Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Нацизм (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Педерастия на Украине всё же считается извращением (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3796)

kampfer88 13.08.2009 08:46

Педерастия на Украине всё же считается извращением
 
В Украине вышел учебник для вузов, утвержденный четырьмя ведомствами, в котором гомосексуализм назван извращением вопреки преобладающему мнению экспертов в развитых странах.

Об этом сообщает Гей-форум Украины.

"У военнослужащих могут иметь место такие сексуальные извращения, как гомосексуализм…" - утверждается в новом учебном пособии для украинских вузов I–IV уровней аккредитации, изданном под эгидой сразу четырёх ведомств - министерств обороны, внутренних дел, образования и науки, а также государственной пограничной службы.

Пособие издано под названием Формирование лидерства и приверженности к здоровому образу жизни у военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Украины и официально рекомендовано Министерством образования и науки Украины. Следует отметить, что учебное пособие выпущено в свет под эгидой Программы развития ООН и Фонда народонаселения ООН, информирует korrespondent.net

PMR 13.08.2009 09:01

А почему ты так заинтересовался этой темой?

kampfer88 13.08.2009 16:15

Радует тот факт, что хоть одна страна в европе признаёт *****ов больными.

- Почему вы хотите уехать?
- Меня не устраивает отношение к гомосексуализму!
- Так вроде всё нормально с этим.
- Понимаете, при Сталине гомосексуалистов расстреливали или сажали в тюрьму, при Брежневе - принудительно лечили, а теперь вроде как всё официально... Я не хочу дождаться, когда это станет обязательным

Кёльхен 13.08.2009 21:12

Цитата:

kampfer88 писал (а) (Сообщение 23032)
Радует тот факт, что хоть одна страна в европе признаёт *****ов больными.

- Почему вы хотите уехать?
- Меня не устраивает отношение к гомосексуализму!
- Так вроде всё нормально с этим.
- Понимаете, при Сталине гомосексуалистов расстреливали или сажали в тюрьму, при Брежневе - принудительно лечили, а теперь вроде как всё официально... Я не хочу дождаться, когда это станет обязательным

Как можно расстрелять или посадить человека в тюрьму только за то, что у него от природы другие предпочтения? он, что, в этом виноват?

Лампада 13.08.2009 21:35

ну опять же...kampfer88 ставит всех под одну рамку!все должны быть клонами друг друга!ребята не занимайтесь анальным сексом потому что это НЕОБЫЧНО!БДСМ-вредно и это как то непопацански!что за бред?почему если мне нравиться например телочка я-больная???
все гомосексуалисты и лизбиянки-нормальные люди..у меня друзья такие есть..и все нормально..они не накидываються с криками Я ТЕБЯ ХОЧУ!вполне серьезные и спокойные люди..
другое дело БИсексуализм-это стало просто модно среди молодежи!типа если девушка бросила все "ппц буду гомосеком!все бабы твари!".....
плодитесь и размножайтесь дети мои!

Miu_Miu 13.08.2009 22:12

Товарисчи, меня всегда интересует вопрос... те люди,которые так много пишут о гомосексуалистах и их отношения вообще понимают что это за люди и что за сфера общения ? )))))

Иногда смешно наблюдать за тем, как люди обсуждают/осуждают то, о чем представление не имеют ))) или хуже того, суют нос туда, куда их не просят )))))
на это у меня один ответ : Займитесь своей жизнью, господа гетеросексуалы ))))!!!

Лампада 13.08.2009 22:36

а кто сказал что мы гетеросексуалы....а вдруг ктото из нас тут гомосек???!!!!!!!!)))))))
да..не в принципе нормальная тема..тока не понимаю почему столько злости к людям НЕ гетеросексуалам!????

Miu_Miu 13.08.2009 22:43

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 23084)
а кто сказал что мы гетеросексуалы....а вдруг ктото из нас тут гомосек???!!!!!!!!)))))))
да..не в принципе нормальная тема..тока не понимаю почему столько злости к людям НЕ гетеросексуалам!????

да уж гомофобов полно :ag: :ag: :ag:

А ведь те, кто grebut всех под одну гребёнку, даже не знают чем отличается к примеру трансвистит от транссексуала ))))))
а ведь рассуждают то как....типо......*****асы все они))))))

Пиэс: товарисчи представители Администрации форума, а что слово grebut уже МАТ ? почему оно нормально не прописывается?????? Жду комментарий

V-P 13.08.2009 22:49

Парни не ссорьтесь !!!

А то как тока намечаются реальные лидерши форума, то между ними возникают схватки, или типа того :ab:

Хотя так наверное даже интересней (тётковые бои) :ab:

Лампада 13.08.2009 23:23

вообще то боя не вижу....))))хдд...
гр**** уже мат потому что после гр идет нехорошее слово))

Лампада 13.08.2009 23:25

я не гомофоб...я своих друзей не боюсь..отчасти большинство из них не традиионной сексуальной ориентации)))

Кёльхен 14.08.2009 10:23

Когда я жила в Киеве, со мной работал один парень-гей. Он настолько был ценным сотрудником и интересным собеседником, что его ориентация абсолютно не влияла на отношение к нему, хотя он своей ориентации даже и не пытался скрыть. Я не знала ни одного человека в нашем коллективе, кто бы его не уважал и не считался с его мнением.
Я это к чему написала? К тому, что нет разницы, с кем спит человек, это - его сугубо личное дело, важно КАКОЙ он.

Заботливая мамочка 14.08.2009 10:41

А я нормально отношусь ко всему, что может быть между ВЗРОСЛЫМИ людьми по ОБОЮДНОМУ согласию, ну если это никому не мешает:ab:

kampfer88 14.08.2009 12:50

А как бы Вы отнеслись к тому если б ваши дети стали гомосеками?

Miu_Miu 14.08.2009 20:15

Цитата:

kampfer88 писал (а) (Сообщение 23121)
А как бы Вы отнеслись к тому если б ваши дети стали гомосеками?

Я бы отнеслась к этому намного лучше, чем если бы он/она стали к примеру маньяками- убийцами.

К тому же- лучше гомосек, чем тупой имбицильный отморозок.

и вообще, нашли на кого равняться!!!!! на украину!!! ( дальше просто мата не хватит, чтоб описать мои чувства....)

V-P 14.08.2009 23:24

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 23128)

и вообще, нашли на кого равняться!!!!! на украину!!! ( дальше просто мата не хватит, чтоб описать мои чувства....)

Сто пудов !!! :ab:

Туда даже консула Россия посылать не хочет, - уж так ющенко со своими фашистами достал Россию !!!

Повторюсь, лично мне пофигу, у кого какая ориентация, лишь бы не фашист.

PMR 15.08.2009 10:05

А я бы если честно расстроился, узнав что сын гей. Внуков хочеться же потом.
Про украину давайе отдельную тему :)

Кёльхен 15.08.2009 11:41

Цитата:

kampfer88 писал (а) (Сообщение 23121)
А как бы Вы отнеслись к тому если б ваши дети стали гомосеками?

Конечно же, никто этого не хочет. Мы здесь не пропагандируем гомосекссуализм. Естесственно, это - отклонение от нормы. Но это не означает, что надо гнобить людей с нетрадиционной ориентацией. Мы же не осуждаем, допустим, инвалидов.

PMR 15.08.2009 17:10

Скорее психически больных людей, не причиняющих вред другим, можно сравнить с гомосексуалистами.

незарегистрированный 16.08.2009 16:20

А я считаю, что с гомосеками необходимо бороться.Просто не все это понимают, пока не столкнуться с этим явлением непосредственно. Это НЕНОРМАЛЬНО. И те люди, которые проявляют в отношении пи...ров лояльность, просто не понимают, во что может вылиться такое вот снисходительное отношение...


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot