Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Когда поднимут зарплаты? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=837)

PMR 31.07.2008 20:22

Когда поднимут зарплаты?
 
Интересно - инфляция, цены растут, а когда поднимут нам зарплаты то? Что то тяжко жить на 150уе, если на одну зарплату.
А ещё тут наводнение...

незарегистрированный 31.07.2008 20:25

Проблемы индейцев вождя не ипут.

Киевлянин 01.08.2008 10:46

Не моё дело конечно но ...
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 2989)
Интересно - инфляция, цены растут, а когда поднимут нам зарплаты то? Что то тяжко жить на 150уе, если на одну зарплату.
А ещё тут наводнение...

Я работаю в полиграфической фирме
Было время задерживали деньги и не поднимали зарплату
Так печатники просто сделали стоп машина - то есть остановили
работу и так несколько раз.Теперь все нормально ;)

Киевлянин 01.08.2008 10:47

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 2992)
Проблемы индейцев вождя не ипут.

Если индейцы нифига на принесут вождю тогда на начнут ...:D

незарегистрированный 01.08.2008 14:53

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3022)
Если индейцы нифига на принесут вождю тогда на начнут ...:D

Уже никто ничего не начнет. Начать, просто некому. Сказку про мальчиша плохиша помните, там дед есть который винтовку поднять не мог, потому как стар был. Здесь аналогично.
А ты киевлянин -провокатор. Там в Киеве ты герой. Ты здесь погеройствуй, останови машину. Тебя в два счета, за варота с волчъим билетом в лучшем случае. В худшем по судам затаскают.

Киевлянин 01.08.2008 15:12

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 3031)
Уже никто ничего не начнет. Начать, просто некому. Сказку про мальчиша плохиша помните, там дед есть который винтовку поднять не мог, потому как стар был. Здесь аналогично.
А ты киевлянин -провокатор. Там в Киеве ты герой. Ты здесь погеройствуй, останови машину. Тебя в два счета, за варота с волчъим билетом в лучшем случае. В худшем по судам затаскают.

А говорят на Украине "моя хата с краю"
Оказывается не только у нас говорят :D

Мистер-Х 01.08.2008 16:20

Цитата:

Киевлянин писал (а) (Сообщение 3036)
А говорят на Украине "моя хата с краю"
Оказывается не только у нас говорят :D

Насчет хаты не знаю. А говорить везде мастера найдутся, работать только некому.

Иноземец 05.08.2008 21:44

Наверное во все времена и во всех городах, республиках и государствах будут люди которым хватает на жизнь и те кому не хватает. Но есть же и седний класс. Подобная проблема обсуждалась на ФОРУМЕ Моршанского сайта

PMR 05.08.2008 21:47

Да, мы решили дружить сайтами.

Иноземец 05.08.2008 22:01

Кстати не ввиде рекламы, поэтому не ставлю ссылку, но у нас есть тема - Форум, которого нет. Вот там предлагается проект, как объединить независимые форумы России и зарубежья в единое содружество. Проект в самом начале, сырой, во многом путанный, но имеет право на жизнь. Не сочтите за спам. Ежели что не так, удаляйте пост. Без обид. :)

Мистер-Х 06.08.2008 00:19

Не будем уподобляться тому пессимисту, который дал другу, живущему в другом городе, телеграмму следующего содержания: «Все кончено. Я женился. Прощай».

Женько 11.08.2008 00:06

Зарплаты подымут когда Смирнова И Черненко посадят:mad:

Угрюмый БСДяшник 11.08.2008 08:24

Болгаркой кстати легче, чем бинзопелой!
 
Цитата:

Женько писал (а) (Сообщение 3810)
Зарплаты подымут когда Смирнова И Черненко посадят:mad:

Не нравяться мне эти слова, причём понимая что ты сомкнёшь губы я вставлю маленький домкрат тебе в пасть и разожму твою челюсть! И на моём лице ничего в этот момент не будет написано с момента как я тебе буду пристреливать дюбелями к с земле до момента как я буду дуться плотно присев попой к твоему рту!

Угрюмый БСДяшник 13.08.2008 09:06

Я не знаю что происходит с форумом. Я надеюсь кто-то сбросит случайно тяжёлый предмет и усаму найдут с распоротым брюхом в полуразложившемся виде в днесте. Да что происходит!!!

PMR 13.08.2008 11:07

Просто перестань и сам материться, мне меньше работы будет. А то и твои посты чистить приходиться.

123456 13.08.2008 11:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 4176)
Просто перестань и сам материться, мне меньше работы будет. А то и твои посты чистить приходиться.

Просто поудаляй флудеров и их посты.

Василиса 08.01.2009 22:20

Недавно нашла такую статистику: в годы войны ( и оккупации) здесь в ПМР (Тогда Приднестровье или Транснистрия) уровень рождаемости был выше чем на сегодняшний день! Люди надеялись на лучшее, а сегодня с этими блокадами, кризисами и т.п. не живут , а только выживают. Это пагубно для государства.

cyb_fh 08.01.2009 23:46

Государства которого нет =)

Мистер-Х 09.01.2009 06:12

Можно подумать, рождаемость упала только у нас. По моему это проблема всех цивилизованных стран. А китайцы тем временем наступают.

Василиса 10.01.2009 23:30

Китайская цивилизация очень древняя! Может стоит поучиться их мудрости- ведь у них самые высокие темпы экономического роста в мире, голода нет, люди обеспечены , миллионеров не пересчитать! А то, что они наступают, то я ни одного китайца в ПМР не видела. Кто приднестровцам мешает рожать или уезжать в более привлекательные регионы мира?


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot