Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   OldFellow и Ирбис (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113509)

Ирбис 11.06.2016 23:31

OldFellow и Ирбис
 
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 321620)
Одним из способов их получения и является такое свойство человека как- выдержка, способность затянуть ремень, аскетичный режим жизни ради получения прибыли. У кого эти навыки белее развиты тот и получит по итогу главный приз- бабло

Вам это не поможет, потому, как вы уже в пенсионном возрасте, но это вам не мешает на форуме оскорблять женщин, лгать, выливать тонну помоев, низости и пошлости. Откатом вселенского маятника шибанёт так, что мало не покажется. И придёт одинокая, больная старость, с кучей болячек и нищетой.

Ванлат 12.06.2016 07:31

Цитата:

Ирбис писал (а) (Сообщение 321628)
Вам это не поможет, потому, как вы уже в пенсионном возрасте, но это вам не мешает на форуме оскорблять женщин, лгать, выливать тонну помоев, низости и пошлости.

Не стоит на них обижаться. Это армия бюджетополучателей просто пытается защитить свои повышенные пенсии и надбавки. Они просто воюют за бутерброд с ветчиной по утрам. Обратил внимание что на патриотической волне не сидит не один форумчанин из числа предпринимателей, в основном только те что на бюджетном подсосе..

OldFellow 12.06.2016 07:45

Цитата:

Ирбис писал (а) (Сообщение 321628)
Вам это не поможет, потому, как вы уже в пенсионном возрасте, но это вам не мешает на форуме оскорблять женщин, лгать, выливать тонну помоев, низости и пошлости.

:) Ну ,пока не в пенсионном, а в предпенсионном,хотя чувствую себя на 35, как в духовном плане, так и в физическом.
Что касается второй части вашего поста, то не могли бы вы более конкретизировать и аргументировать ваши выводы касательно моего плохого поведения в отношении женщин на форуме и на счет того что моя информация лжива и порочна.
Если вы не удосужитесь представить аргументы подтверждающие ваши слова, то я вынужден буду обозвать вас маленьким пиндосовским гавнюком, который от природы не способен заработать себе копейки на пропитания кроме как одним способом- покляться пиндосам в верности и попросить за это у них бабло. :)
Так что - выбирайте.
-------- Добавлено в 08:45 -------- Предыдущее было в 08:40 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 321632)
Обратил внимание что на патриотической волне не сидит не один форумчанин из числа предпринимателей, в основном только те что на бюджетном подсосе..


На основании чего вы сделали этот вывод ?

Ванлат 12.06.2016 08:04

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 321633)
На основании чего вы сделали этот вывод ?

На основании признаний форумчан о сфере своей деятельности и демонстрации своих убеждений по обсуждаемым вопросам.

Mongoose 12.06.2016 10:20

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 321632)
Обратил внимание что на патриотической волне не сидит не один форумчанин из числа предпринимателей, в основном только те что на бюджетном подсосе..

Виктор, как мне кажется, Вы несколько односторонне воспринимаете ситуацию, и пытаетесь подать её так же! Не надо делать такое лицо, да, я учусь быть вежливым.


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot