Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Днестровск (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=81)
-   -   ЖКХ (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5785)

Vladimir 28.02.2010 16:41

ЖКХ
 
Хочу поблагодарить ЖКХ (или как там оно сейчас называется)за хорошую работу в последние 12 месяцев. С ними стало легко договариваться о решении проблем, не отмазываются, не посылают уже как раньше, а выслушивают и сразу берутся за дело. Хорошая работа

Elenn 28.02.2010 16:53

Цитата:

Vladimir писал (а) (Сообщение 40717)
Хочу поблагодарить ЖКХ (или как там оно сейчас называется)за хорошую работу в последние 12 месяцев. С ними стало легко договариваться о решении проблем, не отмазываются, не посылают уже как раньше, а выслушивают и сразу берутся за дело. Хорошая работа

вы наверно работник ЖКХ........

Vladimir 28.02.2010 16:58

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 40719)
вы наверно работник ЖКХ........

нет иногда позитив надо включать,чтоб хорошо работали, а то ругаем и ругаем :)(привыкнут ещё так) если кому-то часто говорить кто он такой , то он действительно таким будет себя чувствовать

Elenn 28.02.2010 17:06

а у меня нет причин для позитива по отношению к жкх....

Vladimir 28.02.2010 17:33

обоснуй почему - о проблемах надо говорить открыто

V-P 28.02.2010 20:00

О каком именно ТЖЭРУ вы пишите ?

У этих жуликов очень много разнообразных функций, о каких именно вы пишите ?

Vladimir 28.02.2010 22:06

ну я например имею ввиду отопление, уборка улиц(озеленение), вентиляционные камеры-раньше палец о палец не ударили, говорили деньги есть будем делать, а сейчас заявки нормально выполняются, деньги не вымагают - это их работа аварии устранять

Лампада 01.03.2010 01:03

жкх да жкх жЭ Кэ Жэ Ке ХАХАХА

=Neffertity= 01.03.2010 17:08

Боже мой, Vladimir - либо вы действительно сам там работаете , либо вы какая -то шишка, по другому просто не может быть. У меня мама воют с ЖКХ уже немало лет, а толку пока никакого. Что тут не то...

Vladimir 01.03.2010 17:15

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 40796)
Боже мой, Vladimir - либо вы действительно сам там работаете , либо вы какая -то шишка, по другому просто не может быть. У меня мама воют с ЖКХ уже немало лет, а толку пока никакого. Что тут не то...

Так вы из Тирасполя ? Я про Днестровск. В Тирасполе вообще бардак в коммунальной сфере, а в Днестровске райские условия

=Neffertity= 03.03.2010 15:03

Повезло вам Владимир, я из Тирасполя))

Пациент 31.08.2011 10:18

Сейчас нет ЖКХ насколько мне известно сократили полштата остальным оставшимся подняли зарплату а качество работы как было так и осталось ничего не изменилось к лучшему но работают удовлетворительно

а называются ЖЭУК

ВиталикРу 25.10.2011 17:18

Цитата:

Пациент писал (а) (Сообщение 116819)
Сейчас нет ЖКХ насколько мне известно сократили полштата остальным оставшимся подняли зарплату а качество работы как было так и осталось ничего не изменилось к лучшему но работают удовлетворительно

а называются ЖЭУК

сами жители грязнули тупые и дети их, привыкли писать на стенах Х...й или в подъездах царапать стены и пачкать

а жители Днестровска в основном сельские из Незавертайловки и Коротного - они не знают что такое чистота - это диагноз, да и ещё они ленивые в этом смысле всё время говорят что они уже наработались когда жили в селе и не собираются облагораживать двор или подъезд - вот уроды сельские

так что если с вами живут соседи из села - то считайте что они врядли будут скидываться на побелку подъезда или покупку травы для газона перед домом , кроме того они ещё часто забивают трубы канализационные и сточные

Вот село, село есть село

КоЛючка 25.10.2011 20:19

Цитата:

ВиталикРу писал (а) (Сообщение 125974)
сами жители грязнули тупые и дети их, привыкли писать на стенах Хуй или в подъездах царапать стены и пачкать

а жители Днестровска в основном сельские из Незавертайловки и Коротного - они не знают что такое чистота - это диагноз, да и ещё они ленивые в этом смысле всё время говорят что они уже наработались когда жили в селе и не собираются облагораживать двор или подъезд - вот уроды сельские

так что если с вами живут соседи из села - то считайте что они врядли будут скидываться на побелку подъезда или покупку травы для газона перед домом , кроме того они ещё часто забивают трубы канализационные и сточные

Вот село, село есть село

Откуда такая узколобость!!!!???Кошмар, ну и мнение, уж извинитЕЕЕ:b2t:

Добавлено через 52 секунды
А словечки неприличные еще с девяностолохматого года вроде уже никто не пишет))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Пациент писал (а) (Сообщение 116819)
Сейчас нет ЖКХ насколько мне известно сократили полштата остальным оставшимся подняли зарплату а качество работы как было так и осталось ничего не изменилось к лучшему но работают удовлетворительно

а называются ЖЭУК


Ну вы смешные люди, прям такие "подкованные" аш страшно, а ЖКХ - как было ЖКХ, так и есть оно - это отрасль, а вы тут муху к котлетам прибавили и получили:bn:
ЖЭУК - это жилищно эксплуат. компании, тежи ЖЭКи....и все это ЖКХ, а порядка особо там нет, хотя сверху их Хайлов дрючит, вот они и более исполнительней стали, а работа на слабую троечку:bs:

PMR 26.10.2011 09:52

Не важно, человек с села или нет. Всё зависит от воспитания. Это про чистоту в подъездах. А скидываются на ремонты еще и по возможностям.
А про ЖЭК - может есть какие то оф правила что должны, в какие сроки?
Вот меня только очереди в ЖЭК напрягают.
А сколько платят теперь сотрудникам?

КоЛючка 26.10.2011 09:58

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 126097)
Не важно, человек с села или нет. Всё зависит от воспитания. Это про чистоту в подъездах. А скидываются на ремонты еще и по возможностям.
А про ЖЭК - может есть какие то оф правила что должны, в какие сроки?
Вот меня только очереди в ЖЭК напрягают.
А сколько платят теперь сотрудникам?

Зарплата у муниципалов не плохая - поверьте - от 2 до 4 тыс. - это куда больше чем у бюджетных работников министерств и ведомств:b2w:

Sher 26.10.2011 10:07

Цитата:

Зарплата у муниципалов не плохая - поверьте - от 2 до 4 тыс. - это куда больше чем у бюджетных работников министерств и ведомств
Да даже если бы маленькая - скока они делают на одних стройматериалах - кто проверяет количество краски или покрытия...не говоря уже о возможности самим себе и своим родным знакомым делать ремонты
А что, админ - подумываешь в управдомы податься?)))

КоЛючка 26.10.2011 12:38

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 126104)
Да даже если бы маленькая - скока они делают на одних стройматериалах - кто проверяет количество краски или покрытия...не говоря уже о возможности самим себе и своим родным знакомым делать ремонты
А что, админ - подумываешь в управдомы податься?)))

Не хочется как то умничать - а разве количество стройматериалов не по сметам закупается, которые проверяют компетентные на то органы
Ну а насчет ремонтов - может и есть такое дело, тока это разве что руководящему аппарату по плечу, а не простому сотруднику жилищно-коммунального хоз-ва:bs:

Sher 26.10.2011 12:45

Цитата:

Не хочется как то умничать - а разве количество стройматериалов не по сметам закупается, которые проверяют компетентные на то органы
А кто может определить в эпоху рыночных отношений, сколько на самом деле стоил камаз песку или тонна кирпича, и кто проверяет - кто ВИДЕЛ эти органы, сколько слоев краски положили при ремонте те жн простые сотрудники)))

КоЛючка 26.10.2011 13:02

Ну в впоросе затрат ск-ко положить обоев краски, Снипами и типовыми нормами выработки руков.
А вот цену - обычно берут среднерыночную - а проверяющих органов -у нас хоть отбавляй


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot