Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   События в мире, последние мировые новости сегодня. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Джордж Буш беспокоиться по поводу Осетии (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=951)

PMR 09.08.2008 16:36

Джордж Буш беспокоиться по поводу Осетии
 
Ужас, читаю в нете на новостных сайтах, что Буш переживает по поводу Осетии! На сколько я знаю На зарплате у америки сидит Михаил Саакашвили, или Саакашвили без ведома америки начал войну?

Мистер-Х 09.08.2008 17:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 3694)
Ужас, читаю в нете на новостных сайтах, что Буш переживает по поводу Осетии! На сколько я знаю На зарплате у америки сидит Михаил Саакашвили, или Саакашвили без ведома америки начал войну?

Он сам с усам, чего ему америку спрашивать.

незарегистрированный 09.08.2008 21:30

Саакашвили шестёрка Буша, это очевидно.

Мистер-Х 09.08.2008 22:11

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 3722)
Саакашвили шестёрка Буша, это очевидно.

Шестерка, пятерка тройка, похер, он получает свои 30 миллионов американских денег, на поддержку режима. Треть из которых падает на его личный счет. И сра ть на всех хотел.

PMR 10.08.2008 01:00

Народу грузии вилимо хорошо под ним, не протестуют, или зашуганные.

Мистер-Х 10.08.2008 06:45

А кому там протестовать?Опозицию задушил и спи спокойно.

Угрюмый БСДяшник 10.08.2008 10:23

Мне интерисует, почему не склеить двадцать тем которые наплодили на этом форуме и не обобщить. Ну это ладно... Союз лопнул! Лопаются страны. Изначально готовилась программа по уничтожению державы. Войной сделать не получиться, бо кто-то будет отсасывать сам себе сломав нижние рёбра. А сейчас проделывается тончайшая работа... институтами, докторами наук и опытнейшими политологами и военоначальниками со стороны омерики по разрушенгию и поглащению Россиии и стран СНГ. Финансиирование на это ведётся, велось и будет вестись. А вы тут наивно рассуждаете о бесспокойстве буша. Помоему видно на лицо как омерика относится к бушу.... он просто презентабелен,удобен и дибилен, что для политических кукловодов очень удобно!

Мистер-Х 10.08.2008 11:45

Стопудово, Буш просто марионетка. Там не обошлось без "серого кардинала".

незарегистрированный 14.08.2008 17:24

Америка, там Америка. Америкосы то в жопе давненько оказывается, пока они там у ся матрицу придумывали, у нас ужо крокодилы разговаривали, серванты мыли детей, а чуваки с мотором в жопе работали на варенье!

Ysama Benladen 14.08.2008 17:41

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 3738)
Народу грузии вилимо хорошо под ним, не протестуют, или зашуганные.

саакашвили чем-то походит на сталина...и так просто свои пост он не сдаст!
и по поводу Америки, американцы очень умные и хитрые, пока мы тут "строили" СССР у нас люди голодали, всё чло на вооружение, а Америка жила припиваючи они машины своим детям покупают по 100 000$ а в россии некоторые люди чтобы купить себе жигуль должны были работать пару 10-ков лет!

Мистер-Х 14.08.2008 17:56

Стопудово, клоуны. - Буш ща по телеку сказал, что обеспокоен тем, что колонна русских танков движется из Гори в сторону Тбилиси... Он это узнал от CNN... Те это узнали от Рейтерс... Рейтерс узнали это от "высокопоставленных грузинских чиновников"... Грузинские чиновники с утра тупо приняли свою грузинскую колонну танков за русскую.
Полный маразм. Мир сошел с ума.

ОБЪЕКТИВность 14.08.2008 18:51

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4267)
саакашвили чем-то походит на сталина...и так просто свои пост он не сдаст!
и по поводу Америки, американцы очень умные и хитрые, пока мы тут "строили" СССР у нас люди голодали, всё чло на вооружение, а Америка жила припиваючи они машины своим детям покупают по 100 000$ а в россии некоторые люди чтобы купить себе жигуль должны были работать пару 10-ков лет!

Это с какого Уя Саакашвили тебе напомнил Сталина? ТЫ хоть примерно понимаешь о чём ты пишешь? Ты хоть на секунду можешь задуматься, что было бы если бы в те времена войны и послевоенные был у руля какой-то другой человек, я так понимаю тебе бы больше льстил человек, типа сладких демократов изобличающих какие все плохие, а вот они тебе и машинку курят за 100 000$ и вилу на Багамах и пенсию с 10 нулями? Тебе нравится красивая ложь, чем грубоватая правда, я правилльно понял?

Ты сравнил Защитника Отечества, поставившего на ноги страну после ВОЙНЫ с Клоуном, слугой, террористом, которому на всё наплевать, кроме своих десятков нулей на своих счетах!
Хоть литературу историческую почитай, прежде чем такое писать!

Ysama Benladen 14.08.2008 19:00

ты сравниваешь сталина с защитником отечества? да это главный преступник не лучше Гитлера, он в лагерях сколько людей измучал, хотя на самом деле ты знаешь его биографию это бандит и лентяй!
а защитником отечеста являлся в то время Жуков!

Ysama Benladen 14.08.2008 19:01

а саакишвили инициатор геноцида как и стали в своё время!

Мистер-Х 14.08.2008 19:03

Мистер ОБЪЕКТИВность, товарищь слабо учил историю.Жаль мало времени остается, так бы подискутировали.

Мистер-Х 14.08.2008 19:04

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4307)
а саакишвили инициатор геноцида как и стали в своё время!

так можно подумать, что весь геноцид прет из грузии

Ysama Benladen 14.08.2008 19:10

я к Грузии никаких претензий не имею, я имею притензии только к конкрутным людям, как саакашвили уважать когода он ночью не обьявляя войны убил 1500 мирных жителей, включая детей? это не войны это вырезание людей, я очень много смотрел документальных военных фильмов про войну, но такое делал только Гитлер, может мне сравнивать его с гитлером?

Мистер-Х 14.08.2008 19:15

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4317)
я к Грузии никаких претензий не имею, я имею притензии только к конкрутным людям, как саакашвили уважать когода он ночью не обьявляя войны убил 1500 мирных жителей, включая детей? это не войны это вырезание людей, я очень много смотрел документальных военных фильмов про войну, но такое делал только Гитлер, может мне сравнивать его с гитлером?

Начать войну в период олимпийских игр, даже гитлер себе такого не позволял

ОБЪЕКТИВность 14.08.2008 19:17

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4306)
ты сравниваешь сталина с защитником отечества? да это главный преступник не лучше Гитлера, он в лагерях сколько людей измучал, хотя на самом деле ты знаешь его биографию это бандит и лентяй!
а защитником отечеста являлся в то время Жуков!

Ты где такие исторические факты взял? Из интернета, из передач, которые ведут Доренко, Сванидзе, а также тебе импонируют такие правозащитники, как Новодворская?
Прости, но тогда спор, бесполезен. Совет, попытайся, попытайся изучить факты, они излагаются не в таких книжках, как "Гулаг", совсем нет. А знаешь, как узнаются факты? Читаются ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ книги, а не пережевыванные факты псевдоисториками.
А теперь скажи, вот ты так уверенно говоришь о Сталине, я так полагаю о всем периоде Советского Союза. Так вот скажи какие сейчас мнения в народе Грузинском, Американском, в Европе о России?
Им даже ничего не пережевывают - им сразу предоставляют ЛЖЕ-факты. И зачем тогда удивляться, что они не понимают, что они совершают пресупления?

Ysama Benladen 14.08.2008 19:18

да мне кажется саакашвили подтолкнули на это сделали казлом отпущения!
ведь он сначала говорит одно а через час другое!


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot