Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Видео на ютубе про ГАИ ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9415)

PMR 27.01.2011 14:26

Видео на ютубе про ГАИ ПМР
 
Вот интересная подборка видео, с ютуба.

ГАИ ПМР (превышение скоростного режима)
[youtube]5h4FCHREEjM[/youtube]

разговор с ГАИ ПМР про тонировку стекол
[youtube]SuFh6LeYjxo[/youtube]

Это воодще жесть, знак закрашен.
[youtube]yglFJ96RMDE[/youtube]

Elenn 27.01.2011 14:27

это уже было

PMR 27.01.2011 14:28

ст.пр-к БОБОК
 
[youtube]M2UBb2ybWj4[/youtube]
[youtube]wCRPPRnyv8w[/youtube]
[youtube]8Yl2Aw6azKM[/youtube]
[youtube]FYSBKM-zwmg[/youtube]

Elenn 27.01.2011 14:31

а этого не было))))

PMR 27.01.2011 16:28

Чего не было?

Elenn 27.01.2011 17:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 87579)
Чего не было?

последние видео.

korvin 27.01.2011 20:14

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 87540)
а этого не было))))

во терпеливый чувак ! ))
молодец ! )

PMR 28.01.2011 00:53

Надо всем в авто встраивать камеры.

карабас 28.01.2011 01:21

админ это все было. выкладывал TheTeacher

PMR 28.01.2011 09:30

Он один ролик выложил, а я сделал со всеми роликами по тематике отдельную тему.

Юпс-Экспресс 28.01.2011 11:16

Молодец парень, интересно чем всё таки закончилось, действия ГАИ по протоколу
обжаловались?

tipo 28.01.2011 11:50

Молодец конечно.парень. Но мне не понятно почему он запрещает снимать его сотрудникам ГАИ? Я бы на месте сотрудников ГАИ задался бы именно такой же целью и выкладывал бы на ютубе видео про водителей, которые нарушают и предлагают взятки например. А почему нет? Вот все ГАИшники сволочи,а вот все водители агнцы Божьи. С тонировкой,я бы посоветовал сотрудникам ГАИ хорошенечко изучить нормативную базу по даному вопросу и быть готовыми к такого рода дискуссиям. Да и вообще не только по данному виду нарушений. А то действительно,прям один у нас в стране "знаток" норм и правил. Он так вот лучше пусть придёт на прием к врачу или еще лучше пошлет супругу рожать и потом пусть требует объяснений и дипломов от врача.


p.s. ГАИшников не защищаю. Призываю к равноправию

Юпс-Экспресс 28.01.2011 11:54

Я тоже за то что бы съёмка была с обоих сторон, нет провокаций - нет разводов на бабки, стимулирует быть дисциплинированными обоих участников конфликта.

карабас 28.01.2011 15:19

а может исполняя свои служебные обьязанности стоит учитывать обстоятельства и иногда ставить себя на место того которого ты обслуживаешь? все очень просто. в ПДД написано что инспектор Гаи может за незначительные нарушения делать стное замечание водителю, такие как непристегнутый ремень, наезд(а не пересечение) на сплошную линию. с учетом наших дорог это оправдано. а что имеем в реальности? только штрафы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

tipo писал (а) (Сообщение 87728)
Молодец конечно.парень. Но мне не понятно почему он запрещает снимать его сотрудникам ГАИ? Я бы на месте сотрудников ГАИ задался бы именно такой же целью и выкладывал бы на ютубе видео про водителей, которые нарушают и предлагают взятки например. А почему нет? Вот все ГАИшники сволочи,а вот все водители агнцы Божьи. С тонировкой,я бы посоветовал сотрудникам ГАИ хорошенечко изучить нормативную базу по даному вопросу и быть готовыми к такого рода дискуссиям. Да и вообще не только по данному виду нарушений. А то действительно,прям один у нас в стране "знаток" норм и правил. Он так вот лучше пусть придёт на прием к врачу или еще лучше пошлет супругу рожать и потом пусть требует объяснений и дипломов от врача.


p.s. ГАИшников не защищаю. Призываю к равноправию

а при чем тут это? вопрос в том кто на что учился. вы бы еще призвали бы его воевать с юр.отделом Кремля. он смог доказать свою правоту с инспекторами Гаи. кто то другой с магазином. найдется и такой кто сможет и с врачами повоевать. и находились к вашему сведению такие. просто видео нет. не переживайте так.

TheTeacher 30.01.2011 02:59

Цитата:

Юпс-Экспресс писал (а) (Сообщение 87717)
Молодец парень, интересно чем всё таки закончилось, действия ГАИ по протоколу
обжаловались?

Он штраф заплатил. Судя по слухам, что это его надцатое пререкание с ГАИ и не только - его будут "пасти" по всему ПМР, ИМХО к добру такая манера общения его не приведёт. Это сотрудник таможни и по совместительству культурист, вице-чемпион ПМР (если не ошибаюсь)

FRITZ 30.01.2011 15:02

Для водителей - всегда соблюдайте правила дорожного движения, тогда проблем не будет, а то нарушают и потом пальцы гнут, что не нарушали. А вот если ГАИшники уже начинают гнать, то их надо ставить на свое место.

PMR 30.01.2011 21:56

Тогда давайте, если гаишник превышает полномочия или нарушает закон - он платит денег водителю?
А вирдеосъёмка - это защита водителей от беспредела ГАИ.

FRITZ 30.01.2011 23:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88320)
Тогда давайте, если гаишник превышает полномочия или нарушает закон - он платит денег водителю?
А вирдеосъёмка - это защита водителей от беспредела ГАИ.

если дело пошло про ГАИ, мой совет купите правила дородного движения, 2 книги КоАП, и еще продается книга зелёная называеться не помню точно , вроде Как защитить свои права. специально для водителей, полистайте, почитайте, и при следующей остановке ГАИ, вы можете смело и обоснованно защитить свои права (в некоторых случаях даже если не правы),
а видеосьемка иногда может быть до одного места, необходим видео регистратор, в котором фиксируется координаты, и видео 4 сторонее, и соответственно аудиозапись. это если дело до суда дойдет,

Юпс-Экспресс 31.01.2011 13:46

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 88105)
Он штраф заплатил. Судя по слухам, что это его надцатое пререкание с ГАИ и не только - его будут "пасти" по всему ПМР, ИМХО к добру такая манера общения его не приведёт. Это сотрудник таможни и по совместительству культурист, вице-чемпион ПМР (если не ошибаюсь)

давал ссылку посмотреть знакомому таможеннику, сказал что нет такого героя у них.

TheTeacher 31.01.2011 21:10

http://www.youtu.be/watch?v=EGtqo-1WgEo
Чемпион ПМР Молдован Сергей


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot