Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   FAQ. Справка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Удаление профиля на форуме vBulletin (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108560)

Уфо-Раптор 23.04.2012 23:07

Удаление профиля на форуме vBulletin
 
я хочу удалить свою анкету. более того. я хочу чтоб любой другой при желании мог удалить свою анкету.
обьястни пожалуйсто как я могу это зделать и если не могу то почему.
только конкретно.
и не вздумай удалять меня без внедрения этого новшества.

Elenn 23.04.2012 23:12

И желательно с возможностью восстановления в течении месяца.(на случай смены решения об уходе)

Уфо-Раптор 23.04.2012 23:18

как на майле или яндексе-там просто дело имеют с куда более осведомленными в трудовом праве людьми

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

боле того, я хочу удалить всех созданных мной клонов, так как помню пароли к ним.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

и если на форуме не появиться функции - удалить анкету, появиться функция - удалять спамы

Ванлат 24.04.2012 04:12

Форум это игра такая же как футбол и хокей. Перед выходом на поле изучи правила ну а коль вышел играть то нефиг к судье докапываться посреди матча чтоб дал тебе одинадцати метровый с пяти метров пробить .............
Чёт я не пойму тебя Уфик , значит как свою личную жизнь устроить то ты на форуме сиял а как дело сделано то -сдесь отстой, вычеркните меня --, как то ето не по порядку получается .
Кстати а чем людям мешают собственные мёртвоспящие акаунты ? Забудь про него и не заходи никогда , какие проблемы . Пусть человек имеет количество пользователей себе приличное , чё жалко штоли , во деревня .

alienora 24.04.2012 08:26

а ты нашол где то обьястнения по этому поводу

Паркан 24.04.2012 08:36

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 164491)
я хочу удалить свою анкету. более того. я хочу чтоб любой другой при желании мог удалить свою анкету.
обьястни пожалуйсто как я могу это зделать и если не могу то почему.
только конкретно.
и не вздумай удалять меня без внедрения этого новшества.

так невыгодно, он старается штампует новых пользователей каждый день для веса форума, а вы хотите ещё эту функцию)))

я на других форумах пмр видел количество зарегистрированых - единицы, буквально так и написано 5 штук или 10 пользователей

Ванлат 24.04.2012 09:52

Я вообще считаю Ленора что вы с Уфиком должны не о линьке с форума думать а как бы ужаться бюджетом и на очередной форумной сходке крепко проставиться . Так что ждём новой темы - "Могар за союз!" .

PMR 24.04.2012 11:42

Раз познакомились на форуме, значит и магарыч админу ))

По теме - движек форума vBulletin, на котором работает форум ПМР не позволяет удаления пользователем своего профиля. Таких модулей я не нашел на форумах поддержки.

Как удалить свой профиль?
Вариант 1. Не входить на форум, разлогиниться.
Вариант 2. Пишете просьбу об удалении аккаунта админу (мне), я ставлю статус - "Ушедший с форума".

Больше нет вариантов.

Ванлат 24.04.2012 12:42

Я вот тоже как то хотел удалиться но подумав здраво поменял своё решение.
-------------
Дело в том что я хронический алкаш и находясь на форуме я забываю про бухло .
Вернее вспоминаю когда магазины уже закрыты и бабки на точках уже спят.
Так что пораскинув мозгами я решил что лучше уж я буду флудить на форуме чем бухать водяру с кемто каждый вечер .
Так что я за форум и против зелённого змея. Форум лучший способ оградиться от пьянки !

Sher 24.04.2012 12:50

Еще немного и я попрошу админа назначить Вана в модеры за несколькими разделами и в ночное время в чатике))
Думаю это привлечет немерянно посетителей!)))

PMR 24.04.2012 14:03

В раздел 18+ можно ))


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot