Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Провайдеры Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Компания "Интерднестрком" (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5614)

picasso 06.02.2010 12:46

Компания "Интерднестрком"
 
В этой теме постараюсь помочь форумчанам по вопросам касаемым компании "Интерднестрком" (проводная связь, мобильная связь, интернет и телевидение).

незарегистрированный 12.02.2010 13:51

А ты типо там работаешь?

arion537 05.05.2010 12:04

Я слышал что есть бесплатный портал, это начиная с какого пакета???

D_Sergeevich 05.05.2010 16:49

Плиз помогите http://forum.idknet.com/showpost.php...98&postcount=3
Говорят что проблемы с линией, но это же не я виноват в этом!!! Почему такое халатное отношение к абонентам? ведь если есть проблема значит они должны ее решать?

Vladimir 05.05.2010 17:22

Цитата:

arion537 писал (а) (Сообщение 47886)
Я слышал что есть бесплатный портал, это начиная с какого пакета???

c 23$ - пакет максимум, у меня такой

Но всё равно считаю, что скорость по порталу паршивая - должна быть 20 Мб/с

Олигархия какая-то

Монополия ...

Vladimir 05.05.2010 17:25

Цитата:

D_Sergeevich писал (а) (Сообщение 47926)
Плиз помогите http://forum.idknet.com/showpost.php...98&postcount=3
Говорят что проблемы с линией, но это же не я виноват в этом!!! Почему такое халатное отношение к абонентам? ведь если есть проблема значит они должны ее решать?

Вы что в селе живёте, обычно в сёлах у некоторых абонентов нет такой возможности с ихними "полевиками"

D_Sergeevich 06.05.2010 08:29

В селе но у нас нормальные толстые медные кабеля новые, но это не значит что если в селе то все! отрезан от мира.
Ладно если б село было бы хрен знает где а так же с балкой граничим!

Dangerstyle 09.04.2011 11:13

Ребята кто подскажет можно ли смски пришедшие с idc sms (966666) как нить найти адресата? даёт ли idc по запросу такие данные???

PMR 09.04.2011 11:42

А ты позвони в ИДК и узнай. И нам напиши.

korvin 09.04.2011 13:06

Цитата:

Dangerstyle писал (а) (Сообщение 98049)
Ребята кто подскажет можно ли смски пришедшие с idc sms (966666) как нить найти адресата? даёт ли idc по запросу такие данные???

возможность такая есть.
но не думаю что они такую услугу окажут частному лицу.

Забыл пароль 09.04.2011 17:25

Цитата:

Dangerstyle писал (а) (Сообщение 98049)
Ребята кто подскажет можно ли смски пришедшие с idc sms (966666) как нить найти адресата? даёт ли idc по запросу такие данные???

Конечно можно, главное иметь там друга. Это не секрет, у меня есть друг так через него я узнавал многое, у него друг другой в компании работает

CyberKeeper 14.04.2011 00:45

хорошо когда есть друзья

ыфы 26.07.2011 20:18

Цитата:

arion537 писал (а) (Сообщение 47886)
Я слышал что есть бесплатный портал, это начиная с какого пакета???

17 доларов

Leonardo1m 29.07.2011 11:00

Цитата:

ыфы писал (а) (Сообщение 110980)
17 доларов

Абонентам пакетов Максимум, Максимум+ и Шанс дополнительно предоставляются: 1) бесплатный доступ к порталу со скоростью, не превышающей скорость локального трафика (входящий поток), предусмотренной для соответствующего пакета; 2) бесплатный доступ к Игровому порталу; 3) по заказу абонента, при наличии тех. возможности бесплатно предоставляется услуга IP-Телевидение (пакет "Базовый").

idc.md/internet/ADSL/tariffs.php
Лучше промолчите если не знаете.

PMR 22.07.2015 17:42

Технические работы
idknet.com/news/mobile_news/tekhnicheskie_raboty22.07.2015/

П.С.
если бы я нападал, я бы первым делом вырубил бы как можно больше средств связи ( но очень сомневаюсь что свидомых есть такие технологии)
А на счёт технологий... а разве много надо? Запустил какой-нить шум или "цифровое телевидение" на тех же частотах и на направленных антеннах и готово.
на донбассе такие вещи вроде как не применяли
шутки шутками, но такое возможно
и при нападении какие-нибудь симптомы да будут видны
@ не Боря.

В работе любой техники случаются сбои. Производитель техники никогда не дает 100% гарантии: К сожалению это так. И как следствие - сбои, которые случались по этой же причине на сетях Orange, Билайн, МТС...

PMR 23.07.2015 13:02

Меня поражают темы на фэйсбуке после вчерашнего выкл. связи:

Цитата:

Год назад у IDC был подобный коллапс. Тогда накрылся сервер отвечающий за привязку денег на счете у абонентов с количеством предоставляемых минут. Несколько дней жители Приднестровья могли бесплатно пользоваться услугами мобильной связи. Компания понесла серьезные финансовые убытки.
От инсайдерских источников стало известно, что вчера история повторилась вновь. Однако на этот раз IDC проявил себя как истинный жмот, полностью вырубив мобильную связь, что бы не потерять ни копеечки.
Из-за такой позиции единственного оператора связи все мы оказались на грани...
Неужели государство не отреагирует на это чрезвычайное происшествие и не примет меры? Ведь это проблема не только простых людей, но и реальная угроза безопасности государства.
Это ж надо догадаться, чтобы гос-во приняла меры по бесперебойной работе услуг частной компании ))

Или вот:

Цитата:

Вчера компания "Интерднестрком", являющаяся придатком "Шерифа", и по совместительству представляющая интересы украинских олигархов, владеющих в том числе "Укртелеком", осуществила целенаправленную диверсию против Приднестровья. Это была пробная акция.
При необходимости IDC по заказу своих украинских руководителей оставит Приднестровье без связи, тем самым парализует республику, для проведения определенных мероприятий. Каких именно, остается только догадываться...
Цитата:

Переходите на оранж! Проблем никогда не было! За три года использования.... А сейчас и молдчел подключил, посмотрим как работает, а эту "пиндосскую" связь- от оризона я выкинул в Днестр))))это все равно что носить с собой КГБшный жучок!!!! Мне когда хотят сообщить что то важное ,даже сотрудники органов....дружественно настроенные звонят на молдавский.....
Нейтральные:

Я думаю что это должно было нас научить не складывать все яйца в одну корзину. Если бы мобилки не работали несколько дней, у скольких предпринимателей произошел бы коллапс в бизнесе? Конечно со связью удобно, мы это сегодня почувствовали, но может попробовать себя не ставить в зависимость от нашей лучшей связи в регионе

По большому счету это подрыв информационной безопасности государства. После таких залётов руководство Республики обязано поставить жесткие условия Холдингу. Во многих группах претензии к государству, а виновник частная компания - монополист.
смешно что монополист рулит государством: в ВС, в магазине, на рынке, в большом и малом бизнесе, в информационной политике (ТСВ, Открытый форум ПМР, разные группы в инете и т. п.). И уже не смешно, что Холдингу совсем по бабарану будет ПМР или нет. Для них бакса главное!

какими каврижками заманишь второго оператора? рынок маленький и уже давно занят. с нуля ни кто не придет. а пускать молдавского или украинского оператора официально, тоже вопрос. Тем более оно надо, молдавскому - он и так присутствует на рынке не официально.

Есть и адекватные умные комменты:

Данная ситуация объясняется другой причиной, которая называется технический сбой. Подобные вещи, к сожалению, случаются и у других операторов. В прошлом году подобная ситуация случилась в Москве у абонентов Билайна. И никто не говорил, что причина - диверсия. А причина была - сбой коммутационного оборудования.

А вот офф. ответ ИДК:

Цитата:

Компания CЗАО "Интерднестрком" информирует вас о том, что 22.07.15 в 17:15 во время плановых технических работ по замене программного обеспечения на центральном аппаратном комплексе сотовой связи, проводимых компанией Alcatel-Lucent, произошел технический сбой, повлекший за собой необходимость полной перезагрузки программного обеспечения центрально-аппаратного комплекса. В 21:30 работы по переустановке программного обеспечения были завершены, услуги сотовой сети связи были восстановлены в полном объеме.
forum.idknet.com/showthread.php?t=14480

mike84 23.07.2015 13:45

Благодарим Борю за своевременное информирование форумчан различной актуальной информацией!!!!

PMR 04.07.2016 12:46

Телефонная справочная по ПМР.
idc.md/support/telephone-support/

LoraDi 04.07.2016 22:05

Вложений: 1
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 322921)
Телефонная справочная по ПМР.
idc.md/support/telephone-support/

Рассмешили... блин... [facepalm]
Цитата:

Поиск первых 3 номеров в день - бесплатный.

PMR 13.09.2016 15:01

17 лет компании IDC.
youtu.be/ watch?v=ZwZeizzErg8
youtu.be/watch?v=ZwZeizzErg8


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot