Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   пОчЕмУ у вас такой ник? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9858)

О***к 24.03.2011 19:04

пОчЕмУ у вас такой ник?
 
мне очень интересно...почему большинство ников форумчан написаны латинскими буквами ?
чем наш родной алфавит не устраивает форумчан?
хотелось бы узнать ответы на эти вопросы от обладателей таких ников

Добавлено через 9 минут
ники,являющиеся именами ведь без особых усилий можно писать "нашими" буквами

TheTeacher 24.03.2011 19:11

Когда-то давно столкнулся с проблемой регистрации русских ников на многих сайтах и форумах.
Потом как-то привык, да и знают меня большинство именно под этим ником, хотя на некоторых форумах я Учитель

24.03.2011 19:12

Ответ прост - не на всех форумах\сайтах можно писать кириллицей, по-привычке написал так ник свой.

Miu_Miu 24.03.2011 19:52

увидя тему ПОЧЕМУ решила что наконец то у нас появилась "комната" , куда можно зайти и начать БИТЬ ПОСУДУ ! каждую минуту задавая вопрос "ПОЧЕМУ ?" :aq:

теперь по теме.
каждый выбирает ник своим методом. Кто то методом тыка, кто то пытается логически вывести "свой" ник .

что касается меня . мой ник - это первое что пришло в голову. если бы мне пришло в голову арабское слово написала бы его при регистрации.

Как только начала сидеть в сети , всегда и везде регилась под одним и тем же ником и никогда ему не изменяла ( кроме этого форума) . этот ник был уже вторым моим именем , под которым меня знали в реале .... , обозначающим ядовитую рыбку :ab:
и написан он всегда был кстати буквами , совпадающими и на английском и на русском :) так что считайте ,что я нашла идеальный ник, ставший частью меня , но никогда ему не появиться здесь :ab:

alienora 24.03.2011 19:57

Мой ник мне уже настолько привычен, что иногда я так себя и называю, а не своим настоящим именем. Латиницу набрала случайно.

PMR 24.03.2011 21:23

А я просто под поисковый запрос создал ник.

О***к 25.03.2011 05:59

спаибо за исчерпывающие ответы:ab:

неприятно что тему переименовывают, искажая смысл вопроса.:ak:
и с какой радости вообще забирают право называть тему так , как считает автор?:gp:
(очевидно от безделья)

Родная Природная 25.03.2011 07:54

Злое Небо, зря Вы так. Я тоже сразу не поняла почему тема называется "почему" и к какому разделу её отнести. А так стало понятнее. И люди теперь , глядя на название, будут более информированы что им предстоит прочесть. Ведь это же логично.

Вот смотрите, как об этом пишет, например, сайт майл.ру
Цитата:

Фразы «Есть вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри» и т.д. лишь занимают полезное место.
И ведь это логично.

О***к 25.03.2011 08:55

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 96308)
Злое Небо, зря Вы так. Я тоже сразу не поняла почему тема называется "почему" и к какому разделу её отнести. А так стало понятнее. И люди теперь , глядя на название, будут более информированы что им предстоит прочесть. Ведь это же логично.

Вот смотрите, как об этом пишет, например, сайт майл.ру

И ведь это логично.

такой подход применим для энциклопедий и справочных пособий.
от этого форум для форумчан интереснее не станет.
многие темы можно переименовать по их буквальному смыслу...ничего поленого в этом не вижу

susa-kisa 25.03.2011 09:20

я свой ник написала потому что это буквы моего имени, но со своей страницы не выхожу, потому что пишут всякую чушь, я выхожу со страницы своей тетки, а она пользуеться моим ником, инас все устраивает, и когда меня ищут и открывают страницу меня там нет, а вот фото тут мое настоящее, идочкино тоже правда этому фоту уже скоро 7 лет, я просто его не меняю потому что не кто не просит,

alex 25.03.2011 09:50

у меня просто сокращение от имени александра....алекс...alex ...
этот ник я использую на многих сайтах...
что касается алфавита, то выбор был произволен...
и связывался скорее с английским языком..на котором я люблю общаться)

О***к 25.03.2011 10:16

интересно...русский язык как средство сотворения ников кроме как на постсоветском пространстве еще кого-нибудь в мире привлекает так, как привлекает английский язык наших форумчан?
а может открыть темы общения на английском языке? это было бы неплохо для знатоков такового

Elenn 25.03.2011 11:04

ник от моего имени. на английзком от привычке. у меня 2 ника, один постоянный и парочка под настроение или для левых сайтов.........

targitai 25.03.2011 12:28

Аналогично первым ответам в теме. Я в и-нете уже давненько, раньше практически нигде не было возможности логин/пароль писать кирилицей, да и потом, пароль и сейчас не везде русский принимается, а переключать раскладку туда-сюда не охота.

ПАМА 25.03.2011 22:48

Просил помощи у людей, на другом форуме заблокировала власть за длинное название (ПААААМАААГИИИТЕЕЕЕ), поэтому тут сразу так и зарегился, вот так и живу обрубок

к******* 15.04.2011 21:00

Вложений: 1
----------- аааааааааа яяяяяяяяяяя )))))))))))) катенька Вложение 5513

greatviper 15.04.2011 21:50

Цитата:

Злое Небо писал (а) (Сообщение 96316)
интересно...русский язык как средство сотворения ников кроме как на постсоветском пространстве еще кого-нибудь в мире привлекает так, как привлекает английский язык наших форумчан?
а может открыть темы общения на английском языке? это было бы неплохо для знатоков такового

Well, what's the problem?
А вообще, это наверное было бы очень патриотично написать "грэйтвайпер"

Soap 15.04.2011 21:56

Видать я тоже из старых фруктов интернетовских. Русский логин вбить раньше нереально было, да и пароль всегда буржуйский, как тут правильно писали - раскладка, то, да сё...
А вообще мой ник по мэйлу. прикиньте, тогда ещё его регил когда soap на хотмэйле не занят был... Ачуметь просто. Пассворды меняю, а вот ник прикипел уже, да и я такой что могу на ник свой указать и сказать "Не ушыбись деточко наступая куда не попадя".

Gop 15.04.2011 22:15

мой говорит сам за себя))

greatviper 15.04.2011 22:26

А шо говорит?)) Раньше была такая песня - гоп, хей гоп


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot