Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мстители (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109468)

Sher 14.09.2012 23:17

Мстители
 
Мстители, понравилась роль Йохансон, но она вялая для нее, видно хотели сыграть на женской сексуальности и мягкости и совсем уж размягчили))
Манера стебаться постоянно в диалогах очент напоминает нашу( не у всех) форумскую. что доказывает что некоторые идут в правильном, современном направлении пофигизма...

PMR 02.10.2012 09:39

Мстители
 
Вот посмотрел вчера американский фильм со странным сюжетом - "Мстители".
Супергерои Халк, Капитан Америка, Железный человек, Черная вдова, Соколиный глаз и Тор защищают землю от бога Локи и пришельцев.
Бэтмэна с Человеком Пауком забыли что-то.
И зачем были нужны супергерои для финальной битвы я тоже не понял, обычной арминей можн было тоже справиться. ПВО что ли использовать.

Мстители. Русский трейлер.
http://www.youtu.be/watch?v=yalRxS_pLE0

Duke_Cheb 02.10.2012 09:44

Никакущий фильм. Намешали все комиксы в кучу. Я ничего от него и не ожидал, но разочаровался еще более, чем от "ничего".

PMR 02.10.2012 09:55

Оказывается есть еще фильм "Капитан Америка: Первый мститель", а я и не знал.
Вот хороший обзор этого фильма.
http://www.youtu.be/watch?v=e6uhL4RLLg8

Sher 02.10.2012 10:16

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 189417)
Никакущий фильм. Намешали все комиксы в кучу. Я ничего от него и не ожидал, но разочаровался еще более, чем от "ничего".

Зрелищный и со смешными стебами диалогов, но бесконечные пародии самопародии говорят об истощении темы супергероев и умирании жанра...

Mongoose 02.10.2012 17:30

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189415)
Вот посмотрел вчера американский фильм со странным сюжетом - "Мстители".

И что именно в сюжете странного?
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189415)
Бэтмэна с Человеком Пауком забыли что-то.

Бэтмен вообще-то, представитель другой вселенной, от "DC" и потому его не забыли. Учи матчасть. Человек-Паук малобрутален и ваще подросток. Детям не место на войне.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189415)
И зачем были нужны супергерои для финальной битвы я тоже не понял, обычной арминей можн было тоже справиться. ПВО что ли использовать.

Хорошо ли понятно, что фильма снята по гомиксам?
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 189417)
Я ничего от него и не ожидал, но разочаровался еще более, чем от "ничего".

Тя под угрозой расстрела смотреть заставляли?
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 189421)
но бесконечные пародии самопародии говорят об истощении темы супергероев и умирании жанра...

Повторюсь: Хорошо ли понятно, что фильма снята по гомиксам?

Sher 02.10.2012 18:03

Понятно ли всепонимающей и раздающей советы, что комиксы это совсем необязательно пародии и самопародии?
И что именно последние утомляют своей бесконечной вымученной чередой супергероизма(((
Жанр не изучен поскольку низок( сравнительно и объективно) и неинтересен( еще более сравнителен но уже субъективно)))), возможно еще не родился режиссер( или не воплотился, хотя вот Хранители мне понравились и Лига выдающихся ))), сумевший вывести его из толчеи д...а в ступе...

УФО 02.10.2012 18:21

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 189455)
И что именно в сюжете странного?Бэтмен вообще-то, представитель другой вселенной, от "DC" и потому его не забыли. Учи матчасть. Человек-Паук малобрутален и ваще подросток. Детям не место на войне.Хорошо ли понятно, что фильма снята по гомиксам?Тя под угрозой расстрела смотреть заставляли? К врачу давно ходил последний раз?Повторюсь: Хорошо ли понятно, что фильма снята по гомиксам? Хорошо ли, и в достаточной ли мере, изучен сей жанр, чтобы выносить своё такое авторитетное мнение?

галка раньше сидела на российском кинофоруме и писала анотации к фильмам.
она Ыксерт.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

фильм неочем

Sher 02.10.2012 19:03

Восприятие фильмов как работы у экспертов не такое как у любителей, это как смеяться и смешить за деньги...
Иной раз новичок видит больше незамыленным глазом , чем носитель профессиональной слепоты...

УФО 02.10.2012 19:07

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 189462)
Восприятие фильмов как работы у экспертов не такое как у любителей, это как смеяться и смешить за деньги...
Иной раз новичок видит больше незамыленным глазом , чем носитель профессиональной слепоты...

искуство субьективно.
либо понравилось либо нет

chub 02.10.2012 20:27

Много болтовни было в этом фильме..

Savannah 03.10.2012 07:42

Я полфильма проспала, потом проснулась и поясняла непонятности мужу, который смотрел не отрываясь.
Фильмы по комиксам очень специфичный жанр. Это очень американская фича. Это как танцы в индийских фильмах.
Но есть достаточно очень хороших фильмов по комиксам. Люди в черном, Семейка Адамс. Хотя, там, конечно, сильный режиссер. Барри Зонненфельд красавчик ))

PMR 03.10.2012 10:32

Вложений: 3
Вот несколько скриншотов к фильму Мстители:

Вложение 10189Вложение 10190

Вложение 10191

PMR 28.11.2015 09:12

Мстители: Эра Альтрона
 
Вложений: 1
Вчера вечером посмотрел длинющий на 2,5 часа фильм "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron).
Как бы фишкой этих фильмов были - спецэффекты, крутые супергерои, юмор.
Спецэффектов стало больше, юмора много меньше.
Кстати, почему Альтрон получился плохой, а красный Вижен с камнем во лбу - хороший?
Вложение 17390

PMR 11.02.2018 23:23

Первый мститель: Противостояние
 
Вложений: 2
Посмотрел фантастический фильм "Первый мститель: Противостояние" 2016 года.
Ничего так, динамично и сюжет вполне нормальный.

Вложение 24174Вложение 24175

ataman17 11.02.2018 23:49

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 367879)
Посмотрел фантастический фильм "Первый мститель: Противостояние" 2016 года.
Ничего так, динамично и сюжет вполне нормальный.

тупой и ни о чем фильм .

PMR 08.04.2018 21:10

Вложений: 3
Фильм Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok) 2017 года меня очень порадовал.
1 - красиво снято, спецэффекты, картинка завораживает. Но это не главное.
2 - нормальный сюжет, интересно смотреть! Смешные шутки, если мочилово - то зачетное!
Рекомендую к просмотру!

Вложение 24494Вложение 24495
Вложение 24496

PMR 12.05.2022 22:00

Мстители: Финал
 
Вложений: 1
Фильм "Мстители - Финал" 2019 года - как по мне - много болтовни и соплей, а главная сцена с мочиловом всех хороших против всех плохих слишком короткая и скомканная, как и весь сюжет в фильме.
Всякие похороны да чувства - больше пол фильма.

Вложение 28642


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot