:49

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 126111)
шутка это была , Борьку позлить , стопудов сам на дорожку не взбирается )))))

я не бегаю на время и на рекорды не иду ..... добегалась в свое время ...
мне низя, лет 7 назад так скрутило прямо на стадионе , что до сих пор помню эту ужасную боль ..... мне тогда показалось,что я сдохну ! до сих пор муражки по коже , когда это вспоминаю. ....


то , чем я занимаюсь , то это скорее «ползаю» к тому же только где нить по мягкой землице , и в кросах у которых амортизация хорошая )

и вобще я предпочинаю Бассейн )

ощущение , что вы постоянно врёте(о пробежках, о телефонах и скорее всего еще много о чем)

Miu_Miu 26.10.2011 14:43

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 126149)
ощущение , что вы постоянно врёте(о пробежках, о телефонах и скорее всего еще много о чем)

ну что поделать с вашими ощущениями ?
как говорят, когда кажется креститься нужно .

вы когда читаете мои сообщения , вспоминайте мою фразу : " я стебусь всегда " , тогда может начнете понимать меня в другом ключе.

и идите в опу вы со своей яростью, правда настое*ло уже!сколько можно ?
хотите плять со мной на пробежку завтра ? чтоб я вам для начала врезала как следует при встрече , а потом мы побежим.
и что за вранье про телефон ????? вообще плохо понимаю! ....ах да, телефоном врежу для пущей убедительности !

P**** 26.10.2011 15:53

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 126178)
ну что поделать с вашими ощущениями ?
как говорят, когда кажется креститься нужно .

вы когда читаете мои сообщения , вспоминайте мою фразу : " я стебусь всегда " , тогда может начнете понимать меня в другом ключе.

и идите в опу вы со своей яростью, правда настое*ло уже!сколько можно ?
хотите плять со мной на пробежку завтра ? чтоб я вам для начала врезала как следует при встрече , а потом мы побежим.
и что за вранье про телефон ????? вообще плохо понимаю! ....ах да, телефоном врежу для пущей убедительности !

стэб, я так понимаю, -это оправдание в случае вранья?
как просто всё представить стэбом!
это отмазка?
Цитата:

" я стебусь всегда "

Miu_Miu 26.10.2011 16:07

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 126188)
стэб, я так понимаю, -это оправдание в случае вранья?
как просто всё представить стэбом!
это отмазка?


Естественно отмазка. :bc:

слушайте, а зачем мне вас переубеждать , даже вообще пытаться, если Вы хотите верить в то,что вы себе надумали :) ?

Вы же ничего даже знать не хотите.
единственное что я непосредственно от вас вижу - это только камни в мой огород.
Вы что ко мне неравнодушны ?))))
и вообще какую цель Вы преследуете ?
мне лично непонятно ... зачем это все. :bn:
неужели те вещи о которых я здесь пишу вообще могут быть выдумкой ?! у меня правда в голове не укладывается. может вся проблема в том,что мы живем немного в разных мирах , что греха таить ...пмр и москва - две разные планеты.

Sher 26.10.2011 16:22

Цитата:

.пмр и москва - две разные планеты.
Греха не утаишь - Москва это даже не Россия, а центр Москвы - тоже не Москва)))
Желанная - а в чем принципиальное отличие многих подобных форумов от Вашего(кроме Вашей неповторимой личности, канешн)?

PMR 26.10.2011 16:44

Лично я понимаю что Миу стебется. Ну и пусть что привирает, не от хорошей жизни. Человеку хочется такой образ на форуме - она никого не оскорбляет же. Инет для воплощения фантазий тоже!
А тут дамочки как шавки налетают - "будь как все, в серую стаю!"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 126043)
Борька, а расскажи свои результаты в тренажерном зале

Давно не ходил в трен зал, когда то был максимум примерно 85кг жим лежа, 120 становая тяга. Сейчас раз 10 подтянусь, раз 20 на брусьях отожмусь.

Miu_Miu 26.10.2011 16:45

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 126196)
Лично я понимаю что Миу стебется. Ну и пусть что привирает, не от хорошей жизни. Человеку хочется такой образ на форуме - она никого не оскорбляет же. Инет для воплощения фантазий тоже!
А тут дамочки как шавки налетают - "будь как все, в серую стаю!"

Боря, ну ты то хоть куда ????

у меня реально сил нет уже ....... :ak::ak::ak::ak::ak:

ну где ж я епты привираю ? хоть прям отправь вам скан моего загран паспотра , выписку из счета и всю всю всю инфу .......

это просто пидец !

и что значит не от хорошей жизни ? я что мученица в твоих глазах ? )


______ Боже, ну какие же вы ...... это не возможно ! видимо как Вы не верите мне , так и я до последнего не верю в то,что Вы такие !!!!!!

P**** 26.10.2011 16:51

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 126111)
то , чем я занимаюсь , то это скорее «ползаю» к тому же только где нить по мягкой землице , и в кросах у которых амортизация хорошая

мягкая землица-это наихудшее, что может быть для бега, поэтому сомнительны и ваши упоминания о беге
так вы делаете пробежки или нет?

Miu_Miu 26.10.2011 17:03

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 126200)
мягкая землица-это наихудшее, что может быть для бега, поэтому сомнительны и ваши упоминания о беге
так вы делаете пробежки или нет?

знаете а у меня другая информация .

в связи с тем , что у меня проблемы со спиной мне рекомендовали НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ бегать но асфальту !

у меня в 200 -300 метров от дома лесопарк с тропинками ,как понимаете асфальта там нет !

Вы с какого перепуга считаете себя экспертом , и почему считаете что мне давали рекомендации НЕ ЭКСПЕРТЫ ?
и еще смеете меня во лжи обвинять нихера не разобравшись!
вот такие как Вы ....... поверхностные и озлобленные ...и делают выводы , а потом обвиняют во лжи!


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot