Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Учебные заведения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Вечер встреч выпускников (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9489)

PMR 04.02.2011 19:55

Вечер встреч выпускников
 
На сколько помню, в эту субботу будет "Вечер встреч выпускников"?
Хотя товарищу позвонил - они сегодня собрались.
А как часто Вы ходите на такие мероприятия? И вообще кто поддерживает отношения с одноклассниками?

Miu_Miu 04.02.2011 20:00

Боря, а когда вечер встреч лицеистов ?

Elenn 04.02.2011 20:12

я ещё ни разу не была.......................

PMR 04.02.2011 22:40

Miu_Miu - а Вы в лицее учились? В каком городе?
Так же как у и всех - первая суббота февраля.
Я один раз сходил - чуть жена не развелась потом :) Или еще тогда девушка моя :)))

Miu_Miu 04.02.2011 23:09

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89356)
Miu_Miu - а Вы в лицее учились? В каком городе?
Так же как у и всех - первая суббота февраля.
Я один раз сходил - чуть жена не развелась потом :) Или еще тогда девушка моя :)))

здрасти Боря....я даже те писала с кем именно училась, упоминала про одну из теперешних киноактрис из моей группы:) в каком в каком...в Бендерах :)

PMR 04.02.2011 23:52

Я весь форум не вычитываю.
Оказывается мы с Вами в одном лицее учились!
Михаила Наумыча застали? "Ведро медалей", "Опоздал - что кошка во дворе повесилась?"
Обожал его юмор.

Miu_Miu 05.02.2011 00:01

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89412)
Я весь форум не вычитываю.
Оказывается мы с Вами в одном лицее учились!
Михаила Наумыча застали? "Ведро медалей", "Опоздал - что кошка во дворе повесилась?"
Обожал его юмор.

Боря, плохо помню учителей....даже и одноклассников плохо помню....с некоторыми встречалась тут в москве.....но имена вспомню только парочки из них....
помню учителя истории, который приставал к нашим девочкам ...

мы с тобой вроде бы одного года выпуска, или ты на год раньше закончил...если не ошибаюсь....я гуманитарий ... а ты нет, так что мы с тобой точно не вместе учились в группе:)

PMR 05.02.2011 00:05

А я не видел твои фото без очков, не знаю кто ты. Лицей закончил в 1998 году.

Miu_Miu 05.02.2011 00:50

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89423)
А я не видел твои фото без очков, не знаю кто ты. Лицей закончил в 1998 году.

я закончила в 2000, а вот фото без очков я выкладывала )))
просто ты видимо пропустил :)
был небольшой стеб , в теме НОС...там три мои фото,который правда уже удалены...хотя думаю они мало чем тебе помогут :)
может мы однажды и сталкивались с тобой в стенах лицея..но думаю....вред ли бы ты меня узнал...много воды утекло...я изменилась, стала другой....а скоро вообще начну покрываться морщинками и вспоминать лихое время,когда мне было 18 лет:)

PMR 05.02.2011 00:58

Так поставь свои фото с периода лицея и нынешние страшные в фотогаллерею.

Про вечер встреч - обычно на сайте одноклассников договариваются о встрече или просто в школу приходят?
И каждый год, или на 1,2,3,5,10,15,20,25, и т.д. лет?

Родная Природная 05.02.2011 10:28

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 89440)
.....но думаю....вред ли бы ты меня узнал...много воды утекло...я изменилась, стала другой....а скоро вообще начну покрываться морщинками и вспоминать лихое время,когда мне было 18 лет:)

Тюююю, Боря и меня вспомнил через год :aa: И то, небось, у матери спросил КТО же я :ck: А Вы хотите, что б он Вас вспомнил, да ещё и годами младше. :ab:

по теме:
я ходила один раз на встречу, года через два после окончания, кажется. ничего полезного для себя не вынесла из сего мероприятия. ходят все как бараны друг за другом, 5 часов решают ГДЕ пить, что и на что. для меня это вообще каторга - я не пью и не курю. а смотреть потом на пьяные рожи, которые норовят тебе в глотку влить водяру не высшего качества, после твоего "НЕ БУДУ!" - невыносимо.

Более того, все те, с кем действительно хочется встретиться, далеко за границей. У многих маленькие детки только год-два как появились или в этом году будут... Поздние мы родители, однако :aa:

Я бы лучше пошла на вечер встреч своего супруга - уровень интеллекта его друзей и образованность, на порядка два выше, чем у моих одногодок.... НО.. он желает найти лишь своих боевых друзей, а не одноклассников и одноклассниц разжиревших, обабевших, кое-кто сегодня бабушки и готовящимися к пенсии....

alienora 05.02.2011 11:06

Я не хожу на встречи выпускников,одноклассников встречаю по работе,причем они меня узнают, я их сначала нет,потому что изменились очень)
Так недавно видела мальчика,теперь он уже взрослый мужчина( мне это было странно), с которым сидела за одной партой,была в него влюблена,и даже строила планы подбросить ему в подъезд к дверям любовное письмо)))) Мне нравились его голубые глаза и то что он меня смешил всегда)

TheTeacher 05.02.2011 12:35

У нас одноклассники собираются каждый год, поначалу даже дважды в год собирались - хотя у меня всего 2 раза получалось попадать на встречи - они как раз выпадали на время сессии, а потом армия...

Проходит всё очень интересно - приезжают и из других городов, делятся впечатлениями. Мир тесен - интересно узнать, что один из твоих одноклассников депутат, другой начальник отдела, третий - главный бухгалтер и т.д.

=Neffertity= 05.02.2011 14:51

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 89520)
У нас одноклассники собираются каждый год, поначалу даже дважды в год собирались - хотя у меня всего 2 раза получалось попадать на встречи - они как раз выпадали на время сессии, а потом армия...

Проходит всё очень интересно - приезжают и из других городов, делятся впечатлениями. Мир тесен - интересно узнать, что один из твоих одноклассников депутат, другой начальник отдела, третий - главный бухгалтер и т.д.

и чего тут интересного не понимаю? И каждый из твоих бывших однокашников будет доказывать, кто круче и кто чего добился? И хвастаться, показывая какой он сегодня Мерс приобрел, а второй будет стоять на него и смотреть и думать, как прожить на его долбанную бюджетную зп и не залезть в долги?

Elenn 05.02.2011 15:02

у меня из класса только 4 человека здесь на месте. остальные гастрабайтеры...........а эти 4 здесь только потому что дети малые, подрастут и тоже рванут...........

PMR 05.02.2011 23:02

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 89486)
Тюююю, Боря и меня вспомнил через год :aa: И то, небось, у матери спросил КТО же я

Конечно, а потом вспомнил как встертили тебя на улице Суворова, ты еще к ней на шею прыгнула :)

Добавлено через 2 минуты
А я как-то только с 2-3 одноклассниками поддерживаю отношения, и то очень редко общаемся.
Много школ сменил я, может в этом причина.
Ну что, сегодня все на вечерах встреч?

Родная Природная 06.02.2011 09:58

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89685)
Конечно, а потом вспомнил как встертили тебя на улице Суворова, ты еще к ней на шею прыгнула :)...

Каюсь... недостаток с детства - радостно встречать дорогих мне людей. Любимых, родных и просто уважаемых людей именно так порой и встречаю - в крепкие объятия. Иначе не могу выразить своей радости от встречи. А разве это плохо? :aa: хотя... в моём возрасте надо быть уже более степенной, НО не получается...
:aa:

Мистер-Х 06.02.2011 10:21

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 89548)
........ а второй будет стоять на него и смотреть и думать, как прожить на его долбанную бюджетную зп и не залезть в долги?

А что ему мешает поменять жизнь? Сменить работу? Собрать сумку, взять документы и прощай родина уродина. Просто удобно в 20 быть старее 60-и летнего, сидеть у маминой сиськи или жениной юбки. Завидовать и мыть кости более успешным.

alienora 06.02.2011 12:06

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 89740)
А что ему мешает поменять жизнь? Сменить работу? Собрать сумку, взять документы и прощай родина уродина. Просто удобно в 20 быть старее 60-и летнего, сидеть у маминой сиськи или жениной юбки. Завидовать и мыть кости более успешным.

Бывают разные причины,это не всем просто- забить на всё тут,взять сумку и свалить на заработки.

TheTeacher 06.02.2011 12:36

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 89548)
и чего тут интересного не понимаю? И каждый из твоих бывших однокашников будет доказывать, кто круче и кто чего добился? И хвастаться, показывая какой он сегодня Мерс приобрел, а второй будет стоять на него и смотреть и думать, как прожить на его долбанную бюджетную зп и не залезть в долги?

При чём тут кто круче? Нам просто интересно пообщаться, вспомнить что было, часто приходит наша классная руководительница, другие учителя. Интересно узнать кто чем занимается, как детки поживают, чем в свободное время народ занимается и т.д.

В 90% случаев такие встречи выливаются в более тесное общение в реальной жизни, а значит и контакты/связи. Мир тесен, и лучше сделать его ближе и проще. Считайте меня идеалистом. Розовые очки снимать не намерен


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot